Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практический опыт Веры. Подготовка к практике






И первый вопрос к вашей Вере: «А вы во что верите?» Ведь «и по Вере и дано будет вам».

Что вам даётся по вашей Вере? Во что вы верите? Я не говорю, что надо верить в эту систему. Это система знаний. Это объективка, которую мы уже прошли. Причём, для нас – это объективка для начинающих. Мы живём несколько по иному типу. Но это знание, Метагалактическое. Но так как у вас знание планетарное, в знание Метагалактическое вам надо поверить. Если сможете. Но даже если вы в него поверите или не поверите, так как это знание или новое, или чуть-чуть старое, это всё равно будет лишь небольшая часть вашего настоящего знания. А вам даются какие-то эффекты по вашей Вере на основе всего вашего знания, потому что «я вижу только то, что знаю». А, значит, дают мне по нашей объёмности знаний.

И когда я говорю: «И по Вере дано будет мне», я ещё забываю, что «подобное притягивает подобное». И когда мне дают по Вере, дают мне, но ещё и по моему подобию. А «по моему подобию» – это не только по моему красивому личику или некрасивому моему телу разновариативно пропорциональному (смотря в какой области посмотреть, да?), а дают по моим знаниям, по объёму моих возможностей. Не только по знаниям – по моему Духу, по моему Огню, по всем качественно-количественным характеристикам, которыми я обладаю, как субъект. По всем характеристикам тотально. Для Метагалактики я – мелкое существо, но которое она сотворяет.

А, значит, как я верю, мне дают по моим характеристикам в обратном масштабе. Автоматически. То, что я знаю, примерно такой объём мне и дают. То, что я не знаю, мне никогда не дадут. Почему? Даже если и дадут, я это не расшифрую, ибо не знаю. Допустим, если вы не знаете французский… Я сейчас простое: «Demi-plie » (с французского языка: балетный термин, означающий приседание – прим. ред.). Вот вам дали «demi-plie». Его давать сложно, но, в принципе, выразить можно. Если вы не знаете французский, но вам дали «demi-plie», вы будете думать – что дали. Вам ничего не дали. Demi-plie – это маленькое приседание, по-русски. Присядка, которая в определённой позиции. Вы скажете: «Мне дали маленькое приседание». Само приседание тебе не дали. Но тебе могли дать поток атомов или ядер, где записано правильное приседание в первой позиции, французским языком. Первая балетная позиция, где ты должен встать (показывает позицию): ноги вот так, спинка ровная, поставить и так сесть, и атомы должны ещё над этим работать. Это demi-plie. А это уже не demi-plie. Это из морских танцев. Тоже приседание во второй позиции, но так моряки уже. Тут осталось добавить ещё элемент, и вы увидите качание на волнах Черноморского флота. Примерно вот так. Оба «plie». Но первое – «demi», а второе – просто присядка, «plie».

В атомах это записано. Если ты тренировался, к тебе по подобию эти атомы притянутся. Если ты не тренировался, они к тебе притянутся, но повторить ты не сможешь. Ты можешь впитать только то, что знаешь даже своим телом, как органическим аппаратом выражения каких-то движений. Тотально. То есть не только в голове знаешь, а то, что запомнили твои мышцы, исполняя что-то. И это тебе могут направить. Больше тебе направить не смогут. Ты не расшифруешь. Не потому, что ты плохой, а «подобное притягивает подобное».

В итоге, знаете эту систему? Её Мать включила вам. Вы не знали, что Она месяц включала. Но вы пришли, я вам сообщил: «Вам за месяц её включили». Вы её выучили и потом усиляетесь. Вы её не выучили – вы вообще услышали, поток на вас зафиксировался, но необязательно усилился. И так каждая тема в Синтезе. Те, кто знают, я вот знаю, вам легко её рассказывают: «А это так, это так». Ты скажешь: «Что ты так легко рассказываешь?» Я её уже рассказываю лет 16. Не, вру – 15. С 2001-го года мы её активно рассказываем. Где-то к 1999-му году мы её осознали. Но тогда она была не 32-плановая, а 8-плановая – мы тогда были маленькие.

