Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дольмен «Вода». Имя мудреца - Доран






- Скажи, зачем ты заходил в дольмен?

- Я хочу донести людям будущих поколений свои знания о воде. Какой водой нужно пользоваться, что выполняет вода на Земле и как её нужно будет очищать. Тебе я смогу сообщить то, что ты сможешь понять. (91)

- Что ты можешь сказать мне о воде?

- Вода на Земле выполняет важную роль. Она так - же необходима всему живому, как солнце и воздух. Всё на Земле живёт полной жизнью благодаря воде. Вода входит в состав живой клетки у растений, насекомых, микробов.

Человек состоит из живых клеток наполненных водой. В воде зарождается жизнь всех живых существ на Земле.

Ты посмотрела фильм о воде (по ТВ документальный фильм «Великая тайна воды»). Теперь ты знаешь, что вода имеет память, она слышит и записывает всё, что находится рядом с ней. Она реагирует на слова, музыку, эмоции человека. Находясь в самом человеке, она определяет личность этого человека. По воде, находящейся в человеке можно определить его деятельность на Земле - положительную или отрицательную. И если собирается много людей с негативной - отрицательной деятельностью - вода возмущается и смывает всё на своём пути. Поэтому на Земле: тайфуны, смерчи, цунами и прочее.

Вода, которая наполняется позитивной - положи­тельной энергией делает на Земле чудеса. Она помогает прорасти растениям на Земле, которые будут радовать человека и будут считывать с человека, записывать и запоминать Любовь и радость. На это будет реагировать всё живое, будет развиваться, размножаться всё только хорошее - позитивное. И люди будут изменяться, наполняясь такой водой. В людях не будет злобы, страха, отрицательных эмоций и всё живое будет воспринимать человека как друга. И Земля опять придёт к первоистокам, когда на ней будут жить люди-Боги - дети Создателя.

Всё на Земле подчиняется человеку и человеку нужно стать таким, которого будут любить - вода, Земля, воздух и всё живое. Они будут во всём помогать ему быть здоровым, добрым, ласковым, нежным ко всему на Земле и друг к другу. (92)

- Чем ты сейчас можешь помочь нам?

- Я сразу определяю, с какими настроением, с какими эмоциями приходит ко мне человек. Это сразу видно по воде, находящейся в нём, в его клетках, клетках его мозга, в клетках нервной системы. Если есть много негативного, я снимаю очищаю память с воды этого человека и он уходит от меня уже немного другим. Сразу изменить всё в человеке нельзя, это принесёт ему вред. Но даже эту малость, которую я могу сделать в человеке, она будет приносить радость ему, а значит и его окружению. Будущим поколениям я расскажу, как это надо делать. Они тоже смогут изменять и очищать человека от негатива, только что появляющегося в нём - в человеке.

- Так какой же водой лучше пользоваться на Земле сейчас?

- Самая лучшая вода-та, что идёт прямо из под земли. Она очищена. Это источники, колодцы, озёра, пруды, созданные вами лично. Вода, прошедшая под Землёй, очищается от взвесей и энергий других людей. Вода в реках, особенно в горных, ручьях, морях снимает с людей негатив и уносит. Затем очищается сама, испаряясь и выливаясь опять на Землю очищенной. Просто дожди у вас очищают воздух от газов, поэтому дождевая вода, очищена от негативной энергии человека, но загрязнена вашей средой. Но в море в большом количестве воды, вся взвесь опускается на дно, соединяется с солями растворяется в них, она очищена от ненужных вам энергий. И она снимает с вас весь негатив, даже если вы просто постоите у воды. Купайтесь всегда с положительными эмоциями. Любите и благодарите реку и море, в которых купаетесь.

- А что же нам сейчас делать?

- Вы уже теперь знаете, что вода реагирует на всё отрицательное, негативное для Земли и окружающей среды. Вот и старайтесь сами избавляться от всех негативных (93) настроений - злобы, страха, зависти, грубых слов и прочего в себе. Этим вы будете сами изменять в себе состав воды в клеточках и будете меняться. Ваши клеточки будут помогать вам оздоравливаться. Особенно часто дарите всему живому Любовь и благодарность.

- А сколько можно находиться у твоего дольмена?

- Можно долго находиться у моего дольмена. Особенно если у вас положительные эмоции, я их только прибавлю вам. В душе должна быть Любовь, радость и благодарность всему живому на Земле.

- Скажи, почему ты сказал, что около твоего дольмена храм «Воды»?

- Да, это храм воды. Ведь ты же знаешь, что вода - это такое вещество, которое имеет слух, память, оно всё видит, слышит и чувствует все эмоции. А человек состоит на 70-80% из воды. Вот когда человек подходит к этому храму, то всё его существо начинает общаться с этим храмом. А ведь сама вода была дана Создателем на Землю. И если в человеке вода имеет структуру мало подвижную или загрязнённую всевозможными элементами, то этот храм помогает человеку сделать воду в нём структурированной, очищенной подвижной. Этот храм помогает людям восстановить здоровье. Ведь все, кто подходит к этому храму - мечтают быть здоровыми.

Храмы

1. Избавляет человека от всевозможных отравлений.

2. Изменяет структуру воды в человеке, избавляет от заболеваний, которые - долго мучили этого человека.

3. Очищает человека от злобы, злости, структурирует воду в нём, успокаивает.

4. Избавляет человека от желания отомстить. (94)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.