Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синтезобраз Веры. Зерцало Чаши Веры – Судьба Веры. Подготовка к практике






Сейчас мы стяжаем Синтезобраз Веры. Слово «Синтезобраз» пускай вас не пугает, это такое официальное название, это Тело, которое стоит в Чаше, да, я забыл сказать, что на дне Чаши, у нас, мы стяжали Зерцало. Зерцало – это идеальное зеркало, только имеет вогнутую форму, где на Зерцале написана масса значков и символов, в которые связывается ваше явление Веры.

Мы это называем или Судьбой Веры, где записано как будет развиваться ваша Вера, или Путём Веры. В практике Владыка назвал это Судьбой Веры, значит, Пути Веры у нас ещё особо нет, а есть пока Судьба. Судьба – это вообще, Вера будет, а Путь Веры – это она конкретно есть и её пора развивать. Вот так на практике мы отслеживаем: как назвали Зерцало, то у нас и есть.

Владыка сейчас сказал: «Судьба Веры», значит, настоящая Вера у 50% плюс 1 присутствующих в зале, отсутствует. Вообще она есть, но настоящая 12-я в виде Судьбы, в перспективе, но это минимальный процесс. Это Зерцало. Оно определяет развитие Веры, оно не просто определяет, оно складывает здесь разные процессы Веры, а потом, эманирует это вниз, как некое состояние потока Веры, окружающего нас.

И, когда, один человек входит, рядом с ним Вера других зажигается, а другой человек входит – даже горящая Вера падает. И ты говоришь: «О, Господи, как же мы будем здесь общаться?». Это как раз это состояние потока из Зерцала Чаши. Когда Чаша накручена, мы начинаем этому человеку верить, он может зажечь своей Верой толпу, как говорят, а у другого Чаша не накручена, на него никто не реагирует, чтобы он ни делал, какие бы вещи не говорил, ему не верят, потому что, у него у самого нет глубины Веры. Он не может это передать другому человеку, и Чаша не реагирует. У обычных людей это не 12-я Чаша, а 4-я. Мы сейчас говорим о 12-й, они частично подобны.

Итак, на это Зерцало становится Синтезобраз – это конкретное ваше Тело, только утончённое, я бы сказал прозрачное, чтобы вам было легче представить. Внутри этого Синтезобраза появляется 128 Контуров Частей. В школе контурные карты заполняли?

Это чистая форма любой Части, где нет ни одной записи. Грубо говоря, это мышление, где нет ни одной Мысли, только чистый аппарат. Это Сознание, где нет записи ни одного осознанного процесса, грубо говоря, это Тело, где не записано ни одно движение, то есть, мышцы есть, и они ни разу не двигались.

Это называется Контур. Это идеальное сложение Частей, которое будет насыщаться Амритой, и, насыщаясь ядрами Амриты, записями соответствующих Мыслей, эти части, контуры частей начнут взаимодействовать с реальными частями.

Задача этих Контуров – впитать Мысль на тему Сознания и отправить в Сознание. Сознание будет реагировать на Контур свой в Синтезобразе Веры, и впитывать Огонь Амриты. Если Контуров в Синтезобразе Веры не будет, реакция Сознания будет отсутствовать, и Огонь Амриты до Сознания не дойдёт. Если Огонь Амриты до Сознания не дойдёт, Сознание не передаст свой опыт Огню Амриты, Огонь Амриты не запишет опыт в Чашу и сознательность у нас, понятно, работать не будет.

Контуры нужны как золотая середина между реально действующей Частью и Огнём Амриты. Огнём Амриты в Контур входит Огонь. Он оформляется неким сознательным процессом и отправляется в Сознание. Сознание в этот процесс Огня Амриты что-то там записывает, возвращает в Контур, и уже записанная в Сознание какая-то тема записывается в ячейки Чаши. Это наше осознание на тему Огня Амриты – мы записали. Всё это действует настолько мгновенно, что мы даже не замечаем этот механизм.

В 3-мерности – 300 000 км/сек, в 12-мерности миллиардные скорости света. У нас есть такая книжка «Метагалактический Манифест», там есть табличка от трёхсот тысяч до сумасшедших цифр, там посмотрите 12-й горизонт. Внимание! Там, на 12-м горизонте минимальная скорость Света, которую мы могли опубликовать, чтобы вообще не пугать людей. Но, даже это уже вызывает испуг. Почему? Потому что мы там опубликовали с точки зрения 15-мерности на 12-м присутствии и реально на 12-м присутствии 43-мерность. И тогда вы берёте самую высокую скорость Света как 32-мерную скорость Света, нет, 35-мерную, извините, и продолжаете скорость Света умножать на два, пока у вас не появится цифра 43, а не 35.

И вы тогда получите реальную скорость Огня Амриты как скорость вашей энергии. Там достаточно сказать одно слово – бешеные. Там в одну долю секунды происходит столько операций, сколько нашему будущему квантовому компьютеру не будет сниться ближайшие два десятилетия, не шучу, а то и ближайшие несколько десятилетий. Только представьте скорость Света и, скорее всего, я даже ошибся на счёт двух десятилетий. Это ещё больше, может быть двух столетий. Здесь всё строится скоростью Света, скоростью Духа. Скорость Духа – мы вообще такого понятия не знаем. Мы пока знаем только скорость света, скорость Духа на порядок выше, но мы её вообще ловить сейчас не можем.