Нам этого хватало, потому что на Планете было семь планов, не важно, схема осталась, и тело это знает и эти потоки 15 лет на меня идут, и я вам легко теперь рассказываю, что у меня всё это, все эти атомы, молекулы быстро сигналят и складывают эту тему. И у вас постепенно, только у вас уже как пришедших, уже в какое поколение не помню на Синтез, это будет намного быстрее складываться, потому что есть уже опыт нескольких тысяч в разных странах, которые это знают, этим владеют, эти потоки притягивают, и вы просто включаетесь в эту команду.

Всю Россию сейчас и все страны ближайшие по Планете, вот так бомбардируются. Вопрос: те, кто знает, у них это сознательно идёт. Те, кто не знает, у них идёт бессознательно, но чуть-чуть и больше не из 32-х, а из тех маленьких, видите эту точку, их бомбардируют этими масштабами, вас бомбардируют ими. Разница в этом, разница в масштабах. Знаете, как у нас же конферансье какого-то: «Вам дать 5 копеек, но большие или очень маленькие». Что возьмёте? Ответ: «Ничего, это просто 5 копеек». Что те, что другие стоимость имеют одинаковую, а если вам дать 32 потока постоянного Огня или 5 потоков Духа непостоянного, а только, когда ты стяжаешь Святой Дух. Что вы возьмёте? Вы скажете: «Эти два потока тоже не беру». Тогда, что ты здесь делаешь, у нас двери открыты, не хочешь брать, ты свободен. Смысл? Или ты берёшь более высокий огонь и идёшь, или ты не берёшь, но идёшь.

Хотя вам всем установили, вам деваться некуда, вы возьмёте. Если вы в это поверите, начнёте отслеживать потоки и войдёте в это, у вас будет сознательная реакция, как у человека. А если на вас просто установили, у вас пока идёт природная реакция. И я сейчас пытаюсь вас из природной реакции перевести на человеческую реакцию, когда вы сознательно этим владеете. Включить так называемую йогу-созидание, «йога» в переводе – это соединение, созидание соединением с правильными процессами биосферы Метагалактики. Это, кстати, самая сложная, самая неблагодарная тема. Почему?

Сложная, потому что вас надо переключить из маленькой биосферы Планеты на масштабы всей Метагалактики, теоретически вы это знаете, переключение идёт. Самый простой вариант – сейчас охватите своей мыслью всю Планету. Не представьте Планету, не вообразите Планету, а охватите своей мыслью Планету, не шучу. Не вообразите и не представьте, вы должны прожить, что ваша мысль охватывает Планету. Если вы это прожили, то вы должны такой же мыслью охватить всю Метагалактику, хотя бы 32 присутствия, не шучу, вам дано за месяц, кто 11 месяцев здесь учится, чуть меньше, а этому уже тренироваться надо, правильно? Это для того, чтоб владели этим обменом, вы меня поняли.

Расширение сознания на всю Планету – это призыв последнего столетия. Как вы думаете, сколько у людей расширилось? Чуть-чуть. Люди путают представление и воображение с расширением. Насмотревшись фильмов и имея оперативный разум в развитой культуре, я могу вообразить всё, что угодно, но вообразить – это не значит развернуться и реально охватить.

