Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь Домов Отца Небесного






 

Вам постоянно говорят – Седьмой Дом Отца Небесного, и ничего не говорят об остальных. С успехом вы и сами можете догадаться, что остальные Дома, это – ваши планеты основные, и там, где каждый поселится, там и будет проходить уроки свои те, которые не захотели на Земле проходить. Именно в - Седьмом Доме Отца Небесного окажутся те из вас, кому ваша судьба небезразлична, кто Волю Отца исполняет сейчас по вашему желанию, первыми в Нём окажутся, после и остальные все туда придут, но это будет позже.

А сейчас, во время вашего Путешествия Домой к Отцу, по Пути следования, и сами, кто понимают, что не готовы в самый лучший Дом Отца – Седьмой, и те, кто вообще не понимают, что происходит, и те, кто в земле останутся к этому времени, спокойно останутся там, в тонком теле, где им надлежит быть. Их, абсолютно каждого, позовёт их Лель Песней своей, у каждого она – своя, с которой Отец вас в жизнь отправлял на Землю. Когда вы её услышите, вы в единое мгновение, окажетесь рядом с Ним, и тело ваше восстановится в ту форму, которая соответствует этому Дому, встретят вас там ваши родные и знакомые и вместе с ними, начнёте вы жизнь новую.

Со временем, вы перейдёте в другой Дом – на ступеньку выше и постепенно, в Седьмой Дом Отца перейдёте, именно – Там, ваше место – ЧЕЛОВЕКОВ. И в Седьмом Доме Отца когда вы все соберётесь, истинное назначение своё там узнаете, вам стыдно станет за ваше поведение на Земле, и только Там, вы раскаетесь в своих заблуждениях о понятии ЧЕЛОВЕКОВ. ЧЕЛО – дитя Бога, а ВЕКОВ – бесконечно много вам отмеряно, при вашем сотворении, и кто сразу в Седьмой Дом войдут, вместе с Землёй, об этом – на Земле поняли.

Ту программу, которую вы принимали, при сотворении вашем, постарайтесь вспомнить сейчас. И если вам непонятно пока - кому, что, нужно делать, постарайтесь и в мыслях, и в делах ваших, просмотреть – что вас заставляет поступать так, а, не иначе, и вы обязательно из просмотренных вами дел и мыслей - одно, за другим, поймёте свои ошибки. А когда вы осознаете, вспоминайте ту ситуацию - когда и при каких обстоятельствах, вы допустили эту ошибку, и меняйте эту ситуацию на позитивную. Время – Вестник Богов, и когда вы его повернёте вспять, постарайтесь опять вернуться в этот час жизни вашей. Постепенно, в оставшееся время до вознесения, ещё успеете себя исправить, и так, каждый поможет себе сам стать лучше, чем сейчас, и тогда, больше вас останутся на Земле вашей, во время вознесения.

Путь, каждый выбирает себе сам, и сильные Духом, становятся помощниками всем, кто их окружает, вы это и сами замечаете – обычно, вокруг них все собираются. Именно они, и Отцу Небесному помогают. И если вам рядом с ними хорошо, комфортно, знайте – вам в жизни повезло, примите это с радостью, и сумейте стать такими, как они – сильными Духом, их вам послал Отец в помощь, не напрасно – именно вы, можете сами себя исправить, а Наставники – рядом с вами. И те из вас, кто это осознают, станут истинное своё назначение вспоминать и другим помогать станут, так, вас больше останется на Земле вашей. И если вы останетесь на Земле, ко времени вознесения, это ещё не значит, что вы вместе с ней, войдёте в самый лучший Дом Седьмой, и уровень вашего сознания, и уровень духовного развития у вас – разные, поэтому и столько Домов у Отца Небесного для вас.

Первый Дом, самый далёкий от лучшего Дома Отца – Седьмого, это, вам известная планета Плутон, и на ней останутся те, у кого самые страшные преступления совершённые.

Второй Дом, по Пути следования вашего – планета Сатурн. Да, именно Сатурн, возьмёт всех, кто исправлять себя не захотели.

Третий Дом предоставлен будет для тех, кто Туман Молочный пройти не сумел, кому поставил Отец задачу, и он с ней не справился, все они останутся на планете Селена, Луной вы её называете.

В Четвёртый Дом войдут те из вас, кто другим помогали и, Волю Отца исполняя, сумели в делах и мыслях своих, себя исправить и помочь всем, кто рядом с ними оказался, но ещё не готовы в самый лучший Дом Отца – Седьмой, все они на планете Марс, останутся.

