Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение с землейили очищение от личности и неосновных душ






В данное время идет массивное очищение нефизических царств. Земля желает удалить все души и осколки душ, сущности, существа и механизмы, которые не были с ней изначально и являются неосновными и неблагосклонными к вознесению ее самой, человечества, или царств растений, животных, минералов, дельфинов и китов. Подобные силы мучили Землю своим непрекращающимся вмешательством таким, что будь оно оставлено на самотек, то попросту вызвало бы провал вознесения Земли. Сейчас, когда удаление неосновных сущностей и душ реализовано, возносящиеся люди могут пожелать действовать в качестве канала для очищения в более плотных областях заселения человеческого вида, таких, как размещенные по всей планете крупные города.

Возможно, некоторые из вас будут ведомы, чтобы на день или два съездить в Москву или другие большие города, и частично помочь усилить такое очищение. Просто настройтесь на Землю и слушайте, что она желает, чтобы вы сделали и куда вам пойти, и так оно и будет. Поскольку неосновные сущности и души удалены с планов сновидения Земли, то стало возможным осуществить более легкую оркестровку восхождения целого. Помощь в очищении (приведении энергии в более интенсивное движение) должна принести большую пользу как Земле, так и человечеству, ибо многие из таких сущностей пребывают в плотности мыслеформы старого консенсуса, которая в цвете видится черной, коричневой, серой, грязно-желтой и грязно-зеленой, если применить ясновидение. Как таковые, упомянутые нефизические существа выводятся из человеческих реалий, а остающиеся астральные планы уже очищены от них в тех регионах, кото-рые удалены от больших городов и предместий, которые, в свою очередь, также можно очистить.

Земля поднимается выше семи планов Кумар, которые управляют мыслеформой суждения, жадности, боли, страдания, страха, смерти и вожделения. Данные планы были связаны с более низкими астральными планами, в ловушку которых были пойманы все души на Земле, находя там жизнь в " аду". Кроме того люди, которые имеют кошмары или увлекаются наркотиками, или страдают долгосрочной болезнью, или связаны с сексуальной или деловой проституцией, часто настроены на такие планы реальности, или созвучны им, проживая в этих вибрациях на физичес-ком плане. По существу, подъем над планами создает возможность для пойманных в них людей восходить в новые реалии, к большей радости, свободе, энергии и единству.

 

ЗАПЛАНИРОВАНО БОЛЬШЕ ВОСХОДЯЩИХ ДЕТЕЙ

Наши каналы и участвующие в их программе вознесения наряду со многими из вас, читате-лей данных материалов, выражали намерение, чтобы проявились новые времена, и таковые наступают " более мягко" для всех ваших человеческих братьев и сестер. ТАО расширяет масшта-бы изменений, необходимых, чтобы смягчить грядущее время очищения, в котором, возможно, удастся миновать многие из предсказанных проблем. Большая часть таких изменений должна войти в мир через восходящих детей. Сейчас Земля планирует увеличить рождаемость таких детей, начиная с этого года и в предстоящем десятилетнем цикле. И, благодаря восходящим детям, заново ткать грезу более спокойного грядущего времени для всего человечества.

В текущее время и в предстоящие шесть лет (то есть с 2002 по 2008), по всему миру предназначено родиться более чем 40 миллионам восходящих детей, которые при рождении уже имеют ДНК между 1024 и 2200 единицами или выше. Большинство поднимется в своем вознесе-нии к 3000 или 6000 единиц ДНК в раннем детстве и к 5-летнему возрасту. Все части мира будут учтены. Все народности и культуры должны пожинать плоды таких поступающих рождений. Такие дети должны ткать грезу для нового будущего, которое в меньшей степени будет заполнено борьбой, стихийными бедствиями, нехваткой пищи и экономической катастрофой.

Установлено, что возможности взрослого вознесения ограничены в том, что касается отдачи команд коллективному человеческому сознанию и влияния на него. Однако восходящие дети будут ткать мощную объединенную силу, которая сможет сместить будущее от одного вида реа-лий, выстроенных из большого искажения, к другому - из большей радости и движения к единству для всего человеческого вида. Такие дети значительно стимулируют вознесение взрослых жителей в радиусе 150 км, позволяя людям, которые способны вознестись к 1024, 1800 или 3000 единиц ДНК, что зависит от родословных и голографической природы рождения, выполнить такую задачу. При этом человечество будет весьма естественно двигаться по более спокойному пути существования и в направлении единства.

К 2008 будет достаточно возносящихся взрослых, чтобы перераспределить энергию в миро-вом масштабе. Это приведет к увеличению числа перемен во всех народах, при этом малосильные и обедневшие народности начнут создавать способы восстановления фундамента большего равно-весия, в котором смогут быть охвачены потребности в пище, крове и одежде для всего населения. Перераспределение энергии также проявится в том, что народы, которые обладают большими средствами, в большей степени, чем когда-либо прежде начнут делиться с народами, у которых совсем мало средств. Потенциально это должно принести конец смертельным случаям от голода к 2010 году, и устранению всего ядерного вооружения к 2014. Возлюбленные, грядет новая эра, и сейчас то самое время, чтобы позволить начать разворачиваться таковой.

До известной степени греза по 2008 год достаточно четкая, чтобы понять то, что случится и сойдет вниз по измерениям, чтобы быть испытанным человечеством. С выбором ввести в мир больше восходящих детей значительно изменится будущее для всего человечества. Крестьянам или их взрослым соседям, у которых рождаются такие дети, будет помощь в перезаякорении души в обрабатываемую почву, что позволит сводить к минимуму нехватку пищи. В городах восходя-щие взрослые будут удерживать пространство мира, и, вследствие этого, обеспечивать снижение числа террористических актов и безумного поведения среди тех, кто в противном случае мог бы быть " сломлен" по причине возрастания вибрации почвы. Кроме того, удаление личностных сущностей и других неблагосклонных к вознесению фрагментированных душ должно предусма-тривать возвращение игривости и радости среди многих людей, даже среди тех, кто не является восходящим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.