Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований.

ПОЛОЖЕНИЕ

Детские соревнования городского округа город Уфа,

Посвящённые ДНЮ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА.

горнолыжному спорту



Уфа – 2015 год


Цели задачи.

Соревнования проводятся с целью популяризации горнолыжного спорта среди детей и молодежи, для дальнейшего развития вида спорта в г. Уфе, выявления сильнейших спортсменов, повышения их спортивного мастерства.

Соревнование проводятся в рамках празднования ДНЯ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА, посвящённые году со дня открытия ХХII Олимпийских зимних игр и ХI паралимпийских зимних игр 2014 г. в Сочи.

Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся в г. Уфе 08.02.2015 г. по адресу: Менделеева, 160 кор 6.

Организаторы соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан.

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на МАУ «Центр развития спорта», МБОУ СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Уфы, а также ГСК, утверждённую КФКиС Администрации ГО г. Уфа РБ в составе:

Главный судья: Кирш О.И., 2 судейская категория, тел. 8-347-246-39-50,

Главный секретарь: Леонтьева А.К., 2 судейская категория, т. 8-347-246-39-50.

 

Требования к участникам соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются мальчики и девочки 2007-2008 г.р; 2009 г.р. и младше имеющие медицинский допуск, договор о страховании от несчастных случаев. Стартовый взнос для участников соревнований 150 рублей за каждый соревновательный день (оплата судейской бригады, автохронометража, информационно-техническое обеспечение).

Программа соревнований.

08.02.2015г.

14: 30 – Просмотр трассы;

15: 00 – Старт 1 заезд;

15: 45 - Старт 2 заезд;

17: 00 – Церемония награждения

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VI. Приглашения и допуск | Приложение №1. О проведении соревнований по пейнтболу среди членов Профсоюза




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.