Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращаемся к тому месту, где мы нажали Restart.






Перезагрузились. Снова видим основную панель и + снова табличку

с Выбором языка и вида. Так вот на этот раз мы её отключаем cancel-ом (потому что на этот раз речь пойдёт об оплате, а мы её позже сами оплатим)

Далее. Жмём в основном меню «Config» справа наверху.

Попадаем в меню расширенных настроек. Испугались? Дох@у иностранных букв и подразделов? Но KorbenDallas неплохо башает и по английски и по немецки, так как учился) А потому я быстро разобрался со всем. Итак!

А теперь немного по-умному.

Кликаем network смотрим в поле справа. Видите 4001? Это порт, который по-умолчанию использует JAP для своего трафика. Вы в курсе, что если ваш недоброжелатель мент-специалист, проведёт сканирование ваших портов, то обнаружив в нём порт 4001 у него будут все основания считать, что вы используете JAP. Тем самым, вы уже облегчите паскуде дело. Выход элементарен. Впишите любой иной порт на ваш выбор, например 21543

(от 4000 до 65000 любое число)

И всё. Маленькая хитрось усложнит анализ вашей анонимности, уже хотябы на предмет сканирования портов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.