Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Далее - следующее отличие - это метод. Метод распределения IP.






Легендарный мануал KorbenDallas

«Cyberfox-JAP»

Для искушённых в анонимности!

Господа - настал этот час, прописать тотально самую эффективную, бесплатную сборку лучшего Firefox + лучшей системы шифровки и анонимизации в одном лице!

Представляю вашему вниманию мой грандмастер-мануал Cyberfox-JAP!

Название я дал ему исходя из основных исходников, которые мы будем использовать для создания этой превосходной по показателям сборки, премного больше эффективной, чем сборка TOR-hardcore.

Так что же мы получаем на выходе?

Высокоскоростной, умный, современный браузер в portable форме, нашпигованный самыми эффективными плагинами укрепляющими все фронты анонимности и безопасности. Ко всему прочему - инструкция по отключению всех «палевных» функций FF исходника, а самое главное, это подключение к браузеру программы JAP - которая на сегодняшний день, превосходит старика TOR-а по всем параметрам и способна обеспечить сильный уровень анонимности/шифрования + чистые, неопороченные блек-листом IP адреса. Я научу вас выжимать максимум функционала из программы, описав в мануале методы, о которых до сих пор нигде не заикались даже.

Мы получим в доступ - оба варианта программы одновременно

- и платный и бесплатный, тем самым получим доступ к максимальному потенциалу диапазонов IP + микс-блоков.

Для новичков и незнающих, я объясняю. Разницу.

TOR - строит цепочки IP и передаёт данные в зашифрованном виде, при этом если в данный промежуток времени, он выдал вам IP-адрес, то именно здесь и сейчас, в этот отрезок времени,

Вы единственный носитель этого IP.

И второй минус TOR-а, который очень портит жизнь - это то, что списки баз его IP-адресов уже известны и регулярно обновляются, всвязи с чем, они повсюду внесены в чёрный список, из-за чего, многие сайты отказываются работать с IP адресами гостей, гуляющих по сети из-под TOR.

А теперь JAP.

JAP - это не браузер, это программа. Программа, которая обеспечивает шифрование и смену айпи, опять же, многослойно, как и TOR, но несколько иным методом. У создателей JAP-а, обитающих в университете Дрездена, Германия, есть хреналион своих серверов, являющихся частью их научного эксперимента, который уже имеет и коммерческую основу.

JAP - в бесплатном варианте даёт вам 2 слоя шифрования и смены IP

(чем похож по сути на Double VPN)

А в платной версии - даёт 3 слоя IP + шифрование + весьма большой список IP бутербродов на выбор!

Это уже похоже на Triple VPN по сути своей.

Похоже - но не есть!

JAP - как и TOR - прекрасно ложится поверх вашего VPN-а.

Далее - следующее отличие - это метод. Метод распределения IP.

Я уже говорил, что в определённый отрезок времени, пользуясь TOR, вы будете единственным юзером определнного IP-адреса. А в случае с JAP нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.