Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисфункциональный Хранитель записей Акаши






Хранитель Записей Акаши ответственен за мониторинг светокопии формы в рамках человеческой голограммы, энергетической решетки вознесения и генетических материалов, восстановленных от ваших предков в ходе вашего восхождения. Хранитель записей Акаши также удерживает библиотеку всей информации или тонов творения, известных как Язык Света. Если такой ангел дисфункционален (заменен бессознательным механизмом), или продался тьме, становится возможной потеря тонов творения, частей человеческой светокопии, человеческой голограммы или энергетической решетки вознесения. Можно также обнаружить замену своей голограммы на другую. В таком случае вы можете выразить намерение заменить Хранителя Записей Акаши на нового, идущего из вашего Истока, и выразить намерение вернуть себе и/или восстановить что-либо утраченное или плохо управляемое.

Человеческая голограмма содержит в себе полную светокопию для вашей формы. Именно от голограммы информация ДНК привлекается и уходит в энергетическую решетку вознесения, а оттуда позже в генетическую энергетическую решетку, из которой ангелы и дэвы расшифровывают информацию, сплетая светлых и темных змей, которыми создают эфирное тело, чакровую систему, тонкие тела и тело света. Если голограммой манипулируют, ДНК может происходить от неверного набора родословных.

Каждая голограмма связана с многочисленными родословными, которые можно прослежи-вать назад во времени к их истокам на Земле. Мы уже упоминали о 14 Красных Голограммах, 4 Альбиреона, 12 Аннанук и 8 наполовину Ану и наполовину Красных (50x50) Голограммах в более ранних материалах 2002 года. Носители голограмм Ану(а также Альбиреона) не допускаются сейчас выше 1800 единиц, так как обладают только человеческой светокопией, которая несет в себе кремниевою жизнеоснову и не имеет возможности возноситься в вашем творении. Носители голограмм 50x50 связаны с расой рабов, которую Ану воспроизвели в лаборатории; последние удерживаются Землей не выше 3000 единиц, поскольку имеют некоторую магнитную наследственность, черпаемую ими от красной половины картины.

Красные голограммы, что связаны с Сириусианскими учеными, отбиравшими на Землю частично сознательную расу 75, 000 лет назад, также удерживаются в 3000 единиц, поскольку попытки вознесения таких людей показали сейчас, что до этого уровня они больше способны не входить во вредные бессознательные стереотипы, чем впоследствии. Таковые включают в себя голограммы #1-#8, что связаны с Красными. Красные голограммы #9-#14 удерживают родословные Великих Мастеров. Только представителям данной наследственности позволено Землей вырезать карту пути к Бодхисаттве. В связи с этим замена имеющейся голограммы может быть проблематичной для возносящихся посвященных, ибо открывается возможность притянуть чужие неподходящие родословные и высвобождать ложную карму для своей наследственности.

До посвящения 1800 или 1800 единиц ДНК, каждый будет иметь только Ангела Хранителя Записей Акаши, следящего за всеми библиотеками формы. После 1800 Хранитель Записей Акаши распределяется еще на две дополнительных библиотеки и библиотекарей или ангелов: один контролирует генетические записи биологии и известен как Хранитель Биологических Записей, а другой контролирует наследственную карму и уравновешивание весов при вознесении, известный как Хранитель Родовых Записей. Более подробно они рассмотрены ниже.

До 1800 некоторые посвященные могут вообще не иметь никакого Хранителя Записей Ака-ши. Очень трудно возноситься без хранителя записей. Это то важное, что могут желать отслежи-вать целители во всей своей работе с клиентами, а также то, из-за чего каждый читающий этот материал посвященный имеет потребность регулярно вглядываться в себя. Только после того, как Хранитель Записей Акаши восстановлен, вознесение может сдвинуться с места или вновь двигаться далее. Для того чтобы восстановление было полностью завершено, вы можете требовать раскрытия кармической причины потери хранителя записей. В связи с болезнью, отсутствие Хранителя Записей Акаши делает восстановление из нее почти нереальным, так как хранитель записей управляет высвобождением кармы болезни и заменой дисфункциональной ДНК, чтобы сделать восстановление возможным. Поэтому заякорение хранителя записей акаши у тех, кто проявил болезнь, делает возможным выздоровление.

До посвящения 3000 Хранитель Записей Акаши находится в левой стороне шеи. После 3000 Записи Акаши и Хранитель Записей перемещаются в область сердца, рядом с полостью души. Тогда душа вновь берет ответственность за поддержание записей изнутри эфирного тела, считая их менее подверженными манипуляции. Часто боли в горле (фарингит, ангина), имеющие место до посвящения 3000, - это явный знак того, что к вашим записям акаши получили доступ и происходит их изъятие, или ваш Хранитель Записей Акаши подвергается манипуляциям. Стремясь высвободить карму с нарушителем и заменить Хранителя Записей Акаши, возносящиеся посвященные будут в состоянии вернуть себе то, что было утрачено, и горловые боли также будут сходить на нет.

Можно также вспоминать и возвращаться назад ко всем болезням детства, простудам, гриппу, ангине и так далее, во время которых удалялись ваши записи. Человечество вошло в цикл вымирания после 1945 года и сброса ядерных бомб на Хиросиму и Нагасаки. Начиная с этой точки недавней истории, человечество в еще большей степени отделилось друг от друга. В процессе вознесения человек не только возвращает и восстанавливает то, что было потеряно в этой текущей жизни, но и во всех жизнях его предков, которые испытали падение сознания в определенном диапазоне вибраций, через который каждый восходит. При этом каждый восходящий восстанавливает свои записи, чтобы в дальнейшем обладать все более целостной кристаллической генетической структурой и регенеративной биологией, в которую возносится.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: «Я выражаю намерение обладать функциональным Хранителем Записей Акаши, который действует только в лучших интересах моего вознесения. Если Хранитель Записей Акаши отсутствует или подвергается манипуляции, я возвращаю его своей душе, Высшей Душе и Истоку, и прошу предоставить нового ангела, чтобы занять его место. Я намерен раскрыть и аннулировать любую манипуляцию, произошедшую из-за дисфункционального Хранителя Записей Акаши. Выражаю намерение восстановить недостаюгцие/пропавшие тоны Языка Света, которые я когда-либо в себя вмеїцал, и высвобождать карму с теми, кто отбирал у меня тоны творения. Я намерен обладать своей истинной голограммой, унаследованной с рождения, возвращаю ее себе обратно и замещаю таковую, если она подверглась каким-либо манипуляциям».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.