Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №1. О проведении соревнований по пейнтболу среди членов Профсоюза

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнований по пейнтболу среди членов Профсоюза

Работников АПК РФ Пензенской области, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цели проведения: Пропаганда здорового образа жизни среди членов профсоюза, патриотическое воспитание молодежи, развитие и популяризация пейнтбола как современного вида спорта, привлечение членов профсоюза к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Место и время проведения: Соревнования проводятся на открытой специализированной площадке (находится в п. Ахуны на территории бывшей базы биатлонистов) 16 мая 2015 года. Начало соревнований в 10 часов 00 минут. Регистрация и сбор участников с 09-00 до 09-40 у физкультурно-оздоровительного комплекса Пензенской государственной сельскохозяйственной академии. После регистрации в 09-40 команды на автотранспорте организованной колонной отправляются к месту проведения соревнований. Доставку команд к месту проведения соревнований осуществляют командирующие их предприятия, организации, учреждения.

Организатор соревнований: Пензенская областная организация Профсоюза работников АПК РФ.

Состав участников соревнований: К участию в соревнованиях допускаются команды от предприятий, организаций, учреждений, состоящие исключительно из членов профсоюза. Состав команды 5 человек независимо от пола и в возрасте старше 18 лет. Допускается участие сборных команд от районных комитетов профсоюза. Каждая команда должна иметь оригинальное название героико – патриотической направленности.По согласованию с организатором соревнований возможно участие в соревнованиях двух команд от одного предприятия (организации, учреждения), телефон для согласования89273875550. Все члены команды должны быть допущены к соревнованиям врачом. Представителями команды на соревнованиях могут быть как официальные лица предприятий, организаций и учреждений, так и капитаны самих команд. На представителях команд лежит ответственность за соблюдение порядка и дисциплины их командами, а также болельщиками во время проведения соревнований.

Судейство: Осуществляется бригадой судей Федерации спортивного пейнтбола Пензенской области. Главный судья соревнований Пшеничных Алексей Сергеевич.

Условия проведения соревнований: Соревнования проводятся в командном зачете. Система и подробные условия проведения соревнований доводятся до участников непосредственно перед их началом. Категорически запрещается употребление спиртных напитков участниками соревнований до и во время проведения соревнований, а также некорректное поведение по отношению к судьям и соперникам. В случае нарушения этого запрета команды могут быть сняты с соревнований.

Подача заявок: Заявки установленного образца на участие в соревнованиях подаются до 06 мая 2015 года в Пензенскую областную организацию Профсоюза работников АПК РФ по факсу 32-13-78 или по e-mail: obkom-apk@mail.ru (Бланк заявки – Приложение №1). Оригиналы заявок представляются главному судье соревнований в день их проведения.

Подведение итогов соревнований: Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются Дипломами Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, спортивными медалями и денежными подарками в размере 2000 рублей (за 1 место), 1500 рублей (за 2 место), 1000 рублей (за 3 место).

Финансирование соревнований: Финансовые расходы по награждению победителей и призеров соревнований, организации горячего питания для участников соревнований и обеспечению соревнований медицинским работником производятся за счет средств Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ согласно прилагаемой смете (Приложение №2), финансовые расходы по проведению соревнований и их судейства производятся за счет заявочных взносов команд участниц соревнований. Заявочный взнос за участие в соревнованиях одной команды составляет 2000 рублей и перечисляется на расчетный счет Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ до 12 мая 2015 года.

 

Приложение №1

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа соревнований. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.