Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстанавливает коллаген. Выталкивает морщины изнутри.






Дневной крем — активатор молодости

Действие:
Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает первые морщинки и предотвращает появление возрастных изменений.

• Экстракт дрожжей, входящий в формулу крема, видимо разглаживает мелкие морщинки и делает кожу бархатистой на ощупь.

• Нежная текстура крема мгновенно дарит коже комфорт.

Руб

ДНЕВНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН SPF 15 «ЭКОЛЛАГЕН» 458 p.574 p. Размер: 50.0 мл.

 

Обновленная серия «Эколлаген» с уникальным экстрактом стволовых клеток растений стимулирует выработку коллагена, выталкивая морщины изнутри.

· Экстракт стволовых клеток растений стимулирует выработку коллагена.

· Сокращает морщины на 1/3*

· Содержит SPF 15, который предотвращает вредное воздействие окружающей среды.

*По результатам клинического тестирования Дневного и Ночного крема, длившегося в течение 12 недель.

О серии «Эколлаген»

Обновленная серия «Эколлаген» с экстрактом стволовых клеток растений. Препятствует разрушению коллагеновых волокон и стимулирует процесс синтеза собственного коллагена клеток кожи, выталкивая морщины изнутри. Специально для женщин (35+), которые хотят сохранить свою кожу молодой и гладкой.

Ален Мавон, директор лаборатории по исследованию кожи Орифлэйм:

“Стволовые клетки растений в обновленной серии “Эколлаген” значительно увеличивают выработку коллагена, по этому кожа смотрится еще моложе и свежее, а морщины заметно сокращаются. На данный момент мы с уверенностью можем сказать, что формула “Эколлаген” – самая эффективная антивозрастная формула Орифлэйм ”.


НОВЫЙ «Эколлаген»: теперь со стволовыми клетками растений.

Восстанавливает коллаген. Выталкивает морщины изнутри.


Желанная новинка, которая станет вашим достоверным помощником в состязании с возрастными изменениями кожи.

Ученые лаборатории Орифлэйм выполнили многочисленные исследования. В результате нашли уникальное растение семейства пасленовых, экстракт стволовых клеток которого – единственный в своем роде способный стимулировать синтез коллагена более чем на 200%.

В ходе наших исследований мы обнаружили, что стволовые клетки лесного табака обладают мощным воздействием на кожу, обеспечивая стрессоустойчивость, возрождая новые клетки.

Например: яблоневые стволовые клетки уменьшают глубину морщин на 15%, а стволовые клетки лесного табака на 33%! Поэтому мы решили добавить немного «волшебных» клеток в наши лучшие средства против морщин в виде чистого экстракта Pro-Collagen Peptide™, который в серии «Эколлаген» обладает двойным действием в борьбе с признаками старения. Научно доказано, что эта формула способствует увеличению выработки кожей коллагена на 200%. Она также предотвращает разрушение коллагена в клетках кожи, выталкивая морщины изнутри и разглаживая кожу.

Крем не содержит гормонов, относиться к фитокосметике. Запатентованое сочетание трех протеинов и экстракта стволовых клеток. Содержит аминокислоты, жирные кислоты, антиоксиданты и витамины. Очищает кожу от токсинов, восстанавливает повреждения, обеспечивая стрессоустойчивость. Все гормональные крема работают за кожу, а растительные заставляют работать саму кожу – это достижение биотехнологий. Не каждая компания может позволить себе исследования в области стволовых клеток.

Крем содержит: белок зародыша пшеницы – 18 аминокислот; Q энзим Q10; Омега-3, что позволяет улучшить цвет лица и лифтинг; Полисахарид – протеин риса; провитамин В5 работает над тонусом; протеин дрожжей нормализует водный баланс и обладает антибактериальными свойствами; Масло Ши или каритэ – транспортное масло проводит в глубокие слои кожи Омега-3, 6, 9; стеариновая кислота дает возможность впитываться маслу без жирной пленки на коже; Масла кукурузы и кокоса глубоко увлажняют кожу, используются в косметике для новорожденных детей. Вместо парабенов использован ксантановый воск и косточки грейфрута, природный минерал Рутил придает белый цвет крему. Крем активного воздействия имеет накопительный эффект, не вызывает привыкания и относиться к классу люкс.

Аналог крема в компании Lancome - «Активатор Молодости» Gnifique - цена 3700р за 30мл.

Дневной или ночной крем против морщин «Эколлаген» стоит всего по 474 рублей за 50 мл!!! Выравнивающая сыворотка 474 рубля, и антивозрастное очищающее средство 270 рублей! Всего за серию 1692 рубля – 50 ББ!!!

Крем подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной кожи с куперозом и для беременных. Крем нужен уже сегодня - в осенне-зимний период, обязательно совмещать с базовым уходом за кожей, для достижения наилучшего результата.

Улучшенная серия «Эколлаген» с экстрактом стволовых клеток растений дает стимул к выработке коллагена и выталкивает морщины изнутри. Это доказано путем клинического испытания. Средства серии «Эколлаген» уменьшают морщины на треть всего за 12 недель.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.