Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. Редактура.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фестиваля V сезона «Сезона необычных праздников»

Ленинской лиги» КВН

 

 

Цели и задачи:

- реализация творческих и интеллектуальных способностей студентов и обучающихся в образовательных учреждениях города Ленинска-Кузнецкого и Сибирского региона;

- развитие движения КВН в молодежной среде города;

- укрепление творческих взаимоотношений между студентами и обучающимися образовательных учреждений города Ленинска-Кузнецкого и Сибирского региона, обмен опытом.

 

Организаторы:

- Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа;

- Отдел молодежной политики администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа;

- МУ «Социальный центр молодежи»;

- Дворец творчества детей и молодежи.

 

Редакционная группа:

Алексей Сейда (https://vkontakte.ru/id1646812)

Александр Ковзалов (https://vkontakte.ru/kavzzzal)

«Команда КВН ТПУ»: чемпионы Центральной Лиги «КВН-Азия» (г. Красноярск), вице-чемпионы Центральной Лиги Москвы и Подмосковья, финалисты первой лиги международного Союза КВН, чемпионы лиги " КВН-Сибирь", участники игр Премьер-лиги международного Союза КВН.

Участники:

Команды КВН школ, ССУЗов, ВУЗов и филиалов учебных заведений Ленинск-Кузнецкого городского округа и Сибирского региона.

 

Программа фестиваля:

Фестиваль «Ленинской лиги КВН» состоится 9 декабря в 18.00 в ДК им. Емельяна Ярославского (г. Ленинск-Кузнецкий). Прибытие команд - участников на место проведения фестиваля должно состояться не позднее 10: 00 9 декабря, либо в особом режиме по согласованию с организаторами.

 

- 8 декабря - Дворец творчества детей и молодежи, адрес: улица Горького, 10а. тел.: 5-30-52.

12: 00. – Редактура команд города Ленинска-Кузнецкого и иногородних команд, прибывших 8 декабря;

18: 00. – Мастер-класс от редакторов «Ленинской лиги КВН» - «КВН. Что и как…»

21: 00. – Неформальное общение с редакторами и организаторами

 

- 9 декабря - ДК им.Ем.Ярославского, адрес: проспект Кирова, 106. тел.: 7-29-07

10: 00 – Редактура иногородних команд

14: 00 – Редактура команд из Ленинска-Кузнецкого и иногородних команд, прибывших 8 декабря (при необходимости)

15: 00 – Сведение общего малоформатного выступления («Яичница»)

16: 00 – Сведение концертной программы фестиваля (обязательное наличие всего состава команды в большом зале ДК им. Ярославского)

18: 00 – Фестиваль.

20: 00 – Разбор выступлений команд

 

Условия участия. Редактура.

Для участия в фестивале командам необходимо подготовить выступление в свободном стиле (конкурс «Фристайл») номинальной длительностью 5-7 минут

Перед игрой команды в обязательном порядке проходят редактуру. Каждая команда предоставляет редакторской группе чистовой распечатанный текст выступления в двух экземплярах.

Все материалы, взятые из общедоступных источников (печатные средства, ТВ, Интернет и другое) или выступлений других команд, а также материалы, пропагандирующие идеи насилия, национальной розни, вредные привычки, нездорового образа жизни, а также некорректное отношение к государственной символике, к организаторам и участникам фестиваля НЕ ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ. Редакторская группа оставляет за собой право по результатам редактуры перевести команду в разряд «гостей» или коротко - форматных выступлений.

Официальное участие в фестивале должно быть подтверждено заявкой команды на участие (приложение №1), доставленной организаторам в любом виде не позднее 5 декабря 2011 года.

Способы доставки заявки:

- Лично - по адресу г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина 60 (МУ «Социальный центр молодежи»)

- Факсом: (38456) 3-34-06

- E-mail: scm_2006@bk.ru

Участие в фестивале является бесплатным. К иногородним командам прикрепляются волонтеры МУ «СЦМ» (вопросы проживания, питания, сопровождения по городу; решение организационных вопросов в день проведения фестиваля). Проезд и проживание осуществляются за счет команд - участников. Средняя стоимость проживания в Ленинске-Кузнецком составляет 600-1000 рублей (съем частной квартиры), 1000-1500 рублей (место в двухместном номере гостиницы). При необходимости, организаторы оказывают помощь в бронировании места для проживания.

Персоны для контактов:

Дианов Максим – руководитель «Ленинской лиги КВН» (вопросы, связанные с заявками на фестиваль, общие вопросы) - 8-923-498-88-66

Титаев Виталий – координатор «Ленинской Лиги КВН» (вопросы, связанные с выступлением команд, общие вопросы) - 8-923-489-35-31

Нохрина Мария Евгеньевна – педагог-организатор Дворца творчества детей и молодежи города Ленинск-Кузнецкого, руководитель городской школьной сборной команд КВН (вопросы, связанные с подготовкой и участием в фестивале школьных команд)

Архипова Наталья Николаевна директор МУ «Социальный Центр Молодежи» (вопросы, связанные с размещением иногородних команд, отметки в командировочных удостоверениях) – (38456) 3-34-06

 

Сайт фестиваля 5сезона «Ленинской» лиги КВН: www.molodost.net


Приложение №1

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Штрафные санкции | Организация конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.