Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через дня три я опять поехал в Углегорск. Интересного там было не так уж и много. Даты точно не помню.






 

 

«История №1»

Начну с того, что в Углегорске мне сделали внеочередную операцию на брови. Сами. Мы. Накепались вкусной водки и решили удалить кусок стекла, который там застрял после аварии. Причём застрял так, что без разреза его не вытащить. Взяли скальпель, пинцет, литр и погнали. Хирурги, мля. Вся харя лица в крови, мы довольные ковыряем в моей башке пинцетом. Вытащили.

 

«История №2»

Поселились, недалеко от дома где я жил, хачики. Школу, мля, ремонтируют. Как будто у нас своих рабочих нет. И вроде бы ничего: работают, дышат, жрут. Но стали к нам подходить деФчёнки и жаловаться, что к ним пристают хачики. То прохода не дают, то следят за ними. И решили мы с этим делом разобраться. Я конечно не хочу себя хвалить – но у меня явные лидерские качества (сам не похвалишь, никто за тебя этого не сделает). Даже там я нашёл единомышленников и сколотил группу из пяти щёй. Причём все Ведисты и НС. К нам в вопросе хачиков подключились шпанюки. Собравшись на футбольном поле мы позвали их поиграть в футбол. Они подошли. Человек пятнадцать. Нас девять щей: я, четверо наших и четверо гопников. Наша белая стена резко обрушилась на них. Причём никакого «говна» у нас не было. Только руки, ноги, голова. Втоптали мы их шустро, минут за десять. Объяснив, что к белым девушкам приставать не стоит и ещё по разу пнув, мы пошли отмечать нашу победу.

 

«История №3»

Решили мы как то сходить толпой на море, отдохнуть. Толпы не получилось. Пошли в четверо щей. Пошли мы уже хорошие. С нами брикет местного пива. Присиповали на место и сразу купаться. Вылазия позагорать (Блин, что за ерунда? За всё лето я так и не загорел.) мы спалили неподалёку от нас Русскую, деревянную, одноместную лодку. Дружно поняв, что нам по любому надо на ней покататься мы пошли в ёё сторону. Мля, тяжёлая. Протащив половину пути и дико заиколебавшись мы бросили эту затею и пошли дальше купаться. Только потом мы задумались: «А что бы мы делали вчетвером в одноместной лодке, да ещё и без вёсел»???

 

«История №4»

Прогуливаясь как-то вечером по городу, немного залысив, мы наткнулись на страшное, волосатое существо – неформала. Нас было трое: я, Надя и Фашист. Я точно не помню, толи он нас нахер послал, толи со слюной посмотрел на мою девушку, толи ещё что-то. Но я резко решил его пресануть. Обычно я люблю «работать» руками, но в этом случае мне почему-то захотелось помахать ногами. Причём по разному. Уработав его за пару минут мы отправились дальше в путь. Потом меня ещё долго подкалывали за мои вертушки. СЦУКО, обозвали меня Кунг Фу Пандой. Типо только и видно было: подлетел, кииия, щёлк, готов. Да, я такой.

 

 

В августе я приехал домой. Дома меня ждал очень приятный сюрприз: меня встречала бывшая жена и мои любимы деточки. Сынишка Велеслав (славящий Велеса) и дочка Милана (милая Богам). Самое забавное, что сын узнал меня по ботинкам. Дело в том, что до этой встречи я не видел их почти десять месяцев. Я ЧМО!!! Я РЕАЛЬНОЕ ЧМО!!! Где я бегал? Чего искал? Любовь? Счастье? Покой? Так вот ведь это всё. ИСТИННАЯ, ЧИСТАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ!!! С того дня я понял, что больше от детей не пропаду. Я им нужен. Но ещё больше ОНИ НУЖНЫ МНЕ!!!

 

Вот такой вот трогательный конец получается. Только интересен один маленький вопрос: это конец или только начало???

 

«p.s. В ноябре правоохранительные органы опять начали

проявлять ко мне интерес. Интересно, что им на этот раз надо?

Опять что-то нашли? За одну недёлю, с 20 по 26, было три






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.