Сейчас сложность аудитории заключается в том, что когда я рассказываю, вас расширяют и пытаются, чтоб вы реально охватили, а вы согласны расширяться, но реально внутри зажимаетесь, потому что вам всё понятно, но непонятно, что от вас требуют. Вы уже давно всё поняли: «Что ты ещё от нас хочешь, я уже давно это знаю, что ты меня мучаешь»? А я пытаюсь расширить ваше восприятие, а вы говорите: «Да я и так всё вижу». Но проблема в том, что вы не видите, а воображаете, вы не расширяете мышление, а воображаете, что вы охватили 32 присутствия, это разные вещи. Воображение – это ключ, который переводит к реальному восприятию. Если вы представляете, что вы охватили – это вообще, не ключ, а закрытая комната. А реальное восприятие, когда вы чётко через воображение увидели действие 32-х присутствий на вас или хотя бы попытались охватить силой мысли, тогда это реальный опыт, который вас затронет и даст телу почувствовать, что вы в это вошли. Всем этим, всё, что я сейчас рассказывал, показывал, занимается 12-я часть – Вера, я вам не теоретически о ней рассказывал, а попытался показать практический опыт.

Половина группы увяла и готова заснуть, это всего лишь 12-я часть, «моя мысль ушла во всю Метагалактику, охватывает, скоро вернётся, тогда я проснусь и буду чувствовать, что вся мысль охватила всю Метагалактику, а он ещё сказал охватить Планету» – вторая мысль побежала, охватывает Планету, скоро вернётся, главное, чтоб не промазала обратно.

Всё, о Вере мы закончили в таком масштабе, я вам сейчас показал, как можно тренировать Веру, этот реальный механизм у вас теперь установлен. Я объяснил, что он поднимется выше, когда вы стяжаете Абсолютный Огонь, автоматически, потому что у вас будут 32 Абсолюта, которые перекроют эти 32 присутствия и части уйдут на 65. Да, у вас будут и 64-ре Абсолюта, которые поднимут вас на 65, то есть Абсолютный Огонь как бы сюда встраивается и здесь начинается рост Синтезтел, а ваши части поднимаются с 65-го и выше, вот так.

Мы стяжаем ту часть, которая называется Вера, 12-я часть, пока она у вас на взводе, пока часть ваших частей в истерике, говоря: «Какую чихню ты нам несёшь?» Мы сейчас стяжаем Веру, и вы начнёте ею развиваться. Нет-нет, внешне вы очень культурные люди, мне ничего не говорите, спасибо. Внешне – это ж не самое главное, главное, что внутри. Практика.

Даже старшим, тем, кто не первый раз на этом Синтезе, есть одна проблемка, я подскажу, всем это важно. Важно не то, что вы знаете, вы эту схему знаете, а важно – пытались ли всей своей Верой хоть раз охватить 32 присутствия, прожить 32 потока Огня и взаимодействие 32-х ваших частей одновременно с 32-мя присутствиями. Правда, сказанул? Я всё понятно сказанул, я сразу сказал – для старших товарищей. Те, у кого уже есть 32 Синтеза, здесь такие находятся, я специально говорю, потому что мы это берём как знание, в итоге это у нас в голове отражается просто, как схематическое понимание возможностей. Но мы должны Метагалактически переключить это знание на реальное действие, тогда включается Вера через действие, и вы получаете опыт Метагалактики, а не знание о Метагалактике.

На Синтезе такой опыт есть, если вы не только знаете, а проживаете или сейчас в практике мы пойдём, и вы будете получать опыт, если попытаетесь это сделать правильно, а не просто слышать меня и делать вид, что вы что-то делаете. В практике, даже если вы делаете вид, Владыка вызывает ваши Тонкие или Огненные Тела, что у вас есть и практика всё равно получается не с вашими физическими, а с так называемыми внутренними телами. А когда я сейчас рассказывал, вы могли просто прожить 32 потока Огня Метагалактики на каждого из вас. Вопрос – проживали ли вы? Так вот Вера, итог – занимается хитрой вещью – она переключает вас со знания, когда вы просто знаете, на проживание. Когда вы знаете и концентрируетесь, вы можете переключиться на проживание, ощущение, чувствование, видение, в целом проживание того, что вы знаете. И Вера: то переключает вас в проживание, то возвращает вас в то, что вы знаете. Так части работают, то переключают в проживание, то возвращают туда, что вы знаете. Она всегда так работает, ища, где бы это сделать.

Сейчас мы идём в практику, попробуйте переключиться на проживание, на видение, действие, на какую-то активацию.

