Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнение видением






Соотносится с 6-ой Чакрой и 6-ым или Желтым Лучом

Соблазнением видением пользуются многие " психотерапевты", экстрасенсы и целители. Это соблазнение побуждает соблазнителя программировать соблазняемого фантазией, что первый видит больше, чем второй. При этом информация о провидческих способностях может передаваться либо от соблазненного соблазнителю, либо наоборот. Таким образом некоторые ясновидящие на долгое время приобретают клиентов, зависящих от их видения.

При вознесении человек учится полагаться на собственное видение, ведущее его домой. Никто не может увидеть за другого, куда действительно его надо направлять. Видение - это акт вхождение души в форму и передача ей через интуитивное тело того, что является следующим шагом пути. Только посвящаемый может действительно увидеть, каким является для него следующий шаг, поскольку только он непосредственно связан со своей собственной душой. Никто вокруг никогда так четко не поведет другого, как его собственное я, связанное с душой. Сложность, связанная с соблазнением видением состоит в том, что очень немногие в человеческой форме считают, что они что-то " видят". Как часто Людмиле говорили: " Я не вижу! " А истина такова, что все посвящаемые видят. У каждого своя манера видения, которая может быть развита по ходу вознесения. Сама Людмила не " видит" цветных образов. Вместо них она видит очертания и " знает" истину. Ее видение было адекватным для прохождения ею посвящений.

Видение - это функция души, и когда вы научитесь позволять личности отходить в сторону, а душе опускаться и взаимодействовать с формой в состоянии единения. Душа начнет направлять посвящаемого. Мы обнаружили, что прохождение 3000-го посвящения часто открывает для посвящаемых больший контакт с их душой, поскольку полностью высвобождаются личностные сущности, а тонкие тела восстанавливаются достаточно для присутствия ментального, эмоционального, интуитивного и творческого тел. Интуитивное тело дает возможность передавать знание души или видение форме, и, следовательно, пока оно не будет перестроено, общение и единение с такой душой для некоторых посвящаемых будет сложным. Однако, если вы не прошли 3000-го посвящения, для получения знаний на уровне тела служит мышечное тестирование или прикладная кинезиология. Мы писали о подобном знании в разделе " Следовать своей Истине" и советуем посвящаемым прочесть ее, если они этого еще не сделали. Мышечное тестирование даст вам точное прочтение на уровне тела того, что вам нужно знать для следующего шага пути. (см. " Путь Вознесения")

В работе с целителями и ясновидящими нет ничего плохого. Часто посвящаемые притягиваются на такие сеансы потому, что существует кармический долг или потому, что существуют соглашения какое-то время работать вместе. Напоминаем, наш совет посвящаемым обращать внимание на то, как они себя чувствуют после такого сеанса. Вы чувствуете себя лучше? Или боль подает знак, что против вас совершено насилие? Обычно видящие обладают даром определенных форм соблазна, которые могут нарушить чужое поле и записи, поэтому советуем посвящаемым быть внимательными. В конце концов, со временем возносящийся мастер учится быть своим собственным лучшим провидцем и советчиком. С помощью умения общаться с душой такой совет и видение будут поступать все более и более легко по мере вашего вознесения. Следовательно, в свое время каждый посвящаемый перестанет обращаться к другим за видением, а вместо этого обратится внутрь себя и отыщет собственный путь домой.

Видение также является даром, который может быть использован, чтобы вести группы или других людей к общей групповой цели. Притом, что Людмила не " видит", она получает общую картину, куда следует вести свою организацию в данном году и соответствующим образом направляет тех, кто к ней примкнул. Таков дар директора, развившего групповое видение. Видение планетарного вознесения также заставляет Людмилу подбирать и создавать групповые встречи, служащие Земле и Человечеству для высвобождения человеческой кармы. Итак, можно понять, что новая парадигма видения станет частью и необходимым условием новой формы водительства, которая будет руководить другими, исходя из высшего блага целого и высшей цели эволюции Земли, а не из собственных эгоистических интересов.

СОБЛАЗНЕНИЕ ЗНАНИЕМ

Соотносится с 7-ой Чакрой и 7-ым или Фиолетовым Лучом

Соблазнение знанием заставляет соблазнителя программировать соблазняемого фантазией, что у него больше знаний, чем у последнего. При этом соблазняемый может передать соблазнителю свою силу знания истины вместе с информацией. Иногда соблазнитель также отдает свое знание соблазняемому, подавляя своей истиной чужую.

