Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа биологии






Человеческая биология, даже с 2 цепочками ДНК, игрива по своей природе. Если, будучи на море, вы понаблюдаете поведение дельфинов или выдр, то сочтете таких существ весьма игривыми. В своих жизненных реалиях выдры и дельфины никогда не притягивали к себе лич-ностных сущностей. Аннануки в бессознательной сделке импортировали личностных сущностей на Землю приблизительно 36, 000 лет назад (144, 000 человеческих лет). Сделка предписывала, чтобы Земля вобрала в себя фрагментированные души с Ориона и Плеяд. Такие души распались на осколки в ядерных бедствиях и пребывали в гнетущей большой боли. Дополнение таких сущностей к человеческому населению рабов, порожденных Аннануками в своих лабораториях, вызвало опыт страдания и депрессии в человеческой форме, и ускорило опыт коллективного падения " Садов Эдема" для человеческого вида.

В то время, когда прибыла личность (личностные сущности), почти одновременно с этим событием произошло другое, в котором стереотипы болезни были отсрочены Иннаной на населе-ние рабов. Мердук ненавидел Иннану и проделал с ее формой тысячи манипуляций с энергетичес-кой решеткой, чтобы вызвать ее смерть. Каждую из таких манипуляций Иннана перевела на население рабов, вызывая в человеческом выражении рождение опыта болезни и недостатков. Далее Мердук импортировал тысячи болезненных сущностей и перебросил их на Иннану. Вот где личностные сущности берут начало в человеческих реалиях. И опять Иннана отсрочила таковых на поселения рабов, которые вошли после этого в большое страдание и боль. Теперь, когда есть полное осознание, что такие сущности происходят вследствие сделки с Мердуком, Земля высвобо-дила данную карму. Возлюбленные, сейчас все такого рода сущности возвращаются к истоку, из которого они произошли.

В связи с происходящим довлевшая над человечеством скованность и подавленность также выводятся. Людмила и многие из ее товарищей уже замечают, как много проявляется игри-вости в людях вокруг них. Люди улыбаются, наслаждаясь совместным времяпровождением, меньше спорят и так далее. Возлюбленные, когда каждый усиливает это изменение, помогая Земле удалять фрагментированные души из человеческих реалий, можно обнаружить, что мир вокруг себя соответственно изменяется. Все что необходимо - это ваша настроенность на Землю и согласие помочь в этом специфическом переходе в энергетических полях тех людей, которые окружают вас. При этом можно также подняться над скованностью и подавленностью, нависавших над собственной жизнью, а также над жизнями других в своем кругу.

Врожденная природа всей биологии у всех видов должна существовать в игривости и радости. Это было той целью, которую поддерживала форма, или возможностью для души испытать и выразить себя в игре и радости в третьем измерении. Многие творения, такие как Плеяды и Сириус, к настоящему дню вкушают такую манеру существования. Однако они поддер-живали такое существование за счет того, что перемещали фрагментированные души, порожденные в их ядерных войнах, в другие творения, заставляя последние входить в большое страдание.

Через акт вознесения фрагментированные души воссоединяются со своим истоком. В сущности, если бы Сириус, Арктур, Орион и Плеяды желали реализовать полное вознесение, то все порожденные в ядерных войнах фрагментированные души, которые позже были перемещены в другие пространства, вызывая там большое страдание и боль, были бы повторно приняты назад и воссоединены с теми душами, недостающим фрагментом которых они являются. Однако вследствие ведущего к искажениям манипулирующего руководства сил тьмы, которые желали увековечивать вымирание, а не вознесение целого, такие цивилизации не захотели пойти путем полного вознесения. Причины этого длинны и ТАО обсудит их более подробно в других статьях.

Земля однозначно отвергла выбор неполного вознесения. Она желает воссоединить все души, собирая все, что когда-либо было фрагментировано в ее истории с тем, чтобы все на ней вновь могло возвратиться к целостности и полноте. Таково положение вещей для Земли, такое же оно и для каждого восходящего человека. Каждый может выражать намерение вознестись и при этом воссоединяться с потерянными частями души, которая фрагментировалась, когда ваши предки с течением времени и в истории Земли испытывали падение вибрации. При этом человечество будет двигаться по нарастающей ко все большей целостности и радости в предстоящем 1000-летнем цикле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.