Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бритоголовые






Сделайте с чёрного

Фарш!!! Фарш!!! Фарш!!!

(группа Гипоталамус)

 

По пути поздравляли с праздником всех представителей влажного….эээ…женского полаJ И не только. Вместе с ними мы поздравляли с праздником всех черножопых, которые садились в автобус. Тут позвонила Маша, сказала что она уже выехала и скоро будет в городе. Решено было встретится возле ТЦ «Сахалин». Подъехали к месту встречи. Пока Маша не подъехала, решили зайти в ТЦ, распечатать фото моих малых. И тут, СЦУКО, откуда не возьмись появился в рот долбись. Из-за угла вырулил негр. Настоящий, чёрный, на двух ножкахJ Мой крик на весь ТЦ: «БАУНТИ» - заставил всех повернуться в нашу сторону. «Баунти» завидев бритоголовых начал срыгивать. Мы за ним, с криком: «Стой, шоколадка!!! Куда ты, Баунти?». Если бы не охрана, мы бы его прямо в ТЦ утоптали. Охрана подлетела резко и вот мы уже на улице. СЦУКО, всегда мечтал шоколадку отхерачить. Стоим возле крыльца ТЦ и ждём. Ждём когда подъедет Маша и выйдет «Баунти». Баунти подходит к выходу, но увидев нас, не очень торопится выходить. Через дорогу слышен крик, меня зовут. Смотрю, ага, Маша приехала. Она подошла к нам, и пока мы здоровались, обнимались и целовались – чёрножапая обезьяна убежала. Я даже не смог его заметить. Обидно. Ладно, хрен с ним. Пошли в сторону парка. Решили все вместе заскочить к Дикому в больницу. Прыгнули в автобус и погнали. Подъехали к больнице, заскочили в магазин за пивом и погнали к Дикому. Зашли к нему, гордо вея перегаром, посадили в коляску и погнали в туалет. Там разложили на подоконнике поляну: рыбу, пиво, курево и неизвестно зачем купленную шоколадку. Сидим общаемся. И тут залетела санитарка. Вопли, крики, типо: «Вы совсем охринели что ли? Какого хрена вы тут делаете?». Мы ничего не говоря, с гордым выражением лица и чувством исполненного долга, хапаем Дикого и удаляемся. Куда идти? В палате народ. Решили пойти в столовую. Оккупировали столик и айда дальше общаться. Наша наглость потеряла всякий контроль – пиво уже не пряталось. Сидим, пьём, разговоры ведём. На нас уже не обращают внимания, поняв что нам что-то говорить не имеет смысла. Всё нормально. Но вдруг у меня выпадает бутылка пива и разбивается о пол посреди столовой. Как на зло рядом проходила та самая санитарка. Вопли на всё отделение. Я собрал большие осколки бутылки, Маша где-то нашла веник. Безя в это время хапнул Дикого и погнал его в туалет. Веник и савок нам не понадобились. Через пару минут подлетела главврач и под угрозой милицейской расправы, диких пыток и кастрации предложила нам покинуть больницу. Мы не заставили себя ждать. Срыгнули. Вышли на улицу и стали думать, как жить дальше. Решили покататься по городу на автобусе. Взяли пиво и погнали. Картина примерно как и в первый раз, только с небольшими изменениями. В этот раз водила и кондуктор были хачами. По пути они начали разговаривать по своему, по хачёвски. Нас с Безей это дико закусило. Мы перебрались поближе к ним. Маша пошла с нами. Они, как ни в чём не бывало, опять по своему. Меня это напрягает и я тихо мирно их спрашиваю:

 

Я - А вас не учили, что на Русской земле надо разговаривать по Русски?

Они – Кто сказал?

Я – Все сказали!!!

Они – (дебилы) Кто сказал?

Мы с Безей – Мы сказали!!!

 

Они заглохли. Я говорю Безе: «Короче, что с ними разговаривать? Будем выходить – запомни номер автобуса. Взорвём его сегодня нахер, и всё». При чём это слышали не только они но и весь автобус. Хачи в шоке, нам весело. На ближайшей остановке мы выходим из автобуса, предварительно послав хачей на хер. Безя делае вид, что записывает номер. Автобус уезжает. Как только автобус уехал – нас порвало. Вот это рубанули прикол, они нас теперь долго не забудутJ Потихоньку двинулись в сторону офиса. Тут к нам какой-то хрен подкатывает:

 

Он – Хотите я Вам стихи почитаю?