Практика.

Практика 1. ПЕРВОСТЯЖАНИЕ

Стяжание 12-й Части Изначально Вышестоящего Отца – Веры.
Стяжание 128-ми Сфер Веры, Чаши Веры с огнём Амриты Изначально Вышестоящего Отца.
Стяжание Основ, Начал, Синтеза и Огня в Чашу Веры в явлении Судьбы
Провидения Веры каждого

Мы возжигаемся всем синтезом каждого из нас. Возжигаемся всеми нашими Физическими, Тонкими, Огненными или Изначальными Телами. У кого что есть.

Вспыхивая этим, мы синтезируемся с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь. Возжигаясь огнём Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь, мы переходим в зал Ипостаси Синтеза ИДИВО 96-изначально-проявленный явленно.

Развёртываясь в зале пред Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь, синтезируемся с Хум Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь, стяжаем и возжигаемся Изначально Вышестоящим Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, и просим преобразить каждого из нас и синтез нас на явление 12-й Части Изначально Вышестоящего Отца – Вера. И развернуть Метагалактическую или Синтез-проявленную Веру каждому из нас физически, явлением Веры Изначально Вышестоящего Отца и развёртыванием, оформлением, реализацией Части Человека Метагалактики и Изначального Человека – Вера, каждому из нас и синтезу нас. И, возжигаясь Изначально Вышестоящим Синтезом Изначально Вышестоящего Отца Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь, преображаясь им.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. Переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца 128-изначально-проявленно явленно. Развёртываемся в зале Изначально Вышестоящего Отца. Синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжая и возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца.

И, возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем 12-ю Часть Изначально Вышестоящего Отца – Веру, фиксируя 128-проявленно-явленно в зале Изначально Вышестоящего Отца, стяжая Сферу Веры вокруг нас.

Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Чашу Веры каждому из нас, доходящую краями до экватора стяжённой Сферы. Становимся нашим телом на дно Чаши. Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем огонь Амриты в Чашу, заполняя Чашу Веры до краёв. Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем 128 Сфер явления 128-рицы Веры каждым из нас и синтезом нас.

И, синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Престол Чаши Веры, в компактификации Престоло-образующих Сил. И в концентрации Престола, синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Силу Веры, заполненную в Престол, и фиксируем Шар Престола Веры в центре озера Амриты Чашей Веры каждого из нас. Фиксируя центровку 128-ми Сфер в центре Силы Веры, в огне Шара Престола.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. Синтезируемся с его Хум и стяжаем:

все возможные варианты Основ Веры,

все возможные варианты Начал Веры,

все возможные варианты Синтеза Веры

и все возможные варианты Огня Веры в Чаше Веры каждого из нас.

И, возжигаясь цельно, явлением Основ, Начал, Синтеза и Огня Веры, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Зерцало Веры на дно Чаши каждого из нас, прося развернуть Судьбу Провидения Веры каждому из нас и синтезу нас собою. И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Изначальный Синтез Изначально Вышестоящего Отца синтеза 12-й Части Веры каждому из нас и синтезу нас. И, возжигаясь Изначальным Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, преображаясь им, развёртываем Основы Части Веры в каждом из нас.

И, возжигаясь этим, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь. Возвращаемся в физическое присутствие. Развёртываем Чашу Веры в Сфере Веры в целом в центре грудной клетки, она может быть разных размеров. И, развёртываясь физически, вспыхиваем огнём Амриты Веры каждого из нас, включая огонь Амриты, утверждая включение в нас, в обменный огонь нашего организма, в явлении Метагалактической Веры, Пробуддической Веры и Синтез-изначально-проявленной Веры каждым из нас.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы эманируем всё стяжённое и возожжённое в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца, в Дом Изначально Вышестоящего Отца 94-го Проявления Новосибирск с филиалами, во все Дома Изначально Вышестоящего Отца и филиалы участников данной практики и Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, выходим их практики.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.