Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А я - Алеша Попович, сирота.






Останавливает гаишник мотоциклиста: - Таааак. Проверяем аптечку. Это бинт? Бинт. Это аскорбинка? Аскорбинка. А где капли для глаз? Нет? Так... Будем составлять протокол. Грубейшее нарушение! А если по пути следования случится ДТП? Лежит на асфальте пострадавший, кровью истекает... Так что мы будем ему в глаза закапывать?

В детстве Кристину Орбакайте укусила оса, причем два раза в грудь.

У меня дома унитаз забился. Забился, понимаешь, в угол и кричит: " Хватит, хватит! "

Вчера девушку встретил - мечта любого кавээнщика. Ноги, как у Джулии Робертс, талия, как у Мадонны, бюст, как у Памеллы Андерсон, а лицо – ну вылитый Масляков.

Неделя траура в Макдональдсе - черные шарики, грустные клоуны, пирожки с горохом...

Как говорится, плох тот " Титаник", которые не мечтает стать подводной лодкой.

Я расскажу о правилах поведения при пожаре.

Первое. Нужно вспомнить рассказы тех, кто побывал в аналогичных ситуациях.

Второе. Нужно оставаться на месте и ждать появления Су%

Один маленький, но очень гордый лох захватил целое озеро в Шотландии. Так выпьем же это озеро, чтобы всякие лохи не выделывались!

И попросил Бог Адама:

Слушай, Адам, одолжи ребро до получки.

Не одолжу.

Но почему?

Да вот предчувствие у меня какое-то нехорошее...

Вот из-за кавээна Саша потерял жену, из-за кавээна Игорь потерял старых друзей, а вот Олег устроился работать в налоговую инспекцию и потерял совесть.

И в заключение я бы хотел сказать, что вино бывает нескольких видов: красное, розовое, белое и совсем белое - " столичное".

У Президента страны зарплата полторы тысячи гривен. Пересадка одного сантиметра волос стоит полторы тысячи долларов. Вопрос: где и кем подрабатывает жена Президента?

В городе открылось новое Интернет-кафе. В него можно приходить со своей водкой и закуской. И что интересно, никаких компьютеров.

Почему небритый, почему кольца под глазами, ты че пил?

Почему сразу пил? Просто уснул на стаканах!

Последний герой

Я выбрал Сергея. Нам подарили пылесос, а он его сломал.

Я выбрал Сергея. Он странный - ходит где хочет, делает что хочет, вчера, например, сломал пылесос.

Я выбрал Сергея. Вначале мне нравилась Снежана, но она мне отказала. Потом мне отказал Сергей... И вот тогда я подумал о пылесосе, но он его сломал!

Добрый вечер! В эфире игра " О, счастливчик! " и сегодня у нас в гостях Василий. В три года Вася выпадает из окна третьего этажа, в 10 - он случайно засовывает два пальца в розетку, в 17 - он теряет документы, в 20 - он бомж. Напоминаем, мы играем в " О, счастливчик! "

Меня зовут Добрыня Никитич, мою маму звали Никита.

А я - Алеша Попович, сирота.

Один смешной человек - это уже КВНщик, 2 смешных человека - это уже настоящая КВНовская команда, 11 смешных людей, а это уже, извините, сборная России по футболу. - Нет, 11 смешных людей - это 5 КВНовских команд и один КВНщик - это же какой турнир забабахать можно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.