Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовую работу необходимо выполнить в соответствии с заданием по варианту из таблицы 1.






Курсовую работу необходимо выполнить в соответствии с заданием по варианту из таблицы 1.

Методические указания состоят из разделов, имеющих сквозную нумерацию. При оформлении курсовой работы достаточно указать только номер раздела и его заголовок и далее вести требуемый расчет.

Записывается расчетная формула в общем виде, после чего через знак равенства ее численное выражение и затем результат. Например, коэффициент трансформации трансформатора

 

 

Если на основании расчетной формулы заполняется таблица, то численное выражение можно записать один раз, а в таблицу записать результаты вычислений. Условные обозначения, входящие в расчетные формулы, в работе указываются один раз. Все расчеты следует вести с точностью до трех значащих цифр, если точность не оговаривается особо.

В тексте раздела указаны расчеты, таблицы, схемы или графики, которые оформляются в данном разделе.

Не следует переписывать текст методических пояснений или выдержки из учебников. Если необходимо сделать пояснения к выполненным расчетам, то их следует излагать своими словами.

Все рисунки и таблицы в курсовой работе должны иметь сквозную порядковую нумерацию. Располагать их нужно в соответствующих разделах удобно для чтения.

Масштабы графиков должны соответствовать точности расчетов и рекомендациям методических указаний. Располагать таблицы, рисунки и графики следует на листах формата А4 или А5.

Описание упрощенной схемы силовых цепей моторного






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.