Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г.Новочеркасск, пр.Платовский, 80

Реестровый номер ВНТ 003464

Ростовская область

г.Новочеркасск, пр.Платовский, 80

тел./факс (8635) 22-62-10, 25-26-08

www.alians-tour.ru, alians.tour@gmail.com

 

Тур «ГОРНАЯ АДЫГЕЯ»

Республика Адыгея расположена в глубине территории Краснодарского края. Манит Адыгея знаменитыми каньонами, великолепными ущельями, сказочными пещерами. Уникален карстовый район – плато Лагонаки и прилегающие территории, куда мы и приглашаем Вас отправиться в путешествие.

 

Программа тура (5 дней/4 ночи)

1 день (30.04.14)

16-00 Выезд группы из г.Новочеркасск.

23-30 Ориентировочное прибытие и размещение в гостинице

2 день (01.05.14)

10-00 Автобусная экскурсия в Свято-Михайловский Афонский мужской монастырь, подъем на гору Физиабго к Святому источнику. Можно искупаться в купели, построенной на святом источнике великомученика Пантелеймона. Возможно совершить конные прогулки (за доп.плату). Свободное время.

3 день (02.05.14)

10-00ч Отправление на термальные источники б/о «Белые ночи». Всемирно известные своими разнообразными целебными, восстановительными и профилактическими качествами термальные источники мира удивительно легко снимают стресс, перенапряжение, нервное возбуждение и другие неприятные симптомы, помогают в лечении целого ряда заболеваний. Теплая вода благотворно влияет на самочувствие, и эффект сильнее, если источник содержит бром, йод, натрий, кальций, магний, хлор, криптон, вольфрам и другие биологически активные и минеральные вещества. Вдоволь понежась в бассейне с термальной водой, вы расслабитесь, отдохнете и пополните свой энергетический запас, восстановите обмен веществ.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

4 день (03.05.14)

10-00 Экскурсия на нагорье Лагонаки, посещение пещеры Нежной, посещение Большой Азишской карстовой пещеры. Во время поездки предусмотрено несколько остановок на смотровых площадках, на одной из которых расположен древний дольмен — захоронение предков современных адыгов. За доп.плату возможна поездка к вечным снегам высокогорного плато Лагонаки. По желанию группы (за доп.плату) можно остановиться в кафе и попробовать горный чай с блинами, блюда национальной кухни, отведать местные крепкие напитки, посетить мини-рынки адыгских мастеров.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

5 день (04.05.14)

Сдача номеров. 10-00 Экскурсия с посещением каньона реки Белой (Хаджохская теснина) и знакомство с ее жителями — обитателями фауны. Автобусно-пешеходная экскурсия в одно из красивейших мест Адыгеи - водопады р.Руфабго. Отправление в г.Новочеркасск.

Стоимость тура с человека: 6600 руб.

В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом, проживание, экскурсионное обслуживание, страховка, сопровождение.

Дополнительно оплачиваются: входные билеты по программе тура, поездка на термальные источники (700руб.)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Задачи и принципы уголовного закона Азербайджанской Республики




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.