Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятый Вал, ждущий вас, вам даст основание вновь Любовью стать






 

Медленно к вам, дети Мои – земляне, приходит осознание о том, что истинное ваше состояние – любовь ко всем, кто вас окружает. Девятый Вал даст вам основание вернуться к вашему назначению, а Дом Мой изменит вас обязательно, и вам не сложно будет вернуться вновь к вашему истинному состоянию. Вы, ведомые Мной, дела завершив ваши земные, вернёте свой статус и вновь Любовью станете, какими Я вас в путешествие отправлял в свободном Мироздании на планете вашей.

Не менее важно и то, что дела ваши, незавершённые на Земле – такой, вы в Домах и Обителях Моих (см. ниже) исполните, как скоро – зависит от вас, а их – все, Я в Мире Новом покажу вам, и демонстрация их для вас станет настоящим испытанием. Ликование и радость ждёт вас, дети Мои, освободившись от дел земных ваших, вы вернётесь к истинному своему состоянию – вновь станете богами, а это значит – вновь Любовью станете, надлежащее вам состояние вновь вернётся к вам. А дальше, в Едином Доме нашем – Мироздании, дела единые наши в Великом Едином Моём Плане мы будем вместе исполнять, а им нет конца, как и жизни вашей в Радости, в Любви.

О подлинности Знаний, Мной данных вам через Мой Канал НЕРЕСТ, не сомневайтесь, дети Мои. Девятый Вал – помощник ваш, делегатам Вознесения он не страшен, а остальным вам, дети Мои, он даст лишь изменение сознания, а дальше, каждый из вас увидите себя – истинного, и в месте вашего расположения в Мире Новом, вернёте себя, изменением дел земных ваших, в изначальное состояние – вновь Любовью станете, а Мне ничего от вас не надо, кроме истинного вашего состояния.

В Девятом Вале, ждущем вас - спасение ваше, дети Мои, а потому, Деловые Советы Мои вам рекомендуют быть спокойными в миг дематериализации Мира вашего материального, вы к прежней – лучшей жизни возвращаетесь в мире, любви и согласии, к той жизни, в которой вы пребывали в Едином Доме нашем, но не смогли её удержать на планете вашей, вне Дома Моего пребывая, и которую вам нужно создать на вашей Земле - Малдене, вернувшись Домой назад.

Дематериализация Мира вашего материального приближается, а вы, дети Мои, постарайтесь делегатами Вознесения стать скорее, меньше у вас останется земных дел, и в Мире Новом вам будет легче вернуться к изначальному состоянию – Любовью стать.

==========

Из книги НЕРЕСТ

«С Т А Н О В Л Е Н И Е Ч Е Л О В Е К А О Т С О Т В О Р Е Н И Я, Д О С Е Г О Д Н Я Ш Н Е Г О В Р Е М Е Н И»

https://dver.odessa.ua/knigi/Stan_4el.html

 

…. ….Путь в Дом Отца пройдут лишь те, вместе с Землёй, кто вспомнит свою веру первую – в Отца, Сына и Святого Духа, остальные к ней вернутся, в Доме Отца пребывая – в Обителях разных. И когда придут все, к единой вере Православной, когда исполнят все неисполненные программы, со времени сотворения вашего, все войдут в Единый Дом Отца – Седьмой, на вашу планету Земля. Называться она в Четвёртом Измерении будет – Малдена, а Единая вера Православная, станет называться – Роза Мира.

Во время Великого Переселения вашего вместе с Землёй в Дом Отца Небесного, в основном, все останутся по Пути следования в разных Обителях тех, где им место приготовил их Лель, в соответствии их уровня осознания этой Программы, но не переживайте, всюду - это уже Рай. Ступени восхождения в Свой Дом, Отец Небесный уже сейчас открыл вам, и те, кто понимают – что вас ожидает, кто сердцем Программу Вознесения, принимают, те и сейчас по Пути Домой к Отцу, продвигаются, и после, вместе с Землёй, в Его Доме Седьмом окажутся. Остальным помогать станут скорее свой Путь пройти по ступенькам Иерархической Лестницы, чтобы скорее всем вместе, на своей Земле – Малдене, собраться. И, Волю Отца исполняя, по вашему желанию, продолжать свой Путь станете в счастье, по всем Мирам и Мирозданиям, в Едином Царствии Небесном….

 

….И когда вы свою жизнь очистите, все с Землёй, в самый лучший Дом Отца войдёте – Седьмой, к жизни вечной в Любви и в Радости. Путь свой Домой к Отцу, вы очищаете сами, а Мы вам, по вашей просьбе, помогаем. Пар скорее выпускайте, тогда – чистыми останетесь и ступеньки вы пройдёте быстро. В суете ваших дел земных застряли, а пора – и вокруг себя оглянуться, и о своём участии, в глобальных катастрофах, задуматься. Всё, что сейчас на Земле происходит – создали вы сами, своими мыслями, делами. Это вы, во всём виноваты, поэтому, когда будете просматривать ситуации, не пугайтесь, всё очищайте, и ступеньки в Свой Дом, Отец скорее откроет вам.

 

Вот сейчас вам понятно, кто за ваш Путь Домой, отвечает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.