Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Порядок и сроки подачи заявок






7.1. Предварительные заявки на участие в Олимпиады (с указанием количественного состава делегаций, состава участников по видам программы и весовым категориям) должны быть направлены в Исполнительный комитет Олимпиады: иностранными участниками – до 15 марта, российскими участниками – до 25 марта апреля 2013 г., по:

по электронной почте: imac93@list.ru или непосредственно на адреса электронной почты координаторов (см. на сайте).

Справки и подтверждение приёма заявок можно получить

по телефону: + 7 921 754 2934

7.2. Именные заявки, подписанные руководителем спортивной организации, представителем команды и врачом, подаются в мандатную комиссию в день прибытия.

 

Форма заявки:

ФИО Год рождения Уровень подготовки Вес №№ видов программы ФИО тренера, контактная информация Допуск врача
1.              
2.              

Внимание! Для российских спортсменов считается действующим только медицинский допуск, полученный в специализированных медицинских учреждениях.

7.3. Заявки на резервирование мест в гостиницах направляются по указанным адресам (см. раздел 5.1. и 5.2. настоящего Положения) одновременно с предварительными заявками на участие. В заявке на резервирование мест должно быть указано общее количество мест, которое необходимо зарезервировать за командой, точные даты прибытия и выезда.

VIII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

8.1. Министерство спорта Российской федерации, МКЕ «АЙМАК» и Правительство Санкт-Петербурга обеспечивают долевое участие по финансированию Олимпиады по согласованию.

8.2. Все расходы по участию (проезд, суточные в пути, питание и размещение, благотворительные взносы) обеспечивают участвующие организации.

8.3. Размер благотворительного взноса определятся координаторами видов. В случае внесения благотворительного взноса в безналичной форме просим в платежных документах указывать формулировку – «Благотворительный взнос на проведение Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад». Средства с указанной формулировкой могут быть перечислены на расчетный счет Организаторов или внесены во время представления заявки в мандатную комиссию Олимпиады.

8.4. Благотворительные взносы предусматриваются на оплату работы судей, переводчиков, сотрудников исполнительной дирекции, охраны, рекламных мероприятий, а также подготовки и проведения показательной программы с участием артистов.

8.5. Организаторы оставляют за собой право квотировать количество участников.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.