Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эротика как практика






Как-то раз ежик Гарик (впереди) и его жена еж Стелла Е. (как на веревке позади и нехотя) отправились на просмотр эротического фильма «Ежики в тумане» (ремейк западного производства г. Стамбул).

Стелле Е. фильм активно не подошел, она фукала-фукала и наконец свернулась в клубок, прикрывшись фуражкой мужа дополнительно, чтобы не слышать звукоряда.

Что касается самого ежа Гарри, то ему все понравилось, и групповуха с мотыльками, и красотка Сова, и сеанс с лошадью, и нос к носу с собакой, и в особенности на рыбе большого параметра, рыба внизу, на ней еж вверх ногами, новая поза, и затем ночь с медведем.

Самое жгучее обстоятельство было то, что все ежи в фильме, ходили налысо (обнаженная натура), и ежик Гарик на обратном пути горячо обратился к жене с предложением ее побрить.

Еж Стелла Е. даже не стала возмущаться, а послала его сделать это самому («иди ТЫ»), и он покатился наутро в парикмахерскую к моли Нине, но парикмахерша моль даже не стала его записывать на очередь, а задумчиво сказала «вам позвонят».

При том, что у ежа Гарри отродясь не было телефона, он понял, что надо действовать самому, и приобрел в зоомагазине садовый инструмент типа секатор на стальной пружине, а затем уединился с ним в сарае.

Когда он приполз в родной дом лысый, жена Стелла Е. молча замахнулась на него полотенцем, но Гарик не стушевался и отважно протянул ей секатор, и тут она отступила в слезах.

Но Гарик все же попросил ее удалить у него из-под кожи оставшиеся там пеньки и окомелки, а также иглу с недосягаемых мест.

Стелла Е. выполнила волю мужа, применив, в свою очередь, плоскогубцы типа «китайская казнь», но Гарик остался в целом доволен и щеголеватой походкой стриптизера отправился не куда-нибудь, а к дому овцы Риммы (выходи полюбоваться, ты, стиляга!).

Однако он туда не дошел, поскольку им в его новом виде активно заинтересовался внезапно проснувшийся сова Егор, дирижер-эмигрант шестой волны, он сделал большие глаза и начал кружить, снижаясь.

Затем в поле зрения ежа Гарри возникла собака Гуляш (прибежал издалека, повизгивая и крутя носом, слюна вожжой) и, наконец, медведь участковый Володя: длинно свистнув, он выломал новую дубинку и стронулся с несгораемого шкафа, который охранял.

Вроде участники были те же, что и в эротическом фильме, но голый еж Гарри похилял скорей домой, это вам не съемки, и там залез под одеяло, размышляя о странной ситуации: намылишься, находишься, духами обольешься, выйдешь на улицу красивый-красивый, и на тебе, бабы ни одна не встрепенулась, а мужской контингент налицо, чего-то хотят.

Того и гляди, счавкают!

Зачем было тогда бриться, елки.

Эротика не всегда себя оправдывает на практике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.