Итак, мы стяжаем Синтезобраз, мы стяжаем Контуры, мы стяжаем Эталонное Ядро в каждый Контур, чтобы этот Контур начал работать, а потом мы стяжаем заполнение этого Синтезобраза Верой Изначально Вышестоящего Отца. Вера – это не Огонь Амриты, а у Отца это специальная субстанция, которая вырабатывается Частью Веры, чтобы активировать этой субстанцией процессы Веры при формировании Части в каждом живом существе, в том числе и в нас.

Практика.

Значит, я сожалею, что для вас это немного нудно, но это надо пройти. Понимаете, когда мы читаем ментальную тему, она требует конкретности Мысли и такое ощущение, что у вас всё высыхает и всё настолько сухо ментально, конкретно манасично, если взять 5-ю расу, что до противного.

Получается что-то типа педагогической лекции, но, к сожалению, это есть эффект 4-й и 12-й Части. Они именно в таком Огне, в такой энергетике живут. И когда мы сейчас их изучаем, фактически, идём чётко, как живёт Чаша 12-го присутствия. Вот так она живёт. Всё, что вы ощущаете за эти три часа, почти три часа, так живёт эта Чаша. Она живёт в такой среде, и если вы туда попадёте, вы ощутите то же самое.

Практика.

Чем больше мы вызываем 12-ю среду в этот зал, тем хуже вам становится. Такой вам пример, поэтому, дотерпите, мы сейчас это стяжаем и станет полегче.

Практика 2. ПЕРВОСТЯЖАНИЕ

Стяжание итогового явления 12-й Части – Веры Изначально Вышестоящего Отца.
Стяжание Синтезобраза Веры, Ядра Изначальности, 128-ми Контуров Частей,
128-ми Ядер Веры. Стяжание прямого субстанционального Огня Веры
Изначально Вышестоящего Отца

Мы возжигаемся всем синтезом каждого из нас.

Синтезируемся с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь. Возжигаясь огнём Владык, переходим в зал Ипостаси Синтеза ИДИВО 96-изначально-проявленный явленно.

Владыки вас сами туда переставляют, новенькие. Не надо думать «как это», оно и понятно, вы не умеете. Владыки укутывают вас огнём, ваше Огненное или Тонкое тело, и огнём Владык это тело как во сне становится в зале. Только во сне ваше физическое тело засыпает, а здесь физически настроено на контакт с тем телом, которое стоит пред Владыкой, вашим телом. Вряд ли вы почувствуете, что огнём из вашего физического тела вышло тонкое тело или огненное. Почему? Владыка забрал ваше тело и вместил вам вместо этого огонь. Равновесие не нарушилось, чувствовать нечем. Опустошись, и Владыка тебя заполнит.

И мы становимся пред Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь. Синтезируемся с Хум Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь. Стяжаем и возжигаемся Изначально Вышестоящим Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на итоговое явление Веры в целом Изначально Вышестоящим Отцом каждым из нас физически собою.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. Возжигаемся огнём Изначально Вышестоящего Отца 128-изначально-проявленным явленно. Синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца 128-изначально-проявленно явленно, развёртываясь пред Изначально Вышестоящим Отцом в форме Ведущего Синтез Огненным телом каждого из нас, возможно Тонким. У кого какое есть. Изначальное – формировать пока нечем.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Изначальный Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас, и развернуть в полноте двенадцатую часть Изначально Вышестоящего Отца, Веру, явлением Синтезобраза Веры.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтезобраз Веры, возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца Синтезобраза Веры. И, возжигаясь, преображаемся им. Развёртывая Чашу Веры из нашей груди, становясь в центр Чаши Веры и впитывая Синтезобраз Веры всем телом своим, цельно в Чаше, с огнём Амриты.

И, возжигаясь, развёртываясь им, синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 128 Контуров Частей Веры Изначально Вышестоящего Человека каждым из нас. И, возжигаясь Изначальными Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, развёртываем в Синтезобразе Веры в Чаше Веры 128 Контуров 128-ми частей каждого из нас.

И, синтезируя Контуры между собой, мы синтезируемся с Частью Вера Изначально Вышестоящего Отца, стяжая прямой специальный субстанциональный Огонь Веры Изначально Вышестоящего Отца, насыщая Синтезобраз со 128-ю контурными частями субстанциональным огнём Веры Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас. И насыщаемся Верой Изначально Вышестоящего Отца субстанционально цельно Синтезобразом своим, Синтезобразом Веры каждого из нас, возжигаясь данной субстанцией.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 128 Изначальных Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, стяжая 128 Ядер Синтеза Веры, фиксирующихся в 128-ми Контурах частей Синтезобраза Веры каждого из нас и, возжигаясь ими. И, возжигаясь 128-рицей Ядер Веры, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, и стяжаем Изначальный Синтез Изначально Вышестоящего Отца Ядра Изначальной Веры, и возжигаемся им. И фиксируем Ядро Изначальности Веры в центре Престола, в центре Силы Веры каждого из нас.

И, возжигаясь всем синтезом в каждом из нас, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Изначальный Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез в целом, явив 12-ю Часть – Вера, минимум Метагалактически или Синтез-проявленно 12-изначально-проявленно или 76-изначально-проявленно физически собою.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь.

Возвращаемся в физическое присутствие. Возжигаемся всей Частью Вера каждым из нас. И эманируем всё стяжённое, возожжённое в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца, в Дом Изначально Вышестоящего Отца 94-го Проявления Новосибирск с филиалами, в Дома Изначально Вышестоящего Отца и филиалы участников данной практики, и Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас.

И, возжигаясь, выходим из практики.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.