Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертная контрольная работа.




В а р и а н т А - 1 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростить выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием у: . В а р и а н т А – 2 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростить выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием у: .
В а р и а н т В – 1 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростите выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием а: . В а р и а н т В – 2 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростите выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием а: .
В а р и а н т С – 1 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростите выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием у: . В а р и а н т С – 2 К.Р. (итог – 1 чет.) 1. Выполните действия: 2. Найдите значение выражения при . 3. Упростите выражения: 4. Вычислите, используя свойства степени: 5. Представьте в виде степени с основанием у: .


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.