Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение места






Подразумевается место, где вы будете проводить ритуал. Ритуальные места на природе редко требуют очищения, но дома это сделать необходимо. Места проживания людей аккумулируют " астральный мусор", пакеты негативных и других энергий. Поэтому необходимо разрушить эти энергии, очистив место для предстоящей работы.
Существуют две особенности: ритуалы дома и на природе.
Для домашнего ритуала, если вы дома одни, закройте дверь, отключите телефон, задерните шторы. Вы должны быть уверены в полном уединении и невозможности постороннего вмешательства во время ритуала. Если дома другие члены семьи, предупредите их, что вас нельзя беспокоить, пока вы не скажете сами.
Если это составляет проблему и ваша семья не может предоставить вас на какое-то время самому себе, проводите ритуалы поздно ночью или рано утром, когда остальные спят.
Вымойте пол. Применяйте обычную щетку, пылесос или швабру. Потом для очищения вы должны будете использовать колдовской инструмент — магическую метлу. Вам не нужно дотрагиваться метлой до пола. Однако, работая ею, представляйте, что вы выметаете всю негативность, болезнь и суету. Вы можете воображать на щетине метлы вспышки маленьких молний или пламя интенсивно голубого или фиолетового цвета, которое сжигает все негативное. Представляйте и знайте, что метла чистит комнату магически. А это так и есть. Другой способ очищения места ритуала состоит в разбрасывании соли. Чистой, либо смешанной с лекарственными травами или их смолами. Можете использовать чабрец, розмарин, ладан, копал (современная или ископаемая смола деревьев), шалфей и драконову кровь (красную смолу драконова и других деревьев)*.

-------------------------
* Перед использованием любых трав для магических целей, подержите их в руках и посредством визуализации наполните и запрограммируйте их своей личной силой. Это повысит их эффективность.

Также можете применить соленую воду. Разбрасывание высвобождает энергии соли и растений, и они, направленные и усиленные вашим ритуальным намерением и визуализацией, уводят прочь вредные энергии. Делайте это, используя свою личную силу.
Или играйте на музыкальных инструментах на четыре четверти, пока обходите по часовой стрелке место ритуала. Главное — поднимайте уровень очищения. Вы также можете петь особые звуки, которые, как вы сами чувствуете, собирают защитные и очищающие энергии. Вы можете открыть это через эксперимент и повышение духовности сознания.
Вы можете сжигать ароматические вещества и травы, обладающие чистящими свойствами, например, ладан, мирру, шалфей, чабрец и розмарин, " одни или в смеси. Окуривая ритуальное место дымом, представляйте себе, что он уводит прочь все негативное.
Ритуалы на природе требуют минимального очищения. Большинство природных мест гораздо менее загрязнено, чем наши дома и другие здания. Традиционного света магической метлы (в этом случае действительно выметайте опавшие листья и ветки, как будто это и есть негативные энергии), пробуждаемого вашей визуализацией, будет достаточно. Побрызгайте чистой водой ритуальное место, при этом соль не нужна, она может лишь навредить растениям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.