Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Храмы у его места силы






1. Прикоснись ко мне, я сделаю твои мысли, чув­ства, ощущения чистыми и светлыми. И ты начнёшь понимать мироздание.

2. Чистота в отношениях между людьми.

3. Чистота действий в яви с Чистыми помыслами. (77)

 

Место силы дольмена «Судьбоносный»

- Как понимать слово «судьбоносный»?

- Понимать очень просто. Вся жизнь человека связана с его судьбой. Я хочу помочь людям понять и обрести счастливую судьбу. Для этого у человека всё есть. Ему просто надо понять, узнать, как творить свою судьбу, и он будет счастлив. Я хочу и могу подсказать каждому человеку, как управлять и направлять все жизненные ситуации так, чтобы его судьба радовала его. Людям уже вашего будущего будет легче жить если они сами будут управлять своей судьбой.

- Так что же такое судьба?

- Судьба - это жизнь человека и сам человек делает свою жизнь счастливой или нет. Часто бывает так, что человек неправильно мыслит, неправильно действует и так это может длиться очень долго из одной жизни в другую. Он сам установил себе такой, ну скажем режим, направление. Это укоренилось в его поведении, разговоре, в его бытии. Вот так с самого рождения он даже сам того не подозревая продолжает жизнь своих предков. И повторяет практически их судьбу. Но ведь всё это можно изменить. Всё зависит от самого человека, нужно просто самому взять и изменить всё вокруг себя. И найти такие жизненные ситуации, которые несут только позитив, и не заострять внимание на негативе. В итоге негатив совершенно уйдёт и человек сам сделает свою судьбу новой, т.е. позитивной. Человек должен радоваться всему на Земле, ведь всё на Земле построено так, чтобы радовало его и оживляло его воображение. Вот сам человек и делает свою судьбу сам, если идёт по жизни осознанно, отбрасывая негатив.

- Так что же нам делать?

- У вас есть выражение «предначертано судьбой» ­ (78) это не правильно, ничего нет предначертанного. Есть повторы жизненные, как бы коридоры устоявшиеся в вашем воображении. Человек не придерживающийся этих устоев, становится свободным от этих повторов и коридоров. Живёт легко, по жизни идёт легко. Мысли его светлые, помыслы чистые. Делают его жизнь без повторов всегда новой, радостной, счастливой. Ведь всё зависит от самого человека. Светлые, чистые, ясные мысли материализуются и делают его жизнь счастливой. Чем больше злобы, зависти и негатива в человеке - это люди вашего времени - тем сложнее его жизнь, тем сложнее ему надо находить выход из этого положения, тем труднее становится его судьба, тем больше в жизни так называемых, жизненных тупиков и преодолений их.

Часто бывает и так: человек ставит перед собой слож­ные задачи. Но и они были бы выполнимы, если к ним подходить с Чистыми помыслами. Но человек вашего времени совершенно не задумывается о чистых помыслах, а в основном только придти бы к цели. Вот и говорит потом - «Видно не судьба». А он просто не так подходил к основной своей цели, шёл негативным путём, делал свою жизнь, свою судьбу более сложной, более трудной.

Часто на этом жизненном пути люди болеют, страдают, гибнут. А ведь сделать свою судьбу лёгкой, счастливой очень просто. Надо почувствовать новый радостный путь и пойти по нему. Слиться с природой, с животными, растениями. Всё это наполнит вашу жизнь радостью, а значит, и мысли ваши станут лёгкими и ясными. И вы сами не заметите, как ваша судьба становится позитивной. А значит, ваша жизнь оздоравливается. И вы радуетесь своей судьбе, которую делаете сами.

- А что же делаешь ты, когда мы подходим к твоему дольмену?

- Я уже сказал, я подсказываю человеку его ошибки, (79) с которыми он идёт по жизни. Человек, побывавший у моего дольмена сам начнёт чувствовать, что у него не так, что надо изменить. Появятся позитивные мысли, доброе окружение, появится лёгкость и понимание цели жизни. А для многих это будет изменение его судьбы, его жизни. Я стараюсь убрать негатив из вашей жизни, а значит, ваш жизненный путь, ваша жизненная дорога станет для вас в радость.

Храмы вокруг места силы дольмена " Судьбоносный"

1. Храм вселяет в человека нежность, ласку, доброту. Это успокаивающий камень.

2. Пойми для чего ты живёшь. Помогает каждому человеку сделать в своей жизни что-то очень нужное, важное, значимое, доброе.

3. Человек улыбнись судьбе и судьба улыбнётся тебе! Судьба это то, что человек делает сам своим образом жизни, своей мечтой, своими мыслями.

4. Тебя ждёт счастливая судьба, ты всё сделаешь для этого.

5. Небольшие повороты в своей судьбе, которые ты почувствуешь.

6. Твоя жизнь, твой путь ведёт тебя к исцелению.

7. Пусть уйдёт всё ненужное в твоей судьбе, всё что тебе мешает.

