Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веселье и забавы.

Внешние данные.

В новых сериях черепашек ниндзя он не большого роста(173 см), как и у всех у него три пальца на каждой руке и два на каждой ноге. Светлый оттенок зелёной кожи. Заметна бандана оранжевого бывает жёлтого цвета. Ведь именно этот оттенок ярок, полон неугасаемой энергии. В основном глаза Микеланджело голубые, но бывали они и чёрными и зелёными. Из оружий имеет два нунчака, в 5 сезоне ино-зумо (тройной нунчак). Самый младший брат в семье.

Веселье и забавы.

Майки, как называют его братья, не сидит на месте, пытаясь достать кого-нибудь. Обычно этот кто-нибудь - Раф. Майки старается всячески взбесить брата, что ему и удаётся.

Он любит также покататься на скейтборде или на летающей доске, которая была изготовлена Доном. Микеланджело устраивает вечеринки, ходит в кино, читает комиксы про супергероев и играет в компьютерные игры, да и не он один. За это получил массу прозвищ, такие как: король вечеринок, Майкстер, Черепашка титан, Кавабанга Карл, Санта-черепашка. В основном время он проводит за просмотром каналов и тренировками.

Детские дни.

В детстве он любил рисовать себя и своих братьев, да и не только. Бывало, он рисовал, где попало, даже на стенках.

Как и было подмечено он очень весёлый. Среди всех он лучший юморист-оптимист. Что в будущем помогло поднять дух компании.

И с детства есть особая фраза:

 

Отношения с семьёй.

У Майки с детства хорошо складывалось отношение с Доном. Их будто связывала невидимая нить. Они были совершенно разные. Майки подавал отличные идеи Дону, у которого, как считает Майки тонкое чувство юмора. Майки часто поддерживал Дона в трудную минуту.

Между Майки и Рафам, не сказать что ужасные отношения, скорее они просто друг друга не понимают. Раф считает, что Майки заколебайка и лентяй. Ну а Майки, что тот зануда, злыдень, каких не видано. Но даже между ними не столь плохи отношения.

Майки очень любит своего брата Лео. Старается понаблюдать. Особенно любит пошутить на тренировке у Лео.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характеристика методу генерування ідей нових товарів – конференція ідей. | Уж ты, батюшка-свет, светел месяц!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.