Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антология темных, или нисхождение души






 

Духовный Воин давно и твердо сделал свой выбор в сторону Света и Добра. Господь его сердца дал всем живым существам, как и ему, свободу выбора – и Духовный Воин знает, что нет ничего ценнее и важнее, чем правильно ею воспользоваться. Только один шаг в сторону шести главных пороков – внутренних врагов души, и она может оказаться на краю бездны.

Однажды позавидовав Господу, возжелав Его Верховного положения и даже пожелав стать наравне с Ним, стать Им или Выше Его, такая несчастная душа впадает в иллюзию-безумие. Ее покрывает невежество. И это последствие ее свободного выбора, причина ее нисхождения в материальный мир рождений и смерти, страданий и обмана. Ведь в Духовном Мире не может быть двух или более соперничающих Богов.

Делая дальнейший выбор этого же пути, такая несчастная душа получает возможность наслаждаться материальной природой и даже чувствовать себя таким, своего рода, божком.

Господь исполняет желания всех своих детей, даже такое, как желание быть Богом, такова Его неограниченная милость. Но ответственность при этом за свои поступки несет сама душа. Ведь это был ее выбор. И теперь, попав в материальный мир и начав взаимодействовать с материальной природой и наслаждаться ею, такая душа привязывается к ее различным объектам.

Она начинает чувствовать себя хозяйкой жизни, а в мечтах и желаниях – хозяином, то есть Богом всего окружающего ее мира и природы. Из привязанности рождается вожделение. Если вожделение не удовлетворяется, то рождается гнев. Гнев ведет к потере рассудка и памяти. И душа все сильнее и сильнее погружается в невежество и иллюзию, которые в свою очередь порождают гордыню от ложного самовозвеличивания и неуемную жадность.

Так душа оказывается в ловушке иллюзии. Она оказывается охваченной шестью пороками, внутренними врагами человека, вынуждающими принимать ее все новые и новые тела.

Делая дальнейший выбор в этом направлении, такая душа, все более раздувая свою непомерную гордыню, жадность и вожделение, еще сильнее погрязает в темноте. Тьма возникает из-за отсутствия Света.

Во всем Мироздании есть только один Господь. У Него нет и не может быть соперников ни в Духовном Мире, ни в материальном. Миф о ПротивоБоге, АнтиБоге или Дьяволе, являющимся постоянным противником и соперником Господа, не имеет под собой реальной основы. Но все же в материальном мире души, попавшие под власть сильного невежества, иллюзии и других из главных шести пороков, иногда объявляют себя Богом. Но как же нелепы эти утверждения. Когда приходит смерть или время сворачивания Вселенной для ее дальнейшего воссоздания, вершащихся по власти Всевышнего, то всем им, как и их иллюзиям, тоже приходит конец.

И все же силы тьмы реально существуют. Они существуют в пределах того времени, которое им отпущено. И они действуют на основании сделанного ими добровольного выбора. Тем не менее, ничем не оправдано зло, творимое ими.

Тяжелейшая расплата ожидает их в адских мирах возмездия.
Но сегодня, не желая знать об этом, вершат свои злодеяния. Как ужасающи порой проявления их образа мысли и действий.

Такие души, сознательно выбравшие тьму, руководствуются только стремлением неограниченной власти, неутолимой алчности и ненасытного вожделения.

Каждый из них, от величайших, до самых мелких, лелеет мечту стать владыкой Вселенной. Гордыня подсказывает им, что потенциально сильнее всех именно они. Ими руководит стремление утвердить свое я, над всеми остальными. Они стремятся вобрать в себя все, в отличие от истинного Бога, который отдает себя.

Такие демонические живые существа могут объединяться и действовать лишь для того, чтобы потом стать единственным властителем всего, какими каждый из них себя видит. Такие существа отвергли Любовь – единственный объединяющий, цементирующий принцип,
и поэтому их единение иллюзорно и временно. Их замысел – обращение всех в жертвы.

Замысел же Сил Добра и Господа – спасение всех жертв. Но всему свое время. А сейчас, в преддверии Золотого Века, предстоит ожесточенное обострение и противостояние Сил Добра и зла. Война не на жизнь, а на смерть.

И среди темных Сил есть своя иерархия. И есть такой и такие, которые уже многие века и тысячелетия накапливали свое темное могущество. Их сверхчеловеческие способности давно уже превысили все мыслимые и немыслимые пределы. Воздействуя на сознание и подсознание живых существ с небывалой изощренностью, они все более увеличивают количество зла в мире, на планете и в нашей стране.

