Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 1. Прибытие в Токио.

Япония

 

Древние столицы Японии

 

  Все страны тура: Япония 7 дней / 6 ночей Даты выезда: 09/11/2015 Все даты тура   50048 UAH 2176 USD Без перелета
     

 

Удивительный тур Древние столицы Японии в котором вы откроете для себя очаровательную Японию, и посетите такие места как Императорский Дворца, Цукидзи, Синдзюку, увидите Киотскую башню, которая считается одним из современных символов этого древнего города, храм Кинкакудзи, Киёмидзудэра а так же многое другое.

 

День 1. Прибытие в Токио.


Прилет в аэропорт Нарита или Ханеда любым рейсом. Наш представитель встретит вас в зоне прилета с табличкой " Древние столицы Японии". Трансфер в отель на Limusine Bus (билеты включены). Размещенние отдых.

 

 


День 2. Обзорная экскурсия по Токио.


Завтрак в отеле. Встреча с гидом. 10: 00-18: 00 Экскурсия по Токио с обедом. Посещение Императорского Дворца, Цукидзи, Синдзюку и многое другое. Трансфер в отель после экскурсии.

 


День 3. Киото.

 

Завтрак в отеле, Трансфер с сопровождающим на ст Токио и переезд в Киото на скоростном поезде Синкансен. Встреча с гидом у вагона поезда и экскурсия по Киото.

В Киото вы увидите Киотскую башню, которая считается одним из современных символов этого древнего города; храм Кинкакудзи; Киёмидзудэра – храмом Чистой воды; а так же самое посещаемое туристами местом в Киото, согласно статистике, величественный замок Ниндзё.

Трансфер в отель в Киото после экскурсии.

 

 


День 4. Нара.

 

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Встреча с гидом в холле отеля и экскурсия в Нара. Нара, древний город, расположенный совсем недалеко от Киото, в получасе езды от Киото, был столицей Японии с 710 по 784 год, то есть до того, как столица была перенесена в Киото.

В парке Нара, окружающем Тодайдзи и ряд других храмов, с давних пор пасутся олени. Согласно легенде, первый император Японии Дзимму, внук богини солнца Аматэрасу, спустился с небес на олене именно в этом месте. С тех пор все местные олени считаются потомками того первого оленя. Несмотря на то, что они дикие, можно сказать, что они совсем ручные. Туристы с удовольствием кормят их специальным рисовым печеньем, которое продается повсюду в парке. Достаточно протянуть руку с печеньем, как с разных сторон раздастся стук копыт и через считанные секунды мордочки оленей будут тыкаться вам в ладони, выпрашивая лакомство! Здесь же, в парке Нара, находится и построенный еще в 669 году буддистский храм Кофукудзи, где расположена одна из самых высоких пагод в стране, 55-метровая Годзю-но-то, являющаяся символом города.

…Нара сохраняет память о тех легендарных временах, когда буддизм только приходил на Японские острова, дотоле населенные синтоистскими богами и демонами…

Трансфер на ст и переезд в Токио. Встреча на ст и трансфер в отель. Размещение отдых.

 


День 5. Свободное время в Токио.


Свободное время в Токио.

 

 


День 6. Свободное время в Токио.


Завтрак. Свободное время в Токио.

 


День 7. Токио – Киев.

 

Завтрак в отеле. Выписка из гостиницы, посадка на автобус(2 мин пешком от отеля) и переезд на Limusine Bus в аэропорт(билеты включены).

Вылет домой.

В стоимость входит:

 

- проживание в отелях;

- питание;

- ВСЕ трансферы по программе;

*ПРОГРАММА ТУРА ВО ВЛОЖЕНИИ ПОД ФОТО

- услуги русскоговорящего гида на экскурсиях;

- входные билеты по программе экскурсий;

- приглашение;

- переезд на скоростном поезде Токио-Киото-Токио

 

Дополнительно оплачивается:

 

- международный авиа перелет;

- услуги экспресс почты;

- личные расходы;

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Конные бега | Третья неделя




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.