Я – Давай лучше Main Kampf…

Он – А я такого не знаю. Вы что, нацисты?

 

И тут он замечает у меня на плече шеврон «СС».

 

Он – А я, кстати, тоже немцев люблю.

 

Зря он это сказал. Дело в том, что ни я, ни Безя, Гитлера и всю его компанию не признаём. Для нас это тот же провокатор и враг. Как масоны и прочая херня. Безю это закусило и начался прокус. Как и что там было, я не особо помню. Факт в том, что Безя повёл его под представителя секс меньшинств и сказал, что сейчас будет его убивать. Я его стопарнул. Мы находимся рядом с горотделом средь бела дня. Я послал этого дебила в анальное отверстие и сказал чтоб он убегал пока Безя его не порвал. Он быстро исполнил пожеланиеJМы начали стебать над хачами, поздравлять их всех с праздником. И нам было дико пофигу сколько их, двое или семеро. Пару хачей на наше поздравление ответили «спасыбо». Придурки, блинJ Втарились ещё пивом и посиповали на офис. По пути, ненадолго, заскочили к Жеке, пообщаться. Всё, мы на офисе. Немного пообщавшись Маше захотелось любви, тепла и ласки. Ну разве я могу в столь светлый день отказать красивой девушке? Мы удалились в соседнюю комнату. Всё шло как надо, но вдруг мне в голову ударила тоска, и я понял, что я единоличник. Я стал прибалтывать Машу, чтоб к нам присоединился Безя. Минут через пять она согласилась. Я начал звать Безю. Тишина. Он молчал. Маша тоже начала его звать. Ноль эмоций. Я пошёл за ним. Интересно, прикольно я смотрелся: Лысый, довольный, голый, с хером на перевес зовущий Безю составить нам компанию?! Он как сидел на стуле, слушал музыку, так и уснул держа голову рукой. Я его позвал – он молчит. Я кинул в него щёткой для обуви. Попал в лоб. Ему пофиг. Ну и хрен с тобой, сам справлюсь. И справилсяJ Маша начала собираться домой. Я пинками разбудил Безю, сказал ему что он лох, одел китель и пошёл в магазин. Заодно проводил Машу. Вернувшись, рассказал ему, как он пропёрся. Он был в шоке. Я потом весь вечер его поткалывал: «Безя лох а я довольный слонищеJ». Ему было тяжко. С горя он сказал, что я не слон а бегемот. Ггг, пускай бегемот, зато довольныйJ Примерно в 11 вечера мы отправились в мир сна. Я ещё раз напомнил Безе что он лох. В ответ он послал меня и обещал наверстать всё ночьюJ Ггг, СЦУКОJ

 

«7-8 марта (с другой стороны

9-го марта я приехал к дефочке и полез в инет, чтобы скинуть в Москву инфу про Дикого. Скинул и решил зайти на официальный сайт «СС». Зашёл и, мягко говоря, охудел. Там новая статья, за 8-е марта, под названием: «Беспредел!!! Срочно!!! На Сахалине силовики занялись бандитизмом». Я знал, что что-то подобное должно появится в связи с произошедшими с Диким событиями. Но такого поворота событий я не ожидал. Приведу эту статью полностью. Она небольшая.

 

«5 числа представители силовых ведомств Сахалина в жёсткой форме угрожали активистам Славянского Союза. Силовики (сотрудники ФСБ), грозя расправой, потребовали чтобы активисты порвали все связи с Московскими соратниками и перестали сообщать информацию о судебном процессе и подробности травли идущей в отношении их (информация попадающая в СМИ затрудняет беспредел).

 

Напомним, что на ветеранов боевых действий в чеченской республики, бывших сотрудников милиции, было возбуждено уголовное дело по русской 282-й статье, после акции, где сотрудники выступили против строительства мечети в их родном городе.

 

«Есть некоторые неточности: не все, на кого завели уголовное дело






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.