Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Strip dance - Пластика, гибкость прекрасная координация - это то, что Вы приеобретете в результате этих занятий

8(8453) 55-54-54

Расписание работы клуба: Пн, Вт, Ср, Четв, Пятн – с 9ч. до 22ч. Суб с 10ч до 16. Воскр с 10ч до 15ч.

Наш сайт: фитнес-атлант.рф

Силовые занятия. (Влияют на мышечный тонус и уменьшение жировой прослойки.)

Стройные ножки, плоски животик - Занятие для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса с использованием различного оборудования.Урок состоит из аэробной разминки (20 мин), основной части направленной на жиросжигание в проблемных зонах (30 мин) и завершается упражнениями на растяжку (5-10 мин).

Бикини 2015 Состав урока: 15 минут – разминка + силовая часть, направленная на работу брюшного пресса, ягодиц и бедер + стрейчинг (растяжка). Направление урока: уменьшение объемов талии, бедер и ягодиц, снижение веса.

Step+power. Силовая тренировка, направленная на проработку проблемных зон верхнего и нижнего бикини. Гармонично дополняющие друг друга аэробная разминка на степ-платформе и силовая нагрузка позволяет Вам кратчайшие сроки сделать стройным, подтянутым и крепким Ваше тело.

Круговая тренировка – силовая тренировка, направленная на проработку всех крупных мышц. Нагрузка средней и высокой интенсивности.. В занятии также используется комплекс упражнений, разработанный специально для укрепления всех мышц тела. Стройная фигура и красивая осанка Вам обеспечены.

Для любого уровня подготовленности.

Fitball. Это уникальный класс, посещать который можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки Фитбол – большой резиновый мяч диаметром около метра позволяет максимально мягко и эффективно проработать все основные группы мышц. Кроме мяча на этом занятии используются все виды оборудования. Каким образом? Приходите на занятие – узнаете!

Аэробные занятия. (Эффективно уменьшают жировую прослойку. Тренируют кардиораспираторную систему организма.)

Functional– Это новейшее направление фитнеса его цель - Укрепление всех мышечных груп, Укрепление сердечно-сосудистой системы, Работа над рельефом тела. Вы – подготовленный клиент – это занятие для Вас. Вы новичок – решитесь на эксперемент!

Zumba - это танцевальный фитнес-класс в стиле Латино, подходящий людям с любым уровнем физ. подготовки! С Zumba) легко похудеть, так как эти тренировки сжигают много калорий. Это занятие подойдет

тем, кто хочет иметь прекрасную физическую форму, здоровье и отлично проводить время,

Step MIX. Аэробное занятие с использованием Step платформы. На занятии прорабатываются все основные мышечные группы и используется различное оборудование. Кроме этого обеспечивается активное жиросжигание и тренировка сердечно-сосудистой системы.

FAT-Burn. Это специальная жиросжигающая тренировка. На этом занятии используются все виды оборудования. Уникальность этой тренировки в том, что здесь применяются специально разработанные приемы и схемы максимально ускоряющие процесс сжигания жировых отложений.

Разумное тело.

Mind body. это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Эта тренировка.направлена на повышение мышечного тонуса, проработку глубоких мышечных слоев, рельеф мышц, естественный эффект от тренировок– снижение количества жировой ткани..

YOGA. Йога – древнейшее искусство комплексного развития тела, ума и духа человека. В настоящее время это движение завоевало весь мир, как одна из самых эффективных систем совершенствования человека. Доступная для всех тренировка.

Пилатес + Это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела. Это гимнастика, основанная на растягивающих и статических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Эти занятия помогут Вам восстановить обмен веществ, снизить вес тела и уменьшить его объемы, Ваши мышцы окрепнут и приобретут красивую форму.

Body balance – плавная тренировка напрвленная на укрепление мышц стабилизаторов. Регулярные занятия Body balance создают равномерно тренированное тело, улучшают связь тела и разума, облегчают боли в спине и улучшают сон. Посещать это занятие можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки

Танцевальные классы. (Улучшают пластику, координацию, чувство ритма, тренируют сердечно-сосудистую систему и дарят неповторимый заряд бодрости и энергии.)

Pole dance Это танец на пилоне (шесте) – новый вид фитнеса в котором сочетаются элементы хореографии и шестовой акробатики. Занятия Pole dance развивают пластику, улучшают растяжку и координацию. Клиенты могут принимать участие в соревнованиях, которые регулярно проводятся федерацией

Strip dance - Пластика, гибкость прекрасная координация - это то, что Вы приеобретете в результате этих занятий

Специальные занятия *:

Программы для детей – «Кикбокс» для детей возраста 6 -7лет; 11-17лет.Эти занятия проводятся в доступной для детей форме на основе специально разработанных комплексов. Они способствуют развитию правильной осанки, сбалансированной мускулатуры, занятия проводит дипломированный педагог.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание групповых тренировок | Расписание занятий на 02 – 07 ноября 2015 Г. Очная форма обучения 1 курс




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.