Существует много типов соблазнителей знанием. Часто таковыми являются ваши самые известные ученые, профессора, духовные учителя, математики, врачи или физики. Соблазнитель знанием собирает чужие знания, а затем применяет их в своих занятиях или печатных трудах. В течение очень длительного времени знание на Земле было столь ограниченным в связи с многочисленными падениями генетического материала, что только обладающие даром забирать чужие знания могли собирать воедино информацию и понимать суть дела. Поэтому ваша недавняя история и борьба за понимание хотя бы основ биологии, физики или математики потребовала для своей реконструкции тысячи лет. Это результат самой большой ядерной катастрофы, которая при последнем падении Атлантов разрушила почти все на поверхности Земли, и настолько нарушила генетический материал, что форме осталось ничтожно мало информации для работы с ней души. Душа тоже сильно раскололась, утратив целостное знание, некогда содержавшееся в ней.

В ходе вознесения информация возвращается назад по мере того, как вы собираете вместе расколовшуюся душу, восстанавливая знание, которым когда-то эта душа или души обладали. Генетические изменения также формируют вновь обретенное биологическое воспоминание о едином сознании. Поэтому, совершая вознесение, вам больше не нужно собирать информацию вовне, поскольку вы можете общаться с душой и превратиться в подвижный канал. Душа даст любому посвящаемому все знание, необходимое для успешного осуществления цели и задачи души.

Вам, как посвящаемому, может потребоваться распознавать соблазнителей знанием среди тех, с кем вы можете контактировать лично, либо через их труды. Как правило, соблазнитель знанием получает доступ к венечной чакре и извлекает ваши акашические записи для собственного использования и выгоды. Часто общение с такими индивидами ведет к появлению головной боли, поэтому мы рекомендуем посвящаемым обращать внимание на то, как они себя чувствуют после подобного контакта. Если произошла утрата записей, выразите намерение вернуть их себе.

Если вы выясните, что являетесь соблазнителем 7-го пути, вам потребуется вернуть те записи, которые, на самом деле, принадлежат другим. Истина основывается на резонансе. Чужая истина никогда не станет вашей собственной. Забирая знания у других, соблазнитель 7-го пути загрязняет свою истину истиной многих других и затрудняет понимание для себя того, кем он на самом деле является в поисках духовного знания. Когда вы стремитесь заякорять только собственную истину, и заякоряете душу, резонирующую с ней, душа может взаимодействовать с формой и делиться своей независимой истиной с вашим я и с другими. Такова новая парадигма учителя или гуру - человека полностью вместившего собственную истину и просто стремящегося ей поделиться и одновременно принимающего/почитающего уникальную истину всех других.

Соблазнитель из соблазнителей

Соблазнитель из соблазнителей - это индивид, способный применять все формы соблазнения, в том числе и одновременно. Такое соблазнение легко встретить у знаменитых гуру Востока, или финансовых воротил, или знаменитых и богатых кинозвезд на Западе. Эти люди могут соблазнять любым из 7-ми способов или всеми одновременно, забирая или отдавая знания любого рода. Подобно ситуации с информационным брокером, забирающим знания, относящиеся к сигнатурам собственничества и использующие их на любых частотах для полного вымывания информации из чужого поля, соблазнитель из соблазнителей обладает способностью проникать в любое поле с помощью соблазна.

Именно соблазнитель из соблазнителей может причинить наибольший вред отдельному человеку или группе, воруя чи, записи и информацию о вознесении. Один бывший член ДШВ, руководивший собственной организацией, был таким соблазнителем, и сильно навредил не только ДШВ, но и лично Людмиле и Роману из-за проводимого через него вреда. Так Людмила и Роман из первых рук познакомились с человеком, настолько способным соблазнять. Он установил так много завес, что сквозь них было очень трудно прорваться, пока Людмила и Роман не поднялись достаточно высоко по частоте. Только когда Людмила подошла к уровню 36, 000 звеньев или состоянию полного сознания, она поднялась достаточно высоко над завесами, чтобы увидеть вред, причиняемый этим человеком движению вознесения и организации. Когда она увидела, что на самом деле происходит, этот человек был отчислен из группы и удален с планов вознесения, окружающих Землю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.