Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение Энергии Чи






 

Текущая человеческая форма задумана с тем, чтобы непрерывно терять чи, и тот процесс, в котором происходит такая утрата, позволяет передавать чи Плеядам, Сириусу, Андромедам, Альфе Центавра, Альбиреону, или Ориону, наряду с верхними измерениями ложного вмешатель-ства или Ордену Райзы. Существует большое множество соглашений, которые поддерживают такого рода сбор урожая чи, и полное высвобождение такой кармы требует восхождения к Полному Сознанию или выше. Когда люди возносятся, они высвобождают свои соглашения и привязанности к тем устройствам, которые собирают чи в любом данном диапазоне частот. Поскольку восходящие люди прекращают отдавать чи, вознесение совершается все более естест-венно, ибо все падения сознания человечества связаны с непрерывной утратой чи.

В вашем творении нефизическая жизнь хотела поддерживать себя без воплощений. И это происходило неимоверно долго, так, что 8 миллиардов творений пошли потухшими, и количество нефизических воплощений выросло в масштабности настоль высоко, что ТАО даже затрудняется оценить, сколько существует загробной жизни в настоящее время. Подобно паразиту, каждая нефизическая загробная жизнь нуждается в чи, чтобы существовать, и в энергетической решетке, чтобы пополнять ту, которая разваливается без физической формы, которая, между прочим, только и способна все это обеспечивать. Творение за творением было раздроблено и разграблено в таких реалиях нефизического бессмертия.

В пределах ТАО отсутствует поступление энергии без физического существования или светокопии, которая ее обеспечивает и поддерживает. Бесформенное царство душ и форма были предназначены работать совместно, в целях познать эволюцию. Для ТАО поддержание бесфор-менности (эфирного тела) уже после того, как форма скончалась - это новый, ранее неведомый опыт, который осознан сейчас во всех тонкостях. В жажде бессмертия такое сознание делало ставку на самоувековечивание себя после смерти. Возможно, что при отсутствии жизнеспособного выбора вознесения, загробный " рай" или что-то вроде этого - это другая единственная заслужи-вающая внимания возможность с точки зрения ТАО. Однако подобные реалии разрушают ТАО и крайне болезненны для проживания; и теперь таковые придут к завершению в цикле вознесения вашего творения.

Следовательно, чтобы возноситься, каждому потребуется отсоединение от всех форм нефи-зической загробной жизни, желающей только брать, ничего не отдавая взамен. Андромеды, Орион, Плеяды и так далее - всего лишь каналы для чи, которое собирается нефизической загробной жизнью. Поэтому когда вы разъединяетесь с другими трехмерными планетами, которые используются в таких целях, ложное вмешательство также отрезается от своего основного способа собирания чи.

Соглашения о передаче чи Альфе Центавра (Серым и Рептилиям) большей частью вводились при похищениях, практика которых преобладала последние 60 с лишним лет. Большинство таких соглашений высвобождается при восхождении к 1024. Соглашения с Андромедами, Плеядами и Орионом происходят от родословных, берущих свое начало от рабов, или красных родословных, которые смешивались, воспитывались, обучались или вступали в брак с членами семьи Ану или учеными Ориона. Когда идет высвобождение каждого сегмента кармы, привязанность к другим гуманоидам в упомянутых звездных системах постепенно исчезает и посвященные прекращают отдавать свою чи этим истокам.

Соглашения о передаче чи Альбиреону происходят от родословных Альбиреона и ДНК, которой может обладать человек вследствие имевшихся в его предках родословных Альбиреона. После того, как возносящиеся высвободят ДНК и запечатают такие родословные, каждый прекра-тит отдавать чи Альбиреону. Данный уровень работы требует ступени развития ДНК выше Бодхи-саттвы, и будет у тех, кто побуждаем продвинуться в будущем к 9000 или 12, 000 единиц в своем вырезании карты.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение высвобождать все кармические договора о пожертвовании или передаче энергии чи другому человеку на Земле или в другое творение на всем протяжении пространства-времени и формы. Выражаю намерение заново ткать свое поле, устраняя в нем любые дыры и бреши, и прошу немедленно позаботиться об этом ангелам, смотрящим за моей голографической эфирной светокопией. Выражаю намерение собрать всех своих предков, которые поддерживают нефизическую загробную жизнь. Запрашиваю предков соединяться со мной, прекращая бессмысленное бытие нефизического бессмертия и аннулируя сопровождающий такое бытие цикл исчезновения. Я намереваюсь идти на слияние только со своими предками, связанными с моей истинной наследственностью, а все остальные возвращаются в Аврору, в центр Земли".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.