Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки овладения Необусловленной любовью






В воплощении серебряного тона Необусловленной Любви посвященный значительно повышает качество движения энергии Структуры и прекращает вести отношения с другими людьми, которые выстраивались из привязанности. Привязан-ность основывается на чувстве собственности; а собственностью стремятся обладать или доминировать над ней или отказываются от нее, когда она больше не используется. Необусловленная любовь стремится охватывать тех, кто свободно отдает свою любовь в процесс-се обмена энергиями между сердечными чакрами; или стремится установить границы с теми людьми, кто не может свободно любить, но, возможно, благодаря вознесению, также откроют свои сердечные чакры в достаточной степени, чтобы осуществлять такой обмен.

Один из признаков недостаточного овладения Необусловленной Любовью - потребность отвергать/отталкивать других людей, которые вызывают у вас только чувство раздражения при отсутствии сострадания или понимания к ним. В человеческих отношениях существует мно-го уровней эволюции, и не у всех будет способность любить в данное время или в этой текущей жизни; поэтому есть реальная необходимость не впадать в раздраженность по отношению к тем, кто не может любить. Впрочем, можно предпочесть отдалиться от таких индивидуумов, ког-да пребывание среди нелюбящих людей начинает приносить крайние неудобства. Однако нечто подобное возносящийся сможет предпринять только после полного высвобождения кармы, так как в противном случае только привлечет в свои реалии другого человека " схожего" типа, чтобы улаживать оставшуюся карму. Мы видели многих посвященных, которые отклоняли свое семейство, прежде чем происходило закрытие кармы; в таком исполнении они лишь притягивали других людей, которые чаще всего были более проблематичными в отношениях, чтобы осуществить кармическое завершение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.