Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельбища штурмовой винтовки в Европе: Чешская Республика, Польша и Швейцария






 

Есть только три европейских страны, где законно стрелять в AK 47 и другие штурмовые винтовки в Европе. Стрельбище в Праге, у Чешской Республики есть ограниченная лицензия под наблюдением преподавателей диапазона огня, где Вы можете запустить полный автоматический AK 47, высоко приведенная в действие винтовка снайпера M16 и другое оружие. В Польше и Швейцарии Вы можете практиковать AK 47, но только в полу автоматическом способе. Для таковых из нас с контактами в пределах сербских и армянских националистических движений есть некоторые возможности в тех странах также.

 

Вне Европы

 

Самый легкий и самый безопасный способ быть в состоянии практиковаться в полной автоматической стрельбе штурмовой винтовки состоит в том, чтобы поехать в христианские африканские страны. Никогда не поезжайте в мусульманские страны, поскольку это очень опасно даже для наших марксистских врагов! likelyhood, что европейской разведке удается найти Ваше имя, значительно понижен, если Вы обучаете внешнюю Европу.

 

Мое предложение

 

Вы не должны действительно практиковать на полном автоматическом режиме. Самая важная вещь состоит в том, что Вы ознакомляете себя с отдачей в комбинации со скоростным стремлением. Это может быть сделано с полу автоматическими винтовками или даже с винтовками болта. Вы можете по закону купить винтовку болта и/или полу автоматическую винтовку в большинстве европейских стран и практики на стрельбище. Я по закону имею дробовик действия насоса, 308 винтовок болта победы (тот же самый калибр как AK 47) и полуавтоматические Мини-14 Ruger и сумел ознакомить меня со скоростным целевым приобретением относительно отдачи, запуская один раунд за один раз. Автоматический способ не практичен для 5.56 и 7.65 штурмовых винтовок, поскольку более или менее невозможно точно поразить цель, " распыляя" в одном направлении. Оружие как MP5 - полностью другая история однако, потому что с отдачей 9-миллиметровой пули намного легче обращаться, не освобождая цель. Осуществление с подобной винтовкой калибра почти столь же хорошо как становление экспертом в реальной вещи. Имейте в виду, что с высокой технологией красный пункт (дорогие версии), зеленый лазер и 3 x щелкает видом, Вы подготовлены к чему-либо в среднем диапазоне, и Вы не обязательно неподготовлены, потому что Вы испытываете недостаток в опыте в полном авто распылении. С вышеупомянутым оборудованием вида, установленным на Вашей штурмовой винтовке, Вам успешно удастся приобрести и нейтрализовать многократные цели в минимальном количестве времени. Только гарантируйте, что Вы ознакомляете себя с отдачей относительно быстрого целевого приобретения, и Вы будете подготовлены.

 

https://www.praguetouristguide.com/1-popular-AK_47_Kalashnikov.html

 

Другой

 

Сделайте свой собственный Глушитель Винтовки:

https://www.wonderhowto.com/how-to-make-easy-homemade-rifle-silencer-300152/

 

 

Как демонтировать AK 47:

 

См. Youtube.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.