Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. В последний день мы были очень заняты подготовкой к путешествию, так что я не встречался со Священным Зверем-сама






В последний день мы были очень заняты подготовкой к путешествию, так что я не встречался со Священным Зверем-сама. Я думал, что те преступники отпустят его снова, но по какой-то причине Священный Зверь-сама так и не появился.

Взамен, посреди ночи нас посетили два незваных гостя.

- Ах! - небольшой вскрик и громкий звук столкновения. От этих звуков, как и следовало ожидать, даже я проснулся. С недавних пор меня преследовало чувство, что я слишком уж расслабился, так что я приподнялся и схватил посох, лежавший рядом со мной.

Слишком уж грубое вторжение для вора. Руджерд должно быть уже давно понял, что это. Хм.

- Терусена, двигайся потише, ня.

Я опустил посох. Вот и причина почему Руджерд так тих.

- Прости, Тона, но тут темно.

- Если будешь внимательно присматриваться, то увидишь, ня... Ах!

И опять звук удара.

- Тона ты в порядке?

- Ой, ня.

Может они думают что шепчутся, но на такой громкости я слышу каждое слово. Интересно в чём их цель? Деньги, или может быть слава? Или же всё-таки моё тело?

Нереально, хотя... Скорее всего это Эрис.

- Ах, это здесь, ня?

- Нюх-нюх? Кажется не совсем.

- Да неважно, ня. В любом случае они все спят, ня.

Они остановились прямо напротив моей двери, я услышал как она открылась и они вошли. Они начали робко сматривать комнату, а потом наши глаза чётко встретились, пока я сидел в своей постели.

- Ня..!

- Что не так, Тона... Ах.

Минитона и Терусена были прямо здесь. Одетые в платья из тонкого меха. Сзади там было отверстие из которого выглядывал хвост и часть попки. Так выглядели пижамы зверолюдей. Поистине прекрасно.

- Что делаете так поздно ночью? Комната Эрис по соседству, - я сказал это как можно тише.

- Про-простите, ня...

Сказав это они двинулись обратно к двери, но вдруг внезапно остановились.

- Если подумать, мы же так и не поблагодарили тебя, ня.

Ах, То... Тона?

Тона сказала это так, будто только что вспомнила и она вернулись обратно в комнату. Терусена следовала сзади.

- Спасибо что спасли нас, ня. Я слышала, что могла бы умереть, если бы ты не использовал магию исцеления на мне, ня.

Всё верно. Те травмы были очень опасны. Такие травмы давно бы сломили мою волю. Думаю это просто удивительно, что ей удалось сохранить свою решимость в такой ситуации.

- С этим было довольно легко справиться.

- Спасибо за это, даже никаких шрамов не осталось, ня.

Говоря это, Тона схватилась за подол своего платья-пижамки и задрала вверх, показывая свои красивые от природы ножки. Однако, поскольку в комнате было темно я ничего не разглядел. Это чувство, когда сами тебе показывают, а ты не можешь увидеть... Киширика-сама, ну почему у тебя не было магических глаз позволяющих видеть в темноте?

- Тона, это неприлично!

- Да всё нормально, он же в любом случае уже видел это однажды.

- Однако, старик Гьес говорил, что у мужчины человеческой расы озабочены размножением весь год, так что если беззаботно к ним приблизиться они набросятся на тебя.

Озабочены размножением весь год. Он сказал это так грубо. Хотя это и не ошибка.

- Если он придёт в восторг от вида моего тела, то не будет ли это хорошей возможностью отплатить за его помощь? Ня?! Холодно!

- Как долго ты ещё собираешься задирать свой подол?

Я не смотрел на ножки Тоны в это время. Утирая холодный пот, я покрепче ухватился за свой посох лежащий рядом. Я чувствовал как убийственная аура жажды крови прямо сочится из соседней комнаты.

- Кх... Кхм. Я уже получил вашу благодарность. Эрис в соседней комнате, так что если вам будет угодно...

Может она и ребёнок, но ей не стоит так беззаботно показывать отсутствие шрамов на столь интересных местах. У меня будут большие проблемы, если эти наши игры в доктора приведут к нападению одного опасного мужчины.

- Ясно, но я действительно благодарна, ня.

- Спасибо вам большое.

Поклонившись они покинули комнату.

Через некоторое время, я медленно подобрался поближе и приложил ухо к стене. Из соседней комнаты послышался недовольный голос Эрис говорящей: " Чего ты хочешь? ". Её стандартная поза со скрещенными руками тут же всплыла в воображении. Голоса Тоны и Терусены были слышны куда хуже. Нет, это просто Эрис слишком громкая. Пока я с волнением прислушивался, тон Эрис постепенно стал спокойнее.

Кажется всё будет хорошо. Я вздохнул с облегчением и вернулся в постель.

Похоже они проговорили всю ночь. Не знаю о чём они разговаривали. Тона и Терусена совсем не так хорошо освоили человеческий язык. Эрис тоже, хоть и подучила немного язык зверобога, но далеко не достаточно для полноценного общения.

Я беспокоился о том, смогли ли они нормально поговорить. Мне было тревожно, но на следующий день, когда они пришли провожать нас, Эрис держала Минитону за руку и плакала. Похоже они смогли помириться. Превосходно, просто превосходно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.