Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-класс 1






Мастер-класс «Раненый целитель». Мифодрама.

Арт-мастерская Марии Егоровой «Сказочный мир»..

 

Любитов Игорь

Психолог, психодраматист, обучался в институте психодрамы и ролевого тренинга у Елены Лопухиной. Сертификат практика плейбэк театра получил в первой Московкой программе у Йозефа Паради, Петроса Теодороу и др., а потом прошел обучение в Германии на лидерском курсе Джонатана Фокса. Работает в области семейной системной терапии, в том числе системной психотерапии Б. Хеллингера, сертифицирован Вислохским Институтом Системных Решений и Кельнским Институтом Системных Решений. Старший преподаватель Института Интегративной Семейной Терапии (Москва). Старший преподаватель кафедры Этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ).

Мастер-класс 1

«Да... в ней – намек…»

Бодро всегда побеждает зло! Как мяукнется – так и откликнется. Вылетит – не поймешь!

А давайте поставим сказку на психодраматической сцене и посмотрим, действительно ли в ней заключена та самая мораль, о которой нам столько интересного говорило большинство!

Методы: психодрама, социодрама, плейбэк-театр

Мастер-класс 2:

«Сочинение мира: социодрама с игрушками»

Давным-давно, в детстве, игрушки говорили, двигались и соединялись в настоящие истории. Если везло – можно было играть с друзьями. Если очень везло, получался один большой мир. А если очень-очень – можно продолжать играть. Представляем вашему вниманию структурированную технику социодраматической работы, в которой основным материалом служат небольшие игрушки.

Методы: психодрама, социодрама, рефлексивно-диагностические расстановки

Мастер-класс 3:

«Библиодрама» совместно с Молодовым Евгением, магистром богословия, историком, специалистом по системным семейным расстановкам.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.