Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число и номер




Вот это наговорил мне Таумлер. Теперь сделаем шаг назад – к разговору об Апексе (но это будет шаг вперед – потому что так было). Вот что об обретении Имени под Апексом рассказывал мне Таумлер позже... Позже! – но не ранее моего Пред-последнего шага – Здесь.
– На Имя надо выйти, – сказал Та, – не «я» малым, как это делал Орион-Охотник, – но надо выйти высшим «Я», равным «Я» той Богини Охоты-Войны... Это «охота» за Зверем, которого надо перешагнуть, Метр! – а вернее, это охота Зверя на тебя – и ты должен «Зверя» сделать Человеком: чтобы некому стало охотиться – за подобием Бога.
Я пришел помочь тебе в этом. Мы сейчас будем уходить от всех теорий, потому что выросли из одежд Мифа.
Матерь Миров зовет возмужавших Сыновей возвратиться в Отчий Дом: Она называет Имя – и, если кто не знает своего Горнего Имени, – не откликнется, не услышит Себя в звучании уст Материнских, – и тогда зачем он родился на свет! – знает ли он?
Имя дает алгоритм Пути.
Чтобы знать свой Путь – надо знать Путь Земли вокруг Солнца, Путь Солнца вокруг центра Галактики, и далее – до Самого Центра Миров, до Дома Домов Господних! Кто может «рассчитать» это – пусть считает. И пусть считает, – что знает свое Имя! – это его личные трудности, – как говорят на Земле.
Я же научаю идти на Зов Матери: это более верно, это и более естественно, нежели всё иное – вплоть до той заводной уточки, о которой мы с тобой уже говорили!
Есть «спеццентр управления» такими «уточками», и он может выдать свои координаты «путеводной звезды»... Дать четкий код высчитанного на компьютере числа твоего «имени», наряду с другими «утятами», и повесить всем на шею бирочку с этим тюремным номером... Освободиться – выбросить его! У них – код, а не Ход... Воины выбрасывают и не такие номера!
И это – смысл моего научения, друг мой... Кстати, помнишь ли разговор о «дисплее»? У Бога нет ни компьютера, ни дисплея, Господь не следит: Он – Любит – поэтому доверяет! Компьютеры выдумываются службами слежения, но необязательно – «черными юмористами»...
Я же говорю о Естественном! Твое истинное Имя знает Господь, Матерь, Друг и Жена предпосланная, Имя которой – Истина! Только на Их Хор и Лик, на зов Любви пойдешь – как Влюбленный: это и есть Путное Шествие Возврата.
Звено Цепи Освобождения: Кольцо Обручения. А мною преподаваемый тебе «У-дар» – есть дарение этой буквы «У» в слове «Обрученный», ибо кто отрекается от Дара и Дома Божьего, – те имеют букву «Е» и слово «Обреченный»!
Земля меняет Имя. Человечество имя меняет свое – о лице искаженном рыдая. И я тебе говорю о Зеркале.
Новому человеку – новое Имя. И ты должен понять суть – чтобы овладеть формой и познать даруемое тебе Имя. Ты должен быть готов к этому. Как к совершеннолетию ломается голос, так – ломается твоя прежняя структура и забывается детское имя-кличка... Голос «ломается» – достигается возраст Зрелости и возможность произведения тех вибраций, которые ты не мог явить ранее; так же достигается возраст Любви и возможность продолжения Рода.
Потому что умирает дитя внутри тебя – даются творческие силы родить дитя вовне себя!
Обретение Имени – когда появляется «семья»: семь твоих «я», семь тел твоих появляются вовне тебя как семья твоя – потенциально, – но мы не будем об этом говорить. Это измененное перестановкой букв «Я – есмь!» Внутри – сменой порядка букв – производится проекция вовне...
Это – следствие познания Имени Истины, когда ты находишь в Нем – и свое Имя. Имя – в Единоимени! Эту практику я тебе и покажу, но сначала пойми, что в целом – Земля достигает такого возраста, когда нарождается следующее Качество Ее и Человека...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.