Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнение силой






Соотносится с 3-ей Чакрой и 3-им или Оранжевым Лучом

Соблазнение силой заставляет человека считать сильным другого и при этом передавать ему свою силу. Соблазнение силой используется, когда соблазнитель программирует соблазняемого вымышленной реальностью о своей силе. Каждый раз, когда человек попадает в пространство фантазии, соблазняемый отдает силу соблазнителю. Передача силы другому может включать также передачу записей и информации, касающихся силы, подвижных энергетических систем или чи тому, кого считают сильным.

Хотели бы подчеркнуть, что в жизни посвящаемо го тем или иным образом присутствует та или иная форма соблазнения. Каждый будет одарен способностью соблазнять кого-либо одним способом и быть соблазняемым другим. Когда каждый посвящаемый, изучая собственные склонности, приходит к пониманию лежащего в основе его генетики энергетического сценария, появляется возможность для преодоления этих склонностей. Для данного типа соблазнения мы используем в качестве примера Романа, поскольку его корневой страх, корневая самонадеянность, корневая иллюзия и наиболее часто используемый тип соблазнения связаны с 3-ей чакрой. Таким же образом каждый посвящаемый обнаружит, что у него есть доминирующий соблазн, к которому он, так или иначе, прибегает для выживания в современной парадигме. И во всех случаях страх, самонадеянность, иллюзия и соблазн будут родственны.

Роман является прекрасным примером соблазнения силой. Он всю свою жизнь устанавливал завесу силы и всегда в результате в каждой компании, где работал, занимал руководящее или высокопоставленное положение. Он добивался этого, забирая силу и записи силы у всех, кто хотел быть соблазненным его фантазией, отдавая, тем самым, ему свою силу и знание. В организации называемой Духовная Школа Вознесения (ДШВ) и руководимой Романом он работал над преодолением соблазнения силой и вмещением подлинной силы. Постепенно он избавился от всех способов, которыми изымал у других силу или знания о силе. Сейчас мы можем заявить, что Роман преодолел потребность усиливаться за счет других. На этом примере можно понять, что преодоление этих стереотипов происходит постепенно, и на полное осуществление этого ушло много лет.

Недавно Роман получил опыт обратной стороны медали, когда у него сила и записи силы были забраны еще более могущественным соблазнителем, чем он сам. В этом случае он на опыте познал обратную сторону собственного наследственного генетического стереотипа и, пройдя этот опыт и преодолев его в отношениях с другим человеком, получил возможность полностью над ним подняться. На этом примере можно понять, что соблазнитель, избавляясь от определенной формы соблазнения, может стать объектом соблазнения. При этом он одновременно испытывает обе стороны медали человеческой жизни и приходит к пониманию ощущений соблазняющего и соблазняемого таким же образом кем-то еще. Когда осознаны обе стороны, в процессе вознесения можно вообще преодолеть соблазн. Это также является примером разновидности манифестации, реализацию которой на физическом плане душа допускает ради опыта и получаемого от него урока.

В современной человеческой жизни соблазнение силой можно встретить в большинстве способностей к руководству. Все лидеры любого уровня, будь то начальник, высшее управленческое звено, губернатор области, президент страны или генеральный директор, наделены даром манипулировать силой. Они не смогли бы добиться своих руководящих позиций, если бы другие не передали им свою силу. Посвящаемые увидят, что они не только отдавали свою силу каждому начальнику, на которого когда-либо работали, но и своим родителям, тетушкам и дядюшкам, учителям и организациям, таким как налоговые службы, банки и все управленческие структуры области, в которой человек живет. Президент любой страны обладает силой потому, что все граждане отдали ему свою.

В случае с жестоким диктатором последний обладает силой потому, что научился заставлять других отдавать ему свою силу под страхом смерти. Такой диктатор не только конфискует чужую силу, но и закладывает в других мыслеформу смерти. На протяжении последних 30, 000 лет человеческой истории манипулировали целыми народами, вызывая у них страх смерти. Эта карма связана с Плеядеанским вторжением и манипуляциями с человеческой генетикой. В дальнейшем мы подробно изучим и осветим эту карму с целью освобождения от любой человеческой кармы ведения войн. И тогда в будущем на Земле может родиться новая эра мира.

В качестве возносящего посвящаемого человек возвращает себе всю силу, которую отдал другому, с тем, чтобы быть в состоянии отстаивать собственную истину и выражения себя как возносящего мастера. Аналогичным образом, если кто-то, подобен Роману или имеет склонность забирать силу у других, он научится не прибегать к этой форме соблазнения и перейдет к новому состоянию бытия, основанного на подлинной силе. Подлинная сила приобретается не с помощью образования и не даруется популярностью, опирающейся на соблазн. Подлинная сила происходит от преодоления и совершенствования на физическом плане в акте вознесения. Подлинная сила не стремится властвовать или подавлять другого, а, скорее, стремится всецело придерживаться своей истины и полностью в ней выражаться. Если другие люди хотят следовать такому лидеру, обладающему подлинной силой, это происходит потому, что они резонируют с выражаемой им истиной, а не потому, что над ними доминируют, контролируют, подчиняют себе, программируют или соблазняют. Таким образом, вознесение в должное время создаст в жизни людей новую форму силы и водительства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.