Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Я должна была узнать, о чем, черт возьми, был тот сайт






Дженна

 

Сон ускользал от меня.

Я должна была узнать, о чем, черт возьми, был тот сайт. И я не могла решиться на то, чтобы проскользнуть обратно в его библиотеку и снова заглянуть в компьютер. Я не была совершенно глупой.

А был ли он?

Было ли это как-то связано с сексом? Или просто это какой-то образ жизни, который базируется на порке? Или это сочетание и того и другого?

Я лежала там в невероятно мягкой кровати, пялясь на свой телефон и держа палец над иконкой браузера.

Наконец, я ввела это. Букву за буквой, так медленно, пока Google не помог мне авто-заполнением.

Домашняя дисциплина.

Я нажала на " Поиск" и мгновенно пожалела от этом. Количество информации поразило меня быстрее, чем я могла впитать — противоречивые термины и куча идей: телесное наказание, насилие в семье, христианская домашняя дисциплина, эротическая порка. Святое дерьмо.

Сделав глубокий вдох, я попыталась сконцентрироваться. БДСМ. Хорошо, это было знакомое понятие — очевидно. Не совсем то, что я когда-либо хотела сделать, но я знала много людей, практикующих такое. Кажется, для них это было вполне нормально, хотя для меня в этом не было никакого смысла. Но это? Это что-то другое. Что-то странно-специфическое. Я не могла понять.

Я быстро поняла, что это имеет разное значение для разных людей. Для некоторых это действительно отражение из духовных убеждений. Бен не казался мне слишком духовным, так что я поняла, что это вряд ли тот случай. Но мотивы понятны. Всегда был кто-то главный и кто-то подчиненный, что означало, насколько я знаю, что с ним обращались как с непослушным ребенком, которого необходимо было наказать, когда он сходил с пути.

По коже побежали мурашки. Слово " обоюдно" все время попадало на глаза. Обоюдно, обоюдно, обоюдно. Это было тем, чего хотели оба, убеждал меня каждый блог и обзорная статья. Кроме скептических, к которым, должна признать, я склонялась. Было ли это плохо завуалированным способом причинения боли любимой? Или, по крайней мере, выражение порывов к нездоровым отношениям?

Я стала просматривать статьи, доступные на одном из самых больших сайтов. Я все еще не могла найти форум, который видела на компьютере Бена, но двигалась в этом направлении.

Заголовки статьей — это было все, что я могла переварить на тот момент. Мой взгляд блуждал по ним.

 

Когда Остановить Порку — как понять, что наказание эффективно

Зная Свои Роли

Сон В Его Ногах

 

Я быстро отложила телефон, мое сердце сжималось в груди. В это он был втянут? Мэдди и Дэниел тоже? Слабый блеск в ее глазах указывал на что-то, не говоря уже о не совсем скрытной беседе Бена и Дэниела в клубе, но я не могла представить, чтобы девушка, которую я знала в колледже, добровольно стала чьей-то домашней подчиненной. То есть, какого черта?

Это не было тем, чем занимались люди, правда? То есть, насколько бы чуждым мне ни был бы БДСМ, я допускала, что это развлечение для всех вовлеченных. А это не выглядело развлечением. Оно казалось намного серьезней, больше походило на какие-то культовые нормы, в которые я не верила.

Любопытство победило отвращение, и я вернулась к своему исследованию. Я все натыкалась на повторяющееся использование слова " обоюдно ". Но как кто-то мог согласиться на отношения, которые настолько неравноправны?

Я не понимала этого.

Как кто-то мог жить так все время? Мне не нравилась идея ролей. Что, если я не хотела иметь роль? Что, если я просто хотела быть человеком? На глаза попадались истории женатых людей, которые должны были принять такой образ жизни, потому что их вторая половинка " нуждалась" в этом, и они заявляли, что счастливы, но для меня это казалось ложью.

То есть, почему? Зачем? Я хотела, чтобы меня уважали. Хотела, чтобы со мной обращались, как со взрослым человеком.

Сделав глубокий вздох, я зажмурилась. Это не важно. Условия соглашения с Беном не касаются личной жизни в спальне. Но все же, мне все еще нужно было знать. Возможно, потому, что это рассказывало о его характере. Если он действительно был так увлечен идеей зависимой женщины, то могла ли я хотя бы притворяться его женой?

Открыв снова глаза, я увидела статью под названием " В защиту ДД". Аббревиатура, которая, как я уже знала, означала домашнюю дисциплину.

Я открыла ее.

Мои глаза сканировали слова, видя их, но не понимая почти ничего. Затем, я добралась до абзаца, который заставил меня остановиться.

 

Посмотрите на это с такой точки зрения: люди решают вступить в брак. Они выбирают жизнь в одном доме с их партнером, разделяя большое количество аспектов их жизней. Воспитание детей обычно происходит в моногамии. Многие женщины решают брать фамилию мужа и даже носить кольцо, которое объявляет его " владение" ими. Лишь с недавнего времени мужья начали носить обручальные кольца с какой-либо регулярностью. И даже сегодня это достаточно редкое для мужчины явление — носить эти кольца — и все же, это считается общественно принятым для женщин — демонстрировать этот символ, который напоминает о временах, когда к женщинам относились, как к товару.

Все эти выборы людей основаны ни на чем больше, кроме как на традициях, которые они подсознательно хотят возродить. Те, кто противится обычаям, считаются странными. Но в отдельности от культурного контекста, в том, чтобы жить в отношениях ДД, нет ничего объективно более странного, чем в обычных отношениях. Это не секс-игра 24/7. Это просто другой способ жизни, и для людей, которые находят в нем чувство удовлетворения, этот способ является красивым и естественным.

 

Я хотела поверить этому. Правда. Долгое время я смотрела на такие вещи с философией " на моей пицце анчоусы" [36]. Я лично не хотела их, но была далека от того, чтобы запрещать другим. Это же... было слишком странно для меня. Это не было похоже на ношение обручального кольца или жизни в предписанном ритуале мужа и жены. Можно делать это и оставаться равными.

Идея разыграть этот вид расстановки власти в отношениях с кем-то, подобно Бену, который и так уже выглядел угрожающе по сравнению со мной — какая-то шутка. В любом случае, он должен подчиняться мне.

Конечно. Я выдавила маленький смешок. Словно, я когда-либо смогла бы ему приказывать.

Я не хотела. Речь в том, как бы безумно это не прозвучало, я никогда не смогла бы изменить его. Мне казалось, что это не мое право.

И это было неважно, не по-настоящему. Но я хотела, чтобы он чувствовал ко мне то же самое.

 

* * *

 

Я ушла рано следующим утром, прежде чем Бен вышел из своей спальни. Тихо проскользнув вниз по лестнице, я нашла свою одежду в сушке и быстро переоделась, бросая ту, что была на мне, в стиральную машину, и, расчесывая волосы пальцами, я направилась к двери.

Снаружи, на тротуаре, я почувствовала, что, наконец, снова могу дышать. Было прохладное, серое утро, хоть это и не совсем так — этот город никогда не был таким. Но было тихое шептание, перерастающее в глухой гул.

Просто дышать. Мне необходимо было прочистить мысли, убраться на время от его влияния. Я в действительности шутила, что он лидер культа, но стало интересно, так ли появляются последователи. Необъяснимое притяжение. Притянуты, против своих лучших суждений.

Успокойся, Хэдли. У тебя недостаток сна. Ничего не будет иметь смысла какое-то время. Тебе просто нужно добраться до дому и поспать.

Но я не смогла бы заснуть. Это было понятно. Как вообще можно было забыть про это, про все, и просто… отключить мозг?

Мой мозг сверлили слова и изображения, которые я поглощала прошлой ночью лишь с несколькими перерывами время от времени на беспокойный сон. Чем больше я видела, тем меньше понимала, но мне необходимо было осознать. Мне нужно было знать. Как кто-то мог хотеть этого?

Где-то в углу разума появлялось осознание, и внезапно, я подверглась атаке изображения Бена, закатывающего рукава. Но не для расслабления. Не для развлечения. Нет.

Для наказания.

Я представила, как слова слетают с его губ, этих полных и греховных губ с легкой щетиной сверху и снизу. Не достаточной, чтобы поцарапать, но нежно покалывающей кожу. Только за исключением того, что поцелуев не будет. Не сейчас.

Ты была плохой девочкой.

Я ускорилась, перебегая перекресток, как раз в тот момент, когда поменялся цвет светофора. Какофония гудков сопровождала мой переход.

Как долго ты думала избегать этого? Время принять свое наказание.

Внезапное понимание появилось между моих ног, и я аккуратно осмотрелась вокруг, словно прохожие могли как-то узнать.

Я представляла невообразимые вещи, и мое туманное состояние каким-то образом придало всему большей четкости, яркости цветов. Я остановилась в маленьком сквере для... чего-то. Я не знала. Восстановить дыхание? Я ужасно быстро дышала, и мой пульс казался невероятно быстрым, словно сердце могло в любую секунду взорваться.

— Это означает отказ от завтрака?

Звук его голоса заставил мое сердце подскочить к горлу. Сначала я подумала, что представила его себе, но нет, я была не настолько уставшей. Он шел ко мне в одежде, в которой был прошлой ночью, и эти чертовы рукава были все еще закатаны.

Он вообще спал? Могла лишь предположить. Вообще-то, я так и не слышала, чтобы он поднимался по лестнице. Должно быть, он пробыл в библиотеке все время, и мой тайный побег разбудил его.

Глупая, глупая, глупая.

— Прости, — выпалила я, крепко обнимая себя, борясь с внезапным желанием задрожать, несмотря на грубое утреннее солнышко, сжигающее последнюю ночную прохладу. — Я просто…

— Ты в порядке? — Он остановился в нескольких футах от меня, давая мне пространства, но едва ли достаточно. Он явно спал не лучше, а может это потому, что он просто заснул за столом. — Прошлой ночью, вроде как, казалось, что…

Я не ответила, не смогла соврать.

Он действительно выглядел взволнованным, словно было важно то, о чем я думаю. Возможно, он боялся, что я откажусь от соглашения. Я, честно, не знала, было ли это еще выгодным предложением. Я многие вещи больше не понимала.

— … казалось, что что-то расстроило тебя, — сказал он, наконец. Он бросал короткие взгляды по сторонам, словно подозревал, что на деревьях прячутся шпионы. — Мне бы хотелось, чтобы ты вернулась, и мы смогли обсудить это.

Я пыталась покачать головой. Правда. Но мышцы не шевелились. И по правде, он заслуживал лучшего. Не важно, каким человеком он был, я должна была дать ему больше, чем молчание с широко раскрытыми глазами.

— Вечером? — предложил он, и я почувствовала маленький взрыв облегчения в груди. Это даст мне необходимое время. Время привести в порядок мысли.

Наконец, мне удалось кивнуть.

— Да, — сказала я, отрывая язык от нёба. Было сложно. — Я приду вечером. Мне просто нужно… — я вздохнула. — Просто я плохо спала.

Он кивнул.

— Я тоже. И все же, это для меня обычное явление.

Мы минуту стояли там, не смотря друг на друга, не говоря ни слова. Воздух был тяжелый от недосказанного. Как этот татуированный, высокомерный, богатый парень смог втянуть меня в такое количество путаниц просто своим существованием? Просто попросив исполнить услугу?

Хотя, даже не услугу. Он хотел заплатить мне за то, чтобы я стала его женой. Это было самое странное предложение работы от мужчины, которого я совершенно не понимала. Уже начинала появляться мысль, что никогда его и не пойму.

Он был тем, кто закончил это, развернувшись на каблуках и направившись к дому.

— Крепкого сна, Дженна, — выкрикнул он через плечо.

Пару секунд я стояла на месте, все еще думая. Просто размышляя. Все всегда казалось яснее, когда его не было рядом.

И затем я начала длинную прогулку домой.

 

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.