Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный комитет

ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

МОЛОДЁЖНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в «Первой исследовательской работе». Конференция пройдет 1 декабря 2015 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете по адресу: г. Пермь, ул. Букирева, д. 15.  

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Шкарапута А.П. председатель оргкомитета, кандидат физико-математических наук, заместитель декана механико-математического факультета по научно-исследовательской работе, ПГНИУ    
Шарапов Ю.А. заместитель председателя оргкомитета, председатель молодёжного научного общества механико-математического факультета ПГНИУ    
Еремеева Ю.Д. координатор конференции, студентка ПГНИУ    

 

Форма участия очная. В конференции могут принять участие студенты 1 и 2 курса бакалавриата или специалитета механико-математического факультета ПГНИУ.

На конференцию принимаются статьи и доклады, выполненные на основе школьных исследовательских работ, либо во время учебы в университете.

Автор работы автоматически считается докладчиком конференции. Работа может быть написана как без соавторов, так и в соавторстве с научным руководителем.

На конференции исследовательские работы будут оцениваться организационным комитетом и жюри из преподавателей механико-математического факультета ПГНИУ. Подробная программа конференции будет разослана участникам дополнительно.

Для участия в конференции необходимо до 24 ноября 2015 года включительно направить заявку на участие в конференции и текст статьи.

Текст статьи необходимо прислать на электронный адрес молодёжного научного общества mnommf@gmail.com.

 

По всем интересующим вопросам обращаться к организаторам конференции:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чти всегда следы прошлого». | Б) ТИПЫ сказуемого




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.