Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа механизации






Что такое механизация? Механизация - явле­ние, проявившееся в опыте назначенных на раз­рушение областей творения. Души выстраивали из своих механизированных аспектов бессозна­тельные " механизмы", имеющих лишь одну цель - разрушать творение, после чего выводили свои сознательные части из этих реалий. Когда меха­низмы активировали, они стали разрывать/раз­делять те области, что заранее определили на раз­рушение. Механизм испытывает недостаток со­знания, а, следовательно, у него отсутствует спо­собность вносить поправки и корректировать ре­алии, или другими словами, эволюционировать из этих реалий. Механизм знает только вложен­ную в него программу, как осуществлять ее по от­ношению к тому, кого он должен уничтожить.

Программисты механизма имели возможность его редактировать, однако после длительного пребывания они ушли и больше не присутствуют, чтобы оказать помощь. Откуда они ушли? Такие души ушли из творений, что назначили на разру­шение, чтобы после приведения механизма в дей­ствие самим не быть уничтоженными вместе с ос­тальными. Когда ваше творение вошло в контакт с механизированными душами, предназначенны­ми разрушать, механизм приступил к своей рабо­те по потреблению и разделению творения, вслед­ствие чего началось падение частоты, ведущее к падению по измерениям - появлению нижестоя­щих измерений. Следовательно, можно сказать, что ваше творение вошло в контакт с давней группой механизмов, разработанных разрушать и разделять творения, при этом выкачивая из них всю энергию. Когда механизмы активировали, одно падение сознания последовало за другим как неизбежный результат.

Аналогичным образом люди когда-то облада­ли большим сознанием, чем имеют сейчас. Дру­гими словами, человеческая форма вмещала в себя душу. По прошествии длительного времени душу из человеческого вида удалили и забрали в другие измерения в вашем творении. Посколь­ку душа была потеряна, человеческое сознание со временем падало во все большую механиза­цию. Человеческое бытие вследствие механиза­ции изменилось так, что порождает чрезмерное накопление запасов сверх меры в одном месте и абсолютное их отсутствие (голодание) где-то в другом, и реальность не может измениться, по­скольку нетг присутствия души, чтобы изменять программу существования.

Это создает механизацию человеческих реа­лий, заставляющую человеческие взаимоотноше­

ния быть столь резкими, натянутыми и " углова­тыми" при 2 цепочках ДНК. Можно приравнять 2 цепочки ДНК к 1/18, 000-ой сознания, присут­ствовавшего с 36, 000-ми единиц ДНК в первона­чальном отборе человечества на Землю. В то вре­мя как сознание покидало человека, механизация начинала все более превалировать в его бодрству­ющем состоянии. По этой причине столь трудным является пробуждение для человечества, ибо при­рода механизации заключается в повторении од­них и тех же стереотипов снова и снова без ка­ких-либо изменений. Это даже включает в себя стереотипы, которые разрушают форму, как на­пример употребление наркотиков, курение, из­вращения в еде, секс " с кем попало" и т.д.

Групповая Душа Райза подсчитала наличие около 8 миллиардов творений(! И), разрушенных теми же механизмами, что разрушают ваше тво­рение. Это невольно наводит на мысль, насколь­ко преуспевающи эти механизмы в разрушении, или другими словами, в удалении сознания; ни одно творение из 8 миллиардов вовремя не раз­гадало, что " сбилось с пути истинного". Первый 1 миллион был разрушен, чтобы поддерживать души, остававшиеся после первого неполного вознесения/сокращения TAO. Тот же бессозна­тельный механизм охватывал последующие рас­ширения TAO, разрушив существование 7.999 миллиардов творений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.