Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свеча, которая одиноко сияет в темноте






Многие из Вас имеют идеи и мечты, которые были созданы вашей страстью. О некоторых вещах вам достаточно только подумать и улыбка появляется на вашем лице. Мы говорим Вам, как это забавно, когда вы входите в священный контракт, для человека, сидящего рядом с Вами, становится легче найти их собственную страсть. Люди, с которыми вы работаете, человек, на котором вы женаты, и ваши дети, возможно, будут действовать по-другому. Так будьте той свечой, которая одна сияет в темноте. Имейте храбрость привести это в движение для самих себя - не обязательно изменять мир, но пусть улыбка сияет на вашем лице. Ваша мечтой было играть в эту Игру, притворяясь отдельным от целого и притворяясь человеком, когда фактически вы - дух. Эта жизнь никогда не задумывалась для того, чтобы войти в физическое тело и достичь уровня вознесения в дух. Напротив - это о духе, получающем человеческий опыт. Что, если бы вы имели радостный человеческий опыт сегодня? Именно для этого вы пришли. Именно так Вы можете видеть Бога. Это - основа вашего священного контракта, это возможно уже сегодня. Именно так вы можете выразить создания вашей мечты, - не развить столь высокие вибрации, что вы уже не будете на Земле, но приносить высокие вибрации на Землю и изменять всё.

Волшебство. Введите священный контракт в действие сегодня. Требуется только мысль. В этом нет никакого волшебства и нет никаких шагов 1, 2 и 3, которые мы можем дать вам, ибо вы должны сделайте их сами. Это - то, где волшебство содержится, так позвольте ему течь через вас сегодня. Позвольте себе чувствовать энергию Дома. Позвольте себе быть выражением того волшебства - ваша улыбка, ваша радость, ваша страсть во всем, что вы делаете, поможет свести все воедино. Если вы слышите красивый смех на вашем плече, знайте, что это - мы, напоминая вам о Доме и ободряя вас на пути. Ибо вы воплотились с самой большой надеждой, натянув завесу на ваше лицо настолько плотно, что вы не можете вспомнить, кем Вы были и для чего вы воплотились. Вы были дико успешны, так теперь это изменяется. Наслаждайтесь поездкой, дорогие. Идите! Снимите завесу, чтобы вспомнить ваш священный контракт. Идите вслепую, ожидая чудо, и Вы создадите его. Прежде всего, не забывайте веселиться. Для этого вы пришли сюда. Вы пришли, чтобы наслаждаться красивым человеческим выражением.

Мы разделяем с Вами сегодня, что есть много суждений, с которыми вы столкнетесь на этой планете. Есть много препятствующей энергии. Есть те, кто сопротивляется новой поступающей энергии, они отчаянно цепляются на старые идеалы и они во всех слоях общества; они находятся во всех уровнях правительств и корпораций и всего человечества. Когда вы видите это, прежде всего помните, что это не ваша работа, чтобы решить это. Для многих целителей работой является не целительство, но создание пространства для других, чтобы они чувствовали себя достаточно комфортно для излечения себя. Делайте то же самое с разговорами вокруг вас. Улыбайтесь. Прежде всего, понимайте для чего это. Это - драма, разыгрываемая людьми, имеющими гневный характер. Поступайте, как вы повели бы себя с двухлетним существом: иди отсюда, не обижай никого, когда успокоишься, приходи, поговорим. Если Вы выберете такое же отношение, вы измените мир завтра, ибо он не меняется в новостях, он меняется в сердце. Измените его сначала в вашем сердце и наслаждайтесь путешествием.

С огромным почтением мы покидаем вас с тремя простыми напоминаниями. Относитесь друг к другу с уважением. При каждом удобном случае поддерживайте друг друга, ибо этим вы поддерживаете себя. Помните, что это Игра. Играйте хорошо вместе.

Espavo

Группа






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.