Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталоги Орифлэйм






Каталоги отражают последние тенденции моды и красоты, содержат очень выгодные предложения, что делает продукцию еще более доступной. Посмотрев новый каталог Орифлэйм, Вы будете приятно удивлены скидками, новинками и спецпредложениями. Каталог Орифлэйм выходит 17 раз в году и признан лучшим каталогом 2010 года среди косметических компаний.

6. Широкий выбор

Широкий выбор продуктов для всей семьи: средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, ароматы и модные аксессуары. https://unode50.ru/collections/? utm_source=google& utm_medium=cpc& utm_campaign=newcollection& gclid=CK6AiaP3tMgCFcIGcwodpisGdw

 

 

7. Красота изнутри

Особое внимание - Wellness от Орифлэйм. 43 года мирового триумфа натуральной шведской косметики дали начало концепции «Красота изнутри». Кратко о Wellness здесь https://youtu.be/PD2i5OpfTS4? list=PLB8AD6C3F5DC7B51E

Вы хотите отлично себя чувствовать? Вы хотите похудеть? - уникальная серия продуктов, разработанных ведущими шведскими специалистами по питанию. Красота и отличное самочувствие 2-в-1. Полная программа красоты.

Посмотрите действующий каталог №14 – https://mirori.net/katalog-oriflame/katalog-rossija-prosmotr.html Конец формы

 

Это я говорил о вопросах личной безопасности и уважения к себе. Теперь посмотрим на свою личную жизнь. Посмотрим на себя, посмотрим со стороны. Какую жизненную позицию вы занимаете? Вы живете в плюс или в минус? В конце месяца вам приходится занимать деньги или лезть в кредитную карту? Вы довольны собой, своими успехами? Работа приносит вам удовольствие? У вас имеется жизненная цель, чего бы вам очень хотелось? И так далее и тому подобное. Эти вопросы касаются практически всех. Если у вас есть определенный перечень желаний, но нет денег, и вы знаете, что в обозримом будущем улучшений не предвидится, то хочу спросить – «А чего тогда, вы сидите на одном месте и от кого ждете помощи!? Так и будете прозябать в вечном недостатке, а на старости лет будете вынуждены унижаться и где-то искать средства или просить у своих детей купить лекарства, купить то, купить другое и т.д.? Это ваша цель? Если да, то так и продолжайте. Сидите и ждите, когда это время наступит. Если вас утраивает жить на 2-3 тысячи, живите, это ваше право. В противном случае, если у вас действительно есть цель в жизни и желание двигаться к ней – то сначала надо научиться экономить, стать независимым от кого-либо, быть самостоятельным и энергичным. Любой из нас желает купить или поменять машину, квартиру, ездить регулярно на отдых, довольствоваться жизнью, а не прозябать в нищете. А для этого нужно заставить себя просто захотеть и начать с чего-то. Вы с детства помните, что под лежащий камень вода не течет. Так и в жизни. Никто не придет к вам и не создаст одним движением волшебной палочки все блага. Надо везде трудиться и прилагать усилия. Приходи в компанию ORIFLAME, начни, как и все, с нуля. С момента твоего прихода и регистрации ты уже начнешь выполнять пункт №1 для себя – это экономия своих расходов и времени. Тебе больше не нужно будет бегать по магазинам и покупать продукцию неизвестных производителей. Почти всю косметику, средства личной гигиены и многое-многое другое ты обретешь здесь с моментальной и постоянной скидкой в 18%. И это только начало. Большинство в это не верят, а ленивые, ещё и не хотят верить. Некоторые склонны так думать только потому, что их уже победила леность. Они всегда найдутся что ответить – например, что это сетевой маркетинг! Не правильно, это интернет-маркетинг прямых продаж. Извините, а такие магазины как: Ашан, Магнит, Пятерочка, и т.д., это что, по-вашему, не сеть? А салоны связи Евросеть, Связной, МТС – какие-то отдельные, сами по себе, торговые точки? Это тоже сеть! И примеров тому множество. А что, по-вашему, вообще есть сеть? Как вы это сами понимаете? ….

 

Сейчас всё, что захочешь, можно купить в магазинах. Выбор товаров огромен и глаза разбегаются от красивых витрин. Но есть и исключения: например, видели ли вы, что где-нибудь в парфюмерно-косметическом отделе продается продукция фирмы Орифлейм? Скорей всего нет, так как эта компания осуществляет продажу своей косметики через независимых консультантов и только по ценам - Орифлейм каталога.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.