Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полноценный и сбалансированный корм для собак






ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН ДЛЯ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ

Если бы у вас были проблемы с кожей, и изменения в питании помогли бы вам их решить, вернулись бы вы к своему прежнему рациону? Скорее всего, нет.

 

КОРМ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО РАЦИОНА СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ создан по тому же принципу. Начните использовать специализированный корм для улучшения здоровья кожи и шерсти вашей собаки, а после того как ее шерсть станет блестящей и шелковистой, продолжайте давать этот же корм, чтобы поддерживать кожу и шерсть в отличном состоянии. Вместо того чтобы возвращаться к прежнему рациону, продолжайте использовать корм, который подходит вашей собаке.

Корм, созданный для ежедневного рациона собак с чувствительной кожей, содержит все витамины и минералы, необходимые для ухода за чувствительной кожей вашей собаки, и обеспечит вашему питомцу полноценный и сбалансированный рацион.

 

Корм Daily Care Sensitive Skin — полноценный и сбалансированный ежедневный рацион для собак с чувствительной кожей. Содержит:

БЕЛОК

БОЛЬШЕ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ОМЕГА-3*

НАТУРАЛЬНЫЙ РЫБИЙ ЖИР

* По сравнению с кормом Eukanuba Adult Maintenance

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ

НЕ СОДЕРЖИТ НАПОЛНИТЕЛЕЙ

 

Состав

Кукуруза, рыбная мука (> 14%), животный жир, сухое цельное яйцо, сушеная свекольная масса (> 2.5%), рыбный экстракт, сухие пивные дрожжи, кальция гидрогенфосфат, поваренная соль, хлорид калия, гексаметафосфат натрия, карбонат кальция.

 

Анализ компонентов:

белки: 23, 0%, содержание жира: 13, 0%, жирные кислоты Омега-6: 2, 00%, жирные кислоты Омега-3: 0, 40%, влажность: 8, 00%, минералы: 6, 40%, клетчатка: 2, 20%, Кальций: 0, 96%, фосфор: 0, 80%.

 

Добавки: Витамины:

витамин А: 12.000IU/kg, витамин D3: 900IU/kg, витамин Е (α -токоферол): 200mg/kg, β -каротин: 1mg/kg.

 

Микроэлементы:

Железо в виде гептагидрата сульфата железа (II): 194mg/kg, Цинк в виде оксида цинка: 162mg/kg, Марганец в виде оксида марганца: 22mg/kg, Марганец в виде сульфата марганца моногидрата: 16mg/kg, Медь в форме пятиводного сульфата: 12mg/kg, Йод в виде йодида калия: 2mg/kg, Кобальт в виде карбоната кобальта (II): 0, 4mg/kg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.