Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеализм.






 

Вернемся снова к идеализму в материи. Материя, по сути, - это более плотное отражение тонкого. Это атомы, потоки электронов и энергия. А вот теперь задумайтесь, большинство детей похожи и красивы. Куда же теряется красота потом? Если она в человеке никак не культивируется, и он не обращает на нее внимания, то изменение внешности в ходе взросления идет случайным образом - как карты лягут. Мы как часы, которые надо заводить, следить за ходом, если надо - переводить, чистить и смазывать. Если этого не делать, то все идет на самотек, часы ржавеют, стареют и ломаются.

И уже позже, смотря в зеркало на полученный результат своего бездействия, человек принимает как должное, как бы молча соглашаясь. И даже если не соглашается, дорога одна. Он видит себя и закрепляет эту позицию, позже она прогрессирует.

Важно понять, ваш внешний вид, это результат вашего делания или не делания. Усвоив это, я начал работу над своей внешностью. Словно художник рисующий картину. Со временем, я изменился до неузнаваемости, пару раз сменил цвет глаз. Сильное тело, 100%ое здоровье, да все что угодно. Важный момент - жир запускает процессы старения и портит внешний вид. Поэтому, все вечно молодые обладают худощавым телосложением.

Чем больше в вас наработанной силы, тем быстрее результат и тем больше вам подвластно.

Практика проста. Ложимся, расслабляемся, отключаем внутренний диалог, концентрируемся на поставленной задаче, визуализируем, чувствуем. Все. Достаточно тратить на это 15-20 минут в день. Выберите нужный образ, и идите к нему!

Кроме духовных практик, конечно же, должны быть и физические тренировки.

Теперь вы знаете, и пусть будет всегда перфекционизм в вашем сердце, как и здоровое идеальное тело без жира, и красивое молодое лицо без морщин!

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.