8. Кресло. Посиди на нём и найдёшь и увидишь свою половинку. Поищи свою половинку и ты найдёшь её.

9. Пересмотри всё в своей жизни, выбери самое нужное и это сделает тебя счастливым.

Сделай счастливыми других. Этим ты сделаешь счастливым себя. Это очень важно в жизни. (80)

***

Если дойти до «Родниковой поляны» (хорошо извест­ный экскурсионный маршрут), то пройдя её будет дорожка, идущая вверх на гору, переходящая в тропу. Справа, в нескольких метрах от тропы, находится огромный камень - это храм «Разговор Бога с человеком о спасении души». Он относится к дольмену «Духовность».

 

Место силы дольмена «Духовность»

- Скажи, что должен знать современный человек о духовности?

- Современный человек совершенно не задумывается о своём существовании. Сейчас, в вашем времени идёт простое размножение людей. И естественно, каждый появившийся человек сразу же старается удержаться в этой жизни. Всё, что он делает, творит, совершенно не отвечает духовным правилам жизни. Основное, чем занято сознание человека сейчас, что нужно сделать так, чтоб была возможность выжить. И это становится уже основной проблемой вашего времени. Люди сами своей мыслью останавливают продление своей жизни, т.к. не знают для чего им дана эта жизнь. А ведь вся ваша жизнь, все ваши действия, все ваши мысли идут к вам от вашей души - от состояния вашей души. Многие люди вашего времени не прислушиваются к себе, к своей душе, этим приносят вред себе, своему телу, своим делам, своему окружению.

- А как можно услышать то, что подсказывает душа?

- А ведь это совсем просто. Прежде всего, надо совершенно успокоиться, посмотреть на мир вокруг себя ясным взором и послушать свой внутренний мир. И ты сразу же почувствуешь, что тебе нужно сделать в данный момент. Конечно же, вам сейчас это не всегда удаётся сделать, но надо к этому стремиться. Ваша душа (81) ждёт, когда же вы, люди, начнёте общаться с ней. И она сможет помогать вам во многом. Со временем вы сами будете видеть, что всё, что сделано человеком в согласии со своей душой - всегда правильно, всегда имеет силу, всегда побеждает все преграды. Ведь душа человека - это храм, в котором есть всё от Создателя и сам Бог.

- Что же надо делать, чтобы в человеке появилась духовность?

- Для этого очень много надо трудиться над собой, ведь духовность так сразу в вашем времени не придёт. В вашем времени сделано очень многое бездуховно. Но в то же время уже появляется много людей, которые начинают задумываться над состоянием своей духовности. Это очень хорошо. Ведь это только начало. Скоро очень много людей придёт к этому пониманию. И тогда, хотя и не сразу - постепенно, всё будет изменяться на Земле. Чтобы появилась духовность в человеке, чтобы он смог услышать свою душу, ему нужно дотронуться до Земли своими руками, обогреть её, обласкать, говорить с ней и увидеть своими глазами, как Земля начинает отвечать человеку, благодарить его за Любовь, которую он отдаёт ей сознательно, осознанно. Ведь это же ваше пространство любви, которое вы строите уже сейчас, даже в своих мыслях. И скоро к этому придёт очень большая часть человечества. В этих людях будет преобладать духовность. А бездуховность будет постепенно уходить. Земля будет освобождаться от бездуховных людей. Они просто будут уходить каждый в своё время.

Вокруг моего дольмена есть много храмов, которые помогают людям придти к духовности. Они изменяют в человеке не только общее мировоззрение, но и помогают изменять человека. Изменять его отношение к самому себе, к окружению его, к своей душе. А ведь душа сразу чувствует, что к ней начинает обращаться человек (82) осознанно, она сразу же реагирует на - это и начинает помогать этому человеку. Одухотворённый человек - сильный, правильный, его ничто не сломает, он не отступит от своих убеждений, при всей своей жизни, он всегда сможет добиться того, что ему надо.

- Так что же такое «духовность»?

- Духовность - это полное отражение твоей души в твоих делах. И ты сам будешь видеть правильность своих дел в соответствии с природой, в соответствии со всем живым на Земле. Духовность - это такое состояние человека, когда он точно знает и понимает всё живое вокруг себя и старается своей силой и заложенной в нём Любовью отвечать правильно на явления, происходящие вокруг него. Человек начинает понимать предназначение всего, что будет встречаться в его жизни. Человек начинает отличать явное предназначение вещей, существ живых и растений от надуманных и очень часто приносящих вред. Это может выражаться в поведении отдельных людей, в убеждениях отдельных людей, в их действиях, а также во многих предметах вашего времени, в генетически изменённой живой клетке и т.д.

Всё это понимание придёт к человеку вместе с духовностью.

Очень многое можно сказать о духовности, но ведь главное не в словах, а в чувствах человека, в его осознанности своего бытия, в его предназначении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.