Насилие, жестокость, агрессия, кровопролития, страх, ненависть, сексуальные извращения, страдания, убийства людей и животных, войны – все это служит для них питательной средой, выделяющей особый вид энергии, необходимой для их темной жизнедеятельности
и насыщающей их мощью. По своей природе демонические существа есть вампиры, живущие за счет других и их жизненных сил.

Преследуя каждый только свои личные интересы, они все же объединены под началом и жестокой властью самого жестокого из них. Страх, самоутверждение, личная корысть, алчность, вожделение, желание власти – вот рычаги управления остальными.

Высший правитель и подчиненная ему иерархия, имя которого известно, как и его местонахождение, находятся даже не в нашем осязаемом, земном мире.

Жизнь планеты протекает во многих мирах и слоях ее существования. В так называемых параллельных мирах даже время и пространство имеют различные измерения.

Много существует параллельных миров или различных слоев жизни на нашей планете, и большинство из них светлые, но есть и темные - обиталища демонических сил зла.

Именно оттуда они пытаются протянуть свои щупальца, захватывая влияние на многих, стратегических для них, направлениях деятельности Человечества.

Именно там, в темных областях планеты, они строят свои планы полного захвата власти во всех мирах планеты. Не имея возможности напрямую появиться здесь, из-за особенности их природы и из-за постоянного противостояния им Светлых Сил, они пытаются действовать через людей, в силу большой подверженности иллюзии и невежества сознательно выбравших темные стороны жизни.

Действуя через их сознание и подсознание, внушая им свои мысли, передавая им информацию в тонком эфире, они вынуждают их принимать все это за собственные измышления и действовать соответственно. Они навязывают им свой образ действий, и даже более подготовленным начинают прямо указывать, как им действовать, внутренним или вторым голосом.

Сколько же много людей находятся под их темным влиянием.
А сколько людей только еще подготавливаются ими для воплощения своих темных дел и задач.

Апофеозом и целью деятельности темных сил в нашем мире является подготовка некоторых живых душ, воплощающихся здесь людей, в качестве злых гениев, правителей, способных подчинить себе все и вся. Впоследствии сильнейший из них, предсказанный как Антихрист, как они рассчитывают, сможет подчинить все Человечество и, управляемый ими, установит на Земле их власть.

Наш мир, как известно, имеет ключевое значение среди всех остальных параллельных миров.

Предоставляемые им возможности позволяют очень быстро занять наивысшее положение во Вселенной, как и вне ее. Наш земной мир, подобно своеобразному трамплину, дает возможность очень быстро наработать или нейтрализовать свою карму, тем самым поднимая такую душу практически до любого уровня в Мироздании.

Наш уровень является средним во Вселенной, но есть и низшие,
и высшие миры и слои – как на нашей планете, так и во всей Вселенной.

Путешествуя по этим восходящим и нисходящим мирам и получая все новые и новые тела, душа, таким образом, эволюционирует, либо духовно прогрессируя, либо деградируя и опускаясь все ниже и ниже. Темные Силы ставят своей задачей захват всех этих миров с целью получения неограниченных возможностей для вырабатывания нужной им негативной энергии, питающей их.

Существует и более конкретная информация об иерархии темных, о названии их мест обитания, их именах. Благодаря неустанной работе Светлых Сил, теперь уже она станет известна и многим Духовным Воинам, восходящим по лестнице духовного прогресса.

Но не стоит сейчас уделять темным внимания более того, чем они заслуживают. В наше время они сильны и могущественны, но все же нет никого на свете могущественней и сильней, чем Верховный Господь.

И Он наделяет могуществом Своих преданных слуг – Силы Света. Тому, кто полагается во всем на Господа и твердо верит в Его защиту, совершенно нечего бояться, он никогда и никем не будет побежден.
Сам Господь оставил послание своим детям:

Не бойтесь ничего. Просто предайтесь Мне, и Я избавлю вас от всех ваших врагов и уничтожу все последствия ваших греховных поступков.

Невозможно победить зло темных, не зная причин его происхождения, его местонахождение и рассчитывая только на собственные силы. Это совершенно невозможно без помощи Светлых Сил и Господа. И сейчас Духовный Воин знает, что в настоящее время следует действовать только сообща, объединившись под знаменем Единого Бога.

А победа Сил Добра и Света не только возможна, но
и предсказана в сакральных источниках и Самим Господом.

По крайней мере, в ближайшие 10 тысяч лет влияние темных будет сильно потеснено и ограничено Светлыми Силами.

Это будет Золотой Век Человечества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.