Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сайт обновлен 25.06.2012 - смотритеНовости сайта prosvet






 

Кто интересуется эзотерикой, приглашаю посетить мой новый сайт Эзотерика, где можно почитать материалы в каталоге статей и добавить свои, а на эзотерическом форуме обсудить их или просто пообщаться на любые темы.

 

Просветление – это конечный пункт назначения Пути, потому что это Полная Свобода. Подробнее о просветлении будет дальше.

 

Скажу сразу, до конца дойдут не все. Это зависит от того, чего вы на самом деле хотите, и от некоторых других факторов. Кому-то будет достаточно немного «подлатать» жизнь и остановиться на этом. Кто-то захочет большего, и пойдет дальше. А кто-то вернет себе изначальное состояние свободного сознания – просветление. Возможно, это будете вы.

 

Я сам прошел этот Путь, потому и предлагаю его другим. Он быстр, прост и эффективен. Техники многократно проверены и работают безотказно. Предлагаемый путь к просветлению не требует отречения от мира, нескончаемых медитаций, исполнения странных обрядов и прочей чепухи. На самом деле, самопознание – это увлекательный и познавательный процесс.

***

 

Что представляет собой данный Путь к просветлению. Это набор самых эффективных техник просветления (самопознания), отобранных за последние 10 лет исследований и работы над собой и с клиентами. Все техники этого пути к просветлению даны в определенной последовательности (разделены на уровни) и адаптированы для самостоятельного применения. Некоторые техники просветления – моего авторства. Другие взяты из иных источников и усовершенствованы, остальные техники данного пути приведены в чистом виде с указанием происхождения.

Сомневаетесь, нужно ли вам это? Читайте успехи и отзывы на форуме, смотрите результаты опроса (слева, под меню сайта), пробуйте сами и делайте собственные выводы. Возможно, вам также будет интересен научный анализ техник.

 

Для тех, кто хочет быстро достичь просветления, у меня есть и хорошие новости, и плохие. Хорошие новости в том, что:

1. на этом пути самопознания вы экономите несколько десятков или сотен тысяч евро (столько люди платят за достижение подобного состояния в некоторых «организациях»)

2. техники данного пути невероятно эффективны! То есть, быстры и результативны.

3. вам не потребуется помощник, все техники просветления – для самостоятельной работы. Но при необходимости я помогу чем смогу – см. Бесплатные психологические консультации.

Теперь плохие новости:

1. этот путь просветления не для всех (подробнее в разделе " Предупреждение")

2. иногда будет трудно, неприятно и невесело (это плата за быстроту и эффективность техник)

3. жалеть Вас и сочувствовать никто не будет (если вам нужна жалость и сочувствие – это не по адресу:))

 

Поэтому, кратко подводя итоги, можно сказать, что этот путь самопознания – для здравомыслящих людей-практиков, готовых что-то сделать для своего настоящего и будущего. Остальные найдут себе что-то более простое и бесполезное.

 

Прежде чем использовать техники просветления первого уровня, рекомендую ознакомиться со всеми материалами сайта. Особое внимание обратите на статью НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО, это ускорит ваш путь к счастью. Не спешите начинать практику, ознакомьтесь с теорией.

 

Страницы сайта расположены в определенной последовательности, что способствует наилучшему пониманию материалов. Некоторые материалы сайта поначалу могут оказаться трудными для понимания, или противоречивыми. Пусть это поспособствует тому, чтобы вы самостоятельно искали истину, а не верили на слово. В конце концов, это ваш путь самопознания, и никто за вас его не пройдет. Не верьте ничему - проверяйте на собственном опыте! Более того, здесь вы не найдете истину, а только указатели на нее и инструменты ее постижения - техники просветления. Истина, выраженная словами - уже не истина, а концепция, описание, указатель. Найти истину можно только непосредственно, а словами передать - невозможно. Однако, указатели могут помочь сориентироваться, а техники самопознания - найти.

 

Вы заметите, что разные статьи предназначены для разного уровня понимания: некоторые будут вполне понятны и не интересны, другие вас " зацепят" и дадут новое понимание, еще какие-то могут казаться не совсем понятными, " но что-то в этом есть". Продолжайте читать, задавайте вопросы, обсуждайте на форуме, пишите письма или личные сообщения, высказывайте свое мнение.

 

***

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.