Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Николай Рерих






Учёный, художник, философ-мистик Николай Рерих писал о Бамианских статуях: «Эти пять фигур принадлежат к созданию рук Посвященных Четвертой Расы, которые после потопления их материка нашли прибежище в твердынях и на вершинах Центрально-Азиатской горной цепи. Эти фигуры являются иллюстрацией Учения о постепенной эволюции Рас. Самая большая изображает Первую Расу, ее эфирное тело было запечатлено в твердом несокрушимом камне. Вторая - в 36 метров высоты - изображает «Потом-рожденных». Третья - в 18 метров - увековечивает Расу, падшую и зачавшую первую физическую Расу, рожденную от отца и матери, последнее потомство которых изображено в статуях на острове Пасхи. Эти были лишь в 6 и 7, 5 метров ростом в эпоху, когда была затоплена Лемурия. Четвертая Раса была еще меньше размерами, хотя и гигантская по сравнению с нашей Пятой Расой, и ряд заканчивается последней ».

Друнвало Мельхиседек

Учёный и эзотерик, Друнвало Мельхиседек в книге «Древняя тайна Цветка Жизни» пишет о пришельцах из параллельных миров на земле Древнего Египта.

 

 

Он описывает рост людей разных пространственных измерений:

  • 1, 5 – 2 метра - рост людей третьего (нашего) измерения,
  • 3, 6 – 4, 5 метра – четвертого измерения,
  • 10, 6 метра - пятого измерения,
  • 18 метров – шестого измерения,
  • 26 – 28 метров - седьмого измерения.


Друнвало Мельхиседек пишет, что египетский фараон Эхнатон не был землянином, он происходил из звездной системы Сириуса, его рост составлял 4, 5 метра. Жена Эхнатона - Нефертити была ростом около 3, 5 метров. Они были людьми четвертого измерения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.