В Пятом Доме останутся те, кто сумели исполнить долг свой перед Родиной, кто, не жалея себя, оставались верными всем в семье своей – Человеков, кто Идее Вознесения верными остались, но не смогли о ней на Земле вспомнить, не осознали сознанием о вознесении. Им всем, приготовил Отец планету Уран.

В Шестом Доме останутся те из вас, кому Отец доверил быть помощниками основным исполнителям Процессии Вознесения. Именно им сейчас Отец помогает, через Энергии, посылаемые Ним, скорее осознать о вашем Проекте, скорее исправить себя, скорее вспомнить ваше назначение, скорее проснуться и вступить в отряд Его помощников и во время вознесения, помогать всем, кто с ними рядом окажутся. Все они останутся на планете Венера, и ступени восхождения в самый лучший Дом – Седьмой, пройдут они, в одно мгновение, когда поймут о том, что они ещё не сделали.

И в Седьмой Дом – самый лучший, вы войдёте - все оставшиеся, вместе со своей Землёй, те, кому и сейчас понятно о судьбе вашей, кому и сейчас, Идею вашу – возвращение Домой, в срок назначенный, не надо выяснять – правда это, или выдумка Наша, кто и сейчас помогают всем осознать о том, что вас ожидает. Сумейте, так, остальное время до вознесения прожить, чтобы вы остались основными исполнителями Процессии Вознесения, сумели свой отряд увеличить, и во время вознесения, выполняли рекомендации главных исполнителей Процессии. Вам всем, Отец сразу отдаёт самый лучший Дом Седьмой – планету Сириус, и вы войдёте туда вместе со Мной – Иисусом Майтрейей.

О планетах, которые в Единой Системе управления вашей Землёй, соединены с Единым Творцом, вы знаете, это – планета Меркурий и планета Юпитер. А на планете Нептун вам нет места потому, что именно она, поддерживает водный баланс на вашей планете Земля, и когда вы войдёте в Дом Отца Небесного, она уже будет не нужна.

Теперь вам понятно почему, именно - семь Домов, для вас приготовил Отец Небесный, и постарайтесь в оставшееся время до вознесения, себя так исправить, чтобы все сразу вместе с Землёй, вошли в самый лучший Дом Его – Седьмой, для вечной жизни в Радости, в Любви.

……В едином коллективном сознании есть такая клетка, которая в нужный момент, включит сознание всех людей планеты, кто уже знает о вознесении, но ещё сознанием своим не созрел к осознанию этого Проекта. Проснутся сразу – абсолютно все, и неважно – кто где находится, всем одновременно они помогут, все поймут – пора Домой, в Путь, и без их помощи, вы не сможете продвигаться. Вам не надо расстраиваться, Волю Отца Небесного исполняют они, а вы сами изъявили желание – в это Время Великих Перемен, им подчиниться. С вами ничего не случится, вы – исполнители вашего Проекта, а они – помогают вам, по вашему общему согласию. Истинное ваше назначение узнаете сразу, и всё, что вам сейчас мешает его узнать, отскочит, как с рыбы чешуя. Откроется ваше сознание, и в едином вашем желании, вы войдёте Домой к Отцу.

В Едином Доме Отца, всем места хватит, не переживайте. И когда вы все войдёте в Дом свой, или в Обитель свою, вы ахнете от удивления – такой красоты на Земле, вы не встречали – нигде! Всё, что вам сейчас нравится, вы заберёте с собой, всё, что вам предоставит Отец для жизни новой, оставите для себя то, что вам понравится, и так своё жилище обставите - как пожелаете. Мыслью сможете преобразовать любую вещь, вам предоставленную в ту, которая вам необходима и вам нравится, и в любое время вы её можете менять столько раз, сколько вам понадобится.

Свой Дом вы получите по уровню вашего духовного развития, его изменить вы не сможете. По мере продвижения вашего по ступеням восхождения в самый лучший Дом Отца – Седьмой, Дом ваш будет меняться, и вы каждый раз свой Дом будете обустраивать так, как вам нравится.

Если вы войдёте в Седьмой Дом Отца сразу, вы можете и свой дом с собой взять, если он вам нравится. И когда вы увидите, что для вас в Седьмом Доме Отца, дом приготовлен лучший, вы силой мысли свой дом соедините с тем, который выберете, и останетесь в нём навсегда, на Земле вашей – Малдене, менять его вы уже не будете, он – вечен, так же, как и вы.

Всё, что внутри дома, вы в любое время сможете изменить силой мысли, и всё, что захотите, вы сможете создать силой мысли. Соединить ваше желание и возможности, вы сможете систематически, в любом конкретном случае, в истинном проявлении вашего желания. Так что всё, что пожелаете в Доме Отца, вам доступным станет, а Дом Он вам предоставит, по вашему желанию……

Продолжение следует…..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.