Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема для разрушения






Механизмы для разрушения использовали особый сценарий или схему действия. Возможно этот сценарий вам хорошо знаком, особенно если вы изучали предыдущие материалы. Сценарий включает в себя двух гуманоидов, воспринимаю­щих друг друга в качестве противника до такой степени, что вступают друг с другом в войну и уничтожают все, в забвении разрушая целое. В этом случае целое как физически, так и энергети­чески разрывается на части и осколки, которые в свою очередь потребляются другими душами, нуждающимися в энергии, чтобы поддерживать свою вибрацию в вышестоящих измерениях.

Подобный сценарий развернут сегодня в че­ловеческой форме. Разве у вас в человеческой форме не найдется примеров этих реалий, про­исходящих в вашей текущей цивилизации? Нет ли торговцев наркотиками и оружием, транспор­тирующих " вооружение" и " запрещенные нарко­тики" из одного региона или нации к другой? Нет ли тех, кто извлекает прибыль от вымира­ния других путем внедрения и использования наркотиков и применения оружия? Боеприпасы бесполезны, если нигде нет войны, поскольку не было бы самой потребности производить подоб­ный товар. Следовательно, существуют те, кто в предвкушении великого богатства провоцируют войну с тем, чтобы в итоге развернуть еще боль­шую продажу оружия и получить от этого при­быль. Использование же наркотиков разрушает жизни. И все же получающие прибыль от их торговли, не только усиливают рост и производ­ство вместе с транспортировкой подобных пре­паратов из одного места в другое, но также спо­собствуют их распространению в каждой куль­туре. На Земле в человеческой реальности это лишь два небольших примера проигрывания сценария разрушения на сегодняшний день.

Сценарий включает в себя реалии соблазна и обольщения, а также стереотип " мошенника" или того, кто подставляет другого или злоупотребля­ет его доверием. Для того чтобы начали разыгры­ваться реалии разрушения некоторые души долж­ны были тем или иным образом согласиться быть разорванными или разрушенными, но неужели какая-либо душа дала бы на это согласие? Такие души соблазняли верой в то, что реальность бу­дет разворачиваться по одному " хорошему" пути, ну а затем в эту реальность вносили изменения, приводящие к их уничтожению. Души соглаша­лись на одно развитие событий, а получали опыт иной формы обращения прямо противоположно­го рода. Подобные взаимоотношения также про­исходят в человеческой форме на Земле.

Реалии злоупотребления доверием можно об­наружить в употреблении наркотиков. Разве тор­говец наркотиками не подставил клиента, приве­дя его к тяжелой наркотической зависимости, убедив, что тот испытает " счастье" или " Нирва­ну"? Со временем, из-за проявленного пристрас­тия, наркоманы находят свои жизни разрушен­ными. Мошенничество также может быть увиде­но в акте революции. Революционеры возглавля­ют людей, соблазнившихся верой в то, что при появлении новых лидеров у власти для всех вос­торжествует большая справедливость. Однако при достижении революцией апогея, революцио­неры находят уничтоженными их собственные города и семейства, и возможно, собственные формы, искалеченные на поле битвы. Можно ус­мотреть подобные действия в разыгрывавшихся за последние десятилетия отношениях между Из­раилем и Палестиной. Однажды применив силу, люди давшие обещание законной справедливо­сти вероятно никогда не добьются желаемого. Обещание одного, а исполнение другого осуще­ствляется только с разрушением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.