Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидкокерамическая теплоизоляция Теплометт - идеальная теплоизоляция при утеплении стен изнутри!






Наша технология утепления стен и пола в квартире предусматривает использование жидкого керамического утеплителя «Теплометт». Что такое жидкая керамическая теплоизоляция «Теплометт» и в чем ее отличия от традиционных утеплителей?

Сверхтонкая теплоизоляция ТЕПЛОМЕТТ - это многоуровневая система, состоящая из нескольких видов вакуумированых микросфер, высококачественного акрилового связующего, противогрибковых и антикоррозийных добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях. Такой состав делает покрытия ТЕПЛОМЕТТ водонепроницаемыми, гибкими и в то же время прочными к внешним воздействиям (ультрафиолет, перепады температур и влажности).


ТЕПЛОМЕТТ по своим физическим свойствам, как и другие теплоизоляционные материалы такого класса, напоминает обычную краску и может наноситься на поверхности любых форм и составов. Жидкие керамические теплоизоляторы могут наноситься на поверхность любым известным способом: кистью, валиком или пневмокраскопультом. Поэтому жидкая теплоизоляция часто используется при строительстве, т.к. она очень удобна.
Теплопроводность жидких теплоизоляторов ТЕПЛОМЕТТ в десятки раз ниже теплопроводности обычных утеплителей на основе минеральной ваты или пенополистерола. ТЕПЛОМЕТТ, нанесенный на поверхность толщиной в 1мм, заменяет минераловатный утеплитель толщиной в 50мм. Жидкая теплоизоляция имеет несколько преимуществ перед классическими видами этих материалов. Одним из них является отсутствие необходимости дополнительно защищать теплоизоляционный слой от атмосферных воздействий (перепадов температур, ультрафиолетового излучения, осадков.) Температура эксплуатации сверхтонкой теплоизоляции ТЕПЛОМЕТТ от - 60°С до +250°С.
Срок службы ТЕПЛОМЕТТ от 15 лет, не все теплоизоляционные материалы имеют такой показатель.

 

Преимущества сверхтонкой теплоизоляции Теплометт:

· Идеальная адгезия к бетону, металлу, пластику, дереву

· Защита поверхности от воздействия влаги и перепадов температуры

· Нанесение на поверхность любой формы

· Значительное снижение теплопотерь, 1 мм нанесенного утеплителя Теплометт повышает температуру стены на 3-4 градуса

· Простота нанесения и удобство осмотра изолированной поверхности

· Простота ремонта и восстановления покрытия после ремонта

· Теплометт не токсичен и не содержит вредных соединений

· Не создает укрытие для насекомых и грызунов

· Не требует дополнительных материалов по пароизоляции, так как совмещает в себе эти функции.

· Наносится при температуре до - 20°С

· Температура эксплуатации от - 60°С до +250°С

· Стоимость теплоизоляции равна стоимости окраски!

· Не создает нагрузки на несущие конструкции

· Короткие сроки выполнения ремонтных работ по утеплению стен от 2-х до 3-х дней.

· Быстрая окупаемость около 2 месяцев

Если вы решили утеплить стены своей квартиры самостоятельно, то жидкая теплоизоляция " Теплометт" станет идеальным решением вашей проблемы. Теплометт поможет вам в короткие сроки за относительно минимальные деньги утеплить ваши стены изнутри квартиры. После нанесения на стену жидко-керамической теплоизоляции Теплометт, стена на ощупь становится просто теплой. Техническое описание и цены на жидкую теплоизоляцию «Теплометт» вы можете посмотреть здесь… Если вы не можете или не желаете самостоятельно проводить ремонтные работы по утеплению стен и пола в квартире, то обращайтесь к нам за помощью. Наши специалисты быстро и качественно помогут вам утеплить стены и пол изнутри квартиры и устранят сырость в квартире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.