Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки овладения свободой






В процессе воплощения желтого тона Свободы восходящий человек учится осво-бождать себя от связей с прошлым, чтобы можно было создать новое будущее, кото-рое не будет повторением прежних реалий жизни. Именно в ходе вмещения тона сво-боды посвященные совершают многие изменения в жизненных реалиях, а также с це-лью воплощать 3000 единиц. Чтобы вместить 3000 единиц, требуется выполнить два значительных изменения в жизни: или оставить работу, которая удерживала вас в течение до-лгого времени; или оставить семейство; или покинуть регион, где прожил(-а) какое-то время; или расстаться с супругой(-ом) или с кем-либо другим, имевшим значимость; или уйти из духов-ной организации, которую посещал(-а) долгое время. Все подобного рода перемены требуют, что-бы тон свободы высвободил связи, которые заставляли возносящегося продолжать давние специ-фические отношения уже после того, как карма с ними была полностью закрыта.

Признак неудачи овладения данным тоном - неспособность привнести в свою жизнь измене-ния, которые кармическое завершение предлагает всем на пути и на физическом плане. Иногда люди привязываются и становятся удобными, и намного легче остаться в тех же самых отношени-ях, чем принять перемену. Временами некоторые посвященные отклоняют тон свободы, ибо испы-тывают страх перед изменениями. Особенность данного тона в том чтобы научиться владеть кармическим завершением; перемена - это необходимое условие завершения. Если вы не в состоянии полностью завершить отношения на физике, то этим только порождается большая карма с другой стороны, продлевающая отношения на еще один цикл.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.