Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End of POV Гермиона.






***


POV Драко.

- Милая, ты где?

В комнате на огромной кровати сидела кошка и ждала моего возвращения. Меня очень пугали эти выбросы спонтанной магии. В волшебном мире очень редко рождались дети, которые владели магией уже в животе матери. Обычно способности ребенка открывались на третьем или четвертом году жизни. Но ведь это не совсем обычный ребенок, зачатый не совсем обычным путем. Я улыбнулся про себя: интересно, а Гермиона еще девственница? Кошка громко начала мявкать, глаза расширились, она посмотрела на свои лапы и фыркнула. Взяв со стола пузырек с зельем и выпив его, я вернулся и лег на кровать.

«Я не заметила, когда стала кошкой. Я так ждала эту ночь». Она забралась мне на грудь, положив лапки мне на лицо.

- Я тут подумал, а ты…

«О чем ты? О… Я не знаю…»

Вот тебе и ответ: девственница или нет? Мне придется узнать это через время. Погладив ее за ушком, я уснул.


На огромной поляне среди цветов и травы сидела девушка. Я подошел к ней и, схватив на руки, закружил.

Мелодичный смех наполнил тишину лесной природы.

- Я думала, они прекратятся.

- Я тоже, - поцеловал ее в губы, и мы услышали детские крики. Отпустил ее на землю, и мы побежали в сторону леса.

Возле огромного дуба сидели два ребенка. Мальчик и девочка. Они были небольшого роста, с платиновыми волосами и милыми мордашками.

- Алистер, зачем ты это сделал?

- Катрина, мне так хочется их увидеть.

- В свое время, а теперь что нам делать?

Мы остановились, я посмотрел на Гермиону, она выглядела немного ошеломленной. Не может быть…

-Кхм-м-м…

Повернувшись, девочка замерла и с криком «Еще не время!» кинулась в лес. Мальчик проводил ее взглядом, встал и направился к нам. Он подошел к Гермионе и протянул ей ландыши. Она присела и внимательно вглядывалась в черты его лица. На вид ему было не больше шести-семи лет. Светлые волосы, немного вьющиеся на затылке. Серые глаза, слишком взрослый взгляд и такая милая улыбка.

- Я Алистер.

Он протянул ей ручку в знак приветствия. Перевел взгляд на меня, и холодная тень пробежалась по его лицу.

- Вы, наверное, не понимаете кто я, да?

Как же тут не догадаться, если перед нами стоит моя копия шестилетнего ребенка. Нагнувшись, я провел рукой по его макушке.

- Почему же? Я знаю, кто ты.

Он улыбнулся и обнял меня. Это непередаваемое чувство. Одно дело – тебя обнимает любимый человек. Другое – твой ребенок. Гермиона тихо всхлипнула, так как момент был действительно очень трогательный.

- Ну, что ты, мама…

Он выпустил меня и подошел к ней.

- Я ведь так тебя люблю!

Вы когда-нибудь выдели ангелов? Нет? А я видел, сейчас вижу… Алистер удобно устроился у нее на руках и убирал слезы поцелуями. Любовь, нет, обожание и нежность были в его глазах. Он так трепетно к ней прикасался.

- Это совсем не то, что там, - он указал ручкой на ее живот и сморщил носик, - там много воды, и ты постоянно нервничаешь. Не волнуйся, я смогу тебя защитить и не дам тебя в обиду.

Он посмотрел на меня очень настороженно.

- Не уходи больше…

End of POV Драко.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.