Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биополевой крест






Крест – положительный магический знак, который пришел к нам из глубокой древности и является общим символом человечества. Его можно обнаружить у древних цивилизаций: в Африке, в доколумбовой Америке, в Австралии, Египте, Месопотамии, Китае и др. В сказках крест играет роль перекрёстка. Это – символ связи духа и материи в их соединении. Оченьподробно о кресте рассказано в июльской лекции 2012 года

. Ссылка https://www.vasilyeva.ru/index.php? link=news.php

Я выполняю бесконтактные движения по кресту вдоль линий меридианов, по которым идут потоки ци (или, по А. Гурвичу, актуального биополя). Посмотрите на картинку – на ней зеленым изображены меридианы инь (по ним по внутренней стороне потоки ци идут снизу вверх), а красным – меридианы ян (по ним по внешней стороне потоки ци идут сверху вниз). Исключение составляет голова: она обслуживается исключительно ян-меридианами.

Давайте сделаем биополевой крест: прокатим шарик биополя по меридианам. Начинаю я всегда так: руки на уровне груди перед чакрой любви – анахатой, потом словно бы разделяю пополам биополевой шарик и от середины груди развожу эти два шарика по внутренней стороне рук к кончикам пальцев, прокатываю по наружной стороне рук, через плечи поднимаю на шею и голову, где на лице два шарика вновь соединяются в один; на лице косенько продвигаю шарик к области носа, глаз, лба – и по спине, по бокам спускаю его к ногам, к пяткам. А теперь по внутренней стороне ног и по животу поднимаю биополевой шарик к груди, тут опять чуть-чуть останавливаюсь, разделяю шарик на два, развожу эти шарики по внутренней стороне рук к кончикам пальцев, по наружной стороне рук через плечи поднимаю к голове. В верхней части лица они соединяются и – вниз по спине и бокам катятся вниз уже одним целым шаром… Я делаю биополевой крест во время молитвы во имя жизни. Такой бесконтактный массаж помогает удерживать розное в едином целом, удерживать в порядке все меридианы. Пусть по этим каналам бежит легкое веселое биополе, цель которого – сохранить организм в целости и сохранности. Цель – сделать так, чтобы каждая клеточка жила во благе и работала во благо всех.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Прими любовь мою, о Всеблагая. Возьми себе в пару мою бабушку – душу сильную, добрую, сострадающую. Пусть у вас будет информация и энергия… информация и энергия… Помогите мне удержать в целости и сохранности весь мой организм, чтобы каждая клеточка жила во благе и работала во